Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 14

Да снести этого идола надо.Понимаете,это как проклятие...где идола убрали в тех городах и спокойно.
Может, пустить слух, что ильича заминировали? Пусть боятся к нему подходить.
 
Понимаете,это как проклятие...где идола убрали в тех городах и спокойно.
нет, это просто совпадение. или другая закономерность, зависящая от качественного состава населения. т.е. сознание населения определяет наличие ленина, а не наоборот. убрать ленина - хорошо, но символично. сознание людей не сильно-то изменится. если как-то и повлияет, то не скоро.

ведь надо признать, что ленинопады тоже внесли свою лепту к обострению ситуации. в любом случае, с памятниками нужно аккуратно. особенно с совковыми, на территориях с совковым большинством.

понравилось, как в днепре на днях разобрались с очередным лениным. кран, платформа - подняли и увезли в музей истории... не для экспозиции, на ответственное хранение. кому надо, приходите посмотреть, можно даже помолится и цветы принести. вопросы есть! вопросов нет! красиво.
 
EftLoCB.jpg

А есть фото, что внутри? Я ж изойдусь от любопытства :)
 
Может, пустить слух, что ильича заминировали? Пусть боятся к нему подходить.

а шо :rolleyes:идея, или там пары ядовитые выделяются кто рядом больше 15 мин постоит то все медленная и мучительная смерть:rolleyes::D:D:D
 
Неужели и Прута забанил?:eek:
Рыба-я только из бани и не чирикаю. Такое впечатление что ты прута съела а избавиться не можешь,застрял -панимаешь.
По ходу-я и сотой части не рассказал о том что говорят на заводе.И не хочу. Ни ты,ни твои друзья даже не подозревают на какой пороховой бочке сидят,какая лава внизу подкатывает. А ведь я вам годами долдонил что вы в горах-один неосторожный шаг и лавина.Кто ж вам виноват что вы пляски устроили.Результат ваших плясок вижу каждый день.Жаль вы не видите.
 
думаете, это так просто: взяли, захотели - и в ВР депутаты, готовые защищать свою страну - подленные патриции? а если по итогам выборов наберем в ВР еще большее говно, чем есть? что в таком случае предложите делать?

перевыборы - штука хорошая и нужная. только не нужно переоценивать их значение. не придут во власть люди от народа. ибо куют их имидж-мейкеры, полит-технологи и шулера в избиркомах, но никак не народ. и каких-либо телодвижений в направлении ковки своих кандидатов, политических сил или еще чего-нибудь я не вижу.

Думаю если бы Владимир Парасюк и Семен Семенченко объявили о создании собственных партий, то мы вполне могли бы получить две новые партии в ВР.
 
но родственники что там остаются говорят что жопа конкретная. Паи отобрали, продукты подорожали в три раза, воды нихера нет (ее и не было иногда до оккупации, а теперь совсем пиздец). Даже приехать не могут сюда. Билеты 400 гривен... Может где-то в городах типа Симферополя некоторые и сорвали куш из за сложившейся ситуации, но в дикой местности все очень хуево.
Жаль ваших стариков. Им даже не скажешь- пойди и заработай. Или -иди, отстаивай свои права. Самые незащищенные, получаются :(. Обидно за них. Переехать предлагать тоже глупо, очень у нас зыбко сейчас :(
 
Семен сказал, что если петя окажется -...... он создаст свою УНР...
Аваков сказал - по 1+1 - такую хрень терпеть уже не имеет смысла... тоесть перемирие...

Когда Украина просит мира - там это воспринимают как слабость... значит попрут в другие регионы - они все равно как в Крыму стрелять не будут...
 
Батальйон "Азов" затримав сотник Бердянського проросійського казачества Ігоря Гуськова

Можна мітингувати, виступати з трибун а можна просто робити свою роботу на користь Нації і Держави. Сьогодні в результаті спецоперації бійцями батальйону "Азов" був затриманий і арештований сотник Бердянського проросійського казачества Гуськов Ігор Вікторович. Цей мерзотник являється близьким соратником Гіркіна - "Стрєлка" і навіть під час допиту бахвалиться тим, що вбивав наших військових, катував полонених українців в часі того як воював в так званому "ополчєніі" Слявянська під керівництвом Гіркіна-"Стрєлка".

На фото:
1. затриманий бійцями "Азова" Гуськов;
2. фото паспорта Гуськова;
3. список учасників Бєрдянского проросійського казачества які воюють в так званному "ополченіі" Слов'янська.

В ці хвилини триває допит, а тому відео допиту Гуськова очікуйте завтра.

OTnvueY.jpg


CJ7RzQt.jpg


jIsUDwX.jpg
 
а шо :rolleyes:идея, или там пары ядовитые выделяются кто рядом больше 15 мин постоит то все медленная и мучительная смерть:rolleyes::D:D:D

Ну или так. Главное, убедить, что там жутко опасно. Облысеют как ильич, например. Все. Через полгода. Что-то такое. Типа злые бандеровцы наделали каку страшную, чтобы извести "настоящихрусскихлюдей"
 
Думаю если бы Владимир Парасюк и Семен Семенченко объявили о создании собственных партий, то мы вполне могли бы получить две новые партии в ВР.

Лучше одну! Я ж не смогу выбрать!:любов:
 
КОЛОМОЙСЬКИЙ ХОЧЕ БАЧИТИ МЕДВЕДЧУКА ГУБЕРНАТОРОМ ДОНБАСУ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Батальйон "Азов" затримав сотник Бердянського проросійського казачества Ігоря Гуськова

і навіть під час допиту бахвалиться тим, що вбивав наших військових, катував полонених українців в часі того як воював в так званому "ополчєніі" Слявянська під керівництвом Гіркіна-"Стрєлка".

Обидно будет когда эту тварюка которая убивала выпустят по амнистии :(
 
Назад
Зверху Знизу