Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

не.у меня лак и снаружи.у меня вся столярка под лак без сучка.

Так и у меня без сучка. Но как выглядят окна снаружи мне наплевать, что там краска. Главное изнутри цвет золотистый и свинцом и полимерами внутри не дышишь (как от металлопластика).

Ты для себя живешь или для тех кто по улице ходит?
 
уже , уже обложили, мама седня сказала шо всем бюджетником снимают 10% с зп, с сентября :confused:

Я сегодня услышала, что сняли выплаты по уходу за ребёнком до 3 лет. Те самые 130 грн. Надо будет уточнить. И на дочку деньги детские не пришли- обычно 10-15 числа.
 
Так вот эта девушка, что у меня работала купила телефон своей дочке в кредит и по ночам еще и посуду в ресторане мыла....а я-то думаю, чего она с ног валиться. И это в Харькове она уже жила.

Люди живут не так как ты думаешь...
О как...Ну так что-то мне подсказывает что телофон тот Айфоном или последним Гелекси звался,какой там у них номер не в курсе. Больных на голову берущих дорогой смартфон чтоб "на селе лохом не быть" и потом год выплачивающих экономя полно везде.Я тут поражаюсь дорогущим джипам под хрущёвками,из этой-же серии истории...
 
вот скажи , почему ты я и еще и много людей не ведутся а кучка долбоебов повелась???:confused:

:незнаю: В интернете много графиков кто кого кормит. А на Донбассе полно шахт, которые кормятся из Киева. Но люди этого не понимают. И сепараторы в апреле хотели, чтобы налоги оставались у них, а шахты кормились из Киева. А Яценюк показал им половой йух :D
 
Так вот эта девушка, что у меня работала купила телефон своей дочке в кредит и по ночам еще и посуду в ресторане мыла....а я-то думаю, чего она с ног валиться. И это в Харькове она уже жила.

Люди живут не так как ты думаешь...

Такие истории в любой точке мира можно встретить и что с этого? А жить средствам статус доце не позволяет?
 
Я сегодня услышала, что сняли выплаты по уходу за ребёнком до 3 лет. Те самые 130 грн. Надо будет уточнить. И на дочку деньги детские не пришли- обычно 10-15 числа.
я еще с ужасом думаю шо будут тянуть с предпринимателей:confused:
:незнаю: В интернете много графиков кто кого кормит. А на Донбассе полно шахт, которые кормятся из Киева. Но люди этого не понимают. И сепараторы в апреле хотели, чтобы налоги оставались у них, а шахты кормились из Киева. А Яценюк показал им половой йух :D
ну так за высокий забор и хай они сами себя кормят:rolleyes:
 
ой, бля... а шо тут такого? чи не похер?
в италии пенсионерка *****-индустрии была избрана в парламент. и шо?
нравственность итальянцев от этого не пострадала.
И хде я о нравственности? Нам же втирают что пашут на наше благо и вся остальная страна сидит у них на шее.Ну да,кормилица,кормила..Правда не всех а только "голодных")))
 
Отдыхают они :D У меня в Алупке дом, даже два :rolleyes: Ну, не у меня лично, а мамин и её брата

Вот освободимся от хуйла и поедем к твоей маме :D:пиво:
Мне Алупка нравится! По ступенечкам 3-4 раза в день туда-назад пробежишься, вот тебе и зарядочка. :yahoo:
 
Все сливают РФ с ее террористами по полной. Блин риторика поменялась полностью. Уже нет места местным сепаратистам, а только борцы за святую Русь управляемые Кремлём.
Весь мир оплакивает погибших пассажиров сбитого самолёта, а люди сбившие его в РФ герои и т. д.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот освободимся от хуйла и поедем к твоей маме :D:пиво:
Мне Алупка нравится! По ступенечкам 3-4 раза в день туда-назад пробежишься, вот тебе и зарядочка. :yahoo:

Алупка- красота. Я вообще очень ЮБК люблю. Сидишь в ялтинском ботсаду и кажется, что горы вокруг можно взять в руки, как игрушку, такая красота :rolleyes:
Климат там всё-таки уникальный :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу