Что позитивное\классное произошло сегодня?

Перестань писать из морозильной камеры, идут помехи.... . :D


Отдам в дар шоколад "Мауксион". :D


Извини за бестактный вопрос: тебе губы в дверь никто не вставлял? :D

Ты себя удалил с мамбы ?
 
сижу жру торт и еще съем пирожное картошка. достало нахрен все!

синдром "карамельной панды" все более и более проникает в умы и психику форумчан...боюсь представить картину прогресса ....и перехода обсуждения с личного питания к процессу испражнений,способов очистки кишечника и дефрагментаций:D
 
синдром "карамельной панды" все более и более проникает в умы и психику форумчан...боюсь представить картину прогресса ....и перехода обсуждения с личного питания к процессу испражнений,способов очистки кишечника и дефрагментаций:D

да ладно, вот рядом вообще тема есть, что вы едите за компом? :D
 
ну что?мужа бывшего грушами удалось накормить..аль он бодается;)

ну..слюни попускал конечно, но я твердо дала понять, чтоб ни на что не рассчитывал и пожелала счастья с другой. вроде норм, посмотрим. главное, чтоб его не переклинило
 
Останнє редагування:
ну..слюни попускал конечно, но я твердо дала понять, чтоб ни на что не рассчитывал и пожелала счастья с другой. вроде норм, посмотрим. главное, чтоб его не перекнилино


прям как в индийских фильмах прошлого века....решительность....клеш и накрохмаленные воротнички среди марлезонского балета:)
 
ну..слюни попускал конечно, но я твердо дала понять, чтоб ни на что не рассчитывал и пожелала счастья с другой. вроде норм, посмотрим. главное, чтоб его не переклинило
клинья подбивал или нет?
 
Ты ещё по такой жаре бегаешь?
Обалдеть.:eek:
Я пока с рынка доплелась, взмокла вся, жарища уже.

Тоже только с пробежки, с парка Горького до Пятихаток, оттуда в глубь леса и в сторону 5 неотложки, а затем в Саржин Яр:D
 
Ростовесом меряются. Тоже тогда напишу, хотя я чужой на этом празднике жизни. Клманчерос десятку до сих пор фигачит на позняках.

Рост 187 вес 71

с такими ттх..видать кубиковая сетка на животе просматривается через пальто...
с утра десятку при такой жаре комфортно бегать с 05.00 до часов семи,вечером не раньше 21.00 т.к если раньше,можно сердце угрохать при такой температуре и беготней утром 10,вечером 15.
 
Тоже только с пробежки, с парка Горького до Пятихаток, оттуда в глубь леса и в сторону 5 неотложки, а затем в Саржин Яр:D

где именно в Пятихатках? :D

клинья подбивал или нет?
ну типа того
 
Назад
Зверху Знизу