Живность на балконах многоэтажек

  • Автор теми shand
  • Дата створення
ты видимо не совсем понял: речь идет о живности в балконах многоэтажек, щас название поправлю

Я понял. Ну ты думаешь в ситуации которую я описал,людям живущим в высотке ничего не слышно? Особенно на нижних этажах! Живут и просыпаются с первыми петухами. В высотке ты можешь пожаловаться в органы на шум в раннее или очень позднее время. А тут хрен!
Я жил сам в такой многоэтажке в окружении частного сектора,это полный алес!
 
Я понял. Ну ты думаешь в ситуации которую я описал,людям живущим в высотке ничего не слышно? Особенно на нижних этажах! Живут и просыпаются с первыми петухами. В высотке ты можешь пожаловаться в органы на шум в раннее или очень позднее время. А тут хрен!
та это ваще жопа. я периодически проматываюсь по окраинам города и областям и не понимаю: зачем в небольших селениях понастраивали многоэтажек, шо им там делать.
никогда не понимал этих построек например в зидьках (змиев), нахуя они там, когда народ привык жить тем, шо сам вырастил на земле.
 
та это ваще жопа. я периодически проматываюсь по окраинам города и областям и не понимаю: зачем в небольших селениях понастраивали многоэтажек, шо им там делать.
никогда не понимал этих построек например в зидьках (змиев), нахуя они там, когда народ привык жить тем, шо сам вырастил на земле.

Зачем область,на Баварии есть такие дома и на Х.горе(Профсоюзный бульвар) и ещё где-то видел. Это полная жесть! Так что я против живности на балконах (котов,хомячков,рыбок и т.п в расчет не берем).
 
Зачем область,на Баварии есть такие дома и на Х.горе(Профсоюзный бульвар) и ещё где-то видел. Это полная жесть! Так что я против живности на балконах (котов,хомячков,рыбок и т.п в расчет не берем).

а рыбки-то чем не угодили?
 
Балкон вещь хорошая. На нем можно хранить лыжи, посуду, обувь и пр. хлам, пить пивко жарким летним вечером, курить, ипстись :D, жарить шашлык.
Но когда народ начинает выращивать грибы (несмотря на то, шо они любят темноту), разводить кур, петухов и пр. живность - это уже перебор.
Думаете я шучу? Сосед по гаражу в доме напротив завел на балконе петухов, они поют блять на рассвете, а это в 4-ре утра. Я не знаю, отгреб ли он от соседей неиллюзорных, но я сегодня спрашиваю - ты дурак? нафига тебе все это? а он - подрастут, на мясо пущу.
Признавайтесь, кто еще занимается на балконах животноводством.

у меня там Пончик и Тимка живут ,:rolleyes: ну не живут но любят там отдыхать:rolleyes:аааа, и еще цветуечки:rolleyes:
 
а не завести ли маленький улей. Цветы опылять- урожай получать - мед собирать. У людей кондеры гудят, а у меня будут пчелы гудеть. Может и не просекут в доме о таком соседстве . Принимаются советы. Особенно от души которые
Пчёлы жуть не любят бухих. То есть любят - жалить. Потому регулярные контры с соседями - гарантированы.
 
Назад
Зверху Знизу