Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 16

Современная народная примета:
Если долго кричать "путин, прийди-помоги", останешься без света, газа и воды.(с)




Alexey Navalny @navalny · 6 мин
Теперь передают, что Новодворская жива. Дай Бог ей здоровья, пусть живет, а охламоны из информагентств -горят в аду на кострах из ее

если это правда то она будет жить еще 100лет:yahoo::yahoo:

хотя в викки уже подсуетились:(
Вале́рия Ильи́нична Новодво́рская (17 мая 1950 года, Барановичи, Белорусская ССР, СССР — 12 июля 2014 года, Москва[1][2][3]) — российский политический деятель, диссидентка, правозащитница, независимая журналистка, видеоблогер, основательница либеральной партии «Демократический союз» (председатель ЦКС ДС). Колумнист журнала «The New Times».
 
Если утка пошла и похоронили-до 100 лет доживет
 
Исчезло Пушистое Пельмешко Волосатое Стеклышко....кем там он еще был....уже не помню,за все время на ХФ...:D


Нет связи с пригородом Северодонецка.МТС рвется связь,а щас вообще заглохла.
Что успел услышать из кусочков - стреляют не прекращая.....:(

По Северодонецку действительно плохая связь. Сегодня мужиков в командировку отправлял на Днепр. Они сами с Северодонецка, правда с месяц уже дома не были. Еле женам домой дозвонились. Жена сказала на крыше их дома зенитку установили. Вот такая херня...
 
пукин добрался и до Новодворской
 
что именно делают доблестные бойцы ДНР с трупами своих погибших. Утверждает что реально идут на органы, а решта- в соляные озера...
бля! докатились... киселевщина - это как голивуд - вещь непобедима. похер где, когда и о чем, но это будет пользоваться спросом.

у меня миллион мыслей в голове, но далеко не все их выкладывают в тот момент, как они возникают. получаю много информации, делюсь тоже далеко не всем подряд. и не понимаю людей, которые ретранслируют какую-то пургу. семенченко сегодня неуд.
 
таракашка вернулся:confused:

Мэр Харькова Геннадий Кернес вернулся в Харьков после операции за рубежом.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Марка метлы не Жигули? :)

П.С. Лучше бы Путин сдох... :(

неа , не жигули:язик::D:D:D:D:D

аха, и не один раз а пять раз:rolleyes:воть раз сдох -встал-сдох-встал , шоб он помучился :rolleyes:

Вот какое будущее Украине пророчат Афонские старцы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

мне не нра воть это :confused:
правитель России Владимир Путин переживет его на 20 лет
 
Всем активистам диванной борьбы (особенно женской части) ХФ, большой привет от бойцов Бат Азов
азову слава!
это делается для провокации чтоб наши начали обстреливать границу и территорию и дать Хутину повод для введения своих "миротворцев"
не, ну с такими выводами я не согласен. крым отжали без обстрела территории федерации. этому еблану весомых аргументов не нужно. передайте чайке, что путин ссыкло, никого он на нашу территорию не введет.
 
Вот какое будущее Украине пророчат Афонские старцы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
это просто пиздец, согласно христианской концепции существует свобода воли следовательно нет судьбы , раз судьбы нет ничего предсказать нельзя.
 
BsWAZjfIUAA5dlY.jpg

:рл:

А шо такого? Все как у людей - фестивали-конкурсы-концерты. Шо, на свдьбе ни разу не были?
Давай фото с ловлей букета, перекатыванием яйца из штанины в штанину и лопаньем шариков животами)))
 
Мне тоже.Может ему помочь повстречаться с Новодворской.;)

да я руками и ногами и ушами за:rolleyes::D:D:D:D

Надо готовить лагерь для беженцев- Макаревича, Пугачёвой, Басилашвили, Невзорова...

йа магу Макаревича к себе взять:rolleyes::D:D:D:D мне нра его творчество:rolleyes::D:D:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу