• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 13

А кто за это ответственный?
Путина с Обамой арестовать? Или тех, кто финансирует ополченцевДНР и правосеков? Или олигархов, которые никак не могут поделить Украину?

И кому ты предлагаешь их арестовать?

Ты спросил, что должно случится, я ответил! Вести войну с наемниками это просто тупорылое растрачивание человеческих жизней. Тем более, что простым людям от этого ничего в итоге не будет. Одни олигархи сменят других и все!
 
А кто за это ответственный?
Путина с Обамой арестовать?

да-да-да!
пусть друг друга арестуют. :)
Нет, лучше сначала пусть олигархов арестуют потом друг друга.
Или наоборот.
Желательно это всё где-нить подальше от Украины.
 
Российских наёмников на Донбассе и даже их трупы перепродают, как товар. АУДИОЗАПИСЬ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вброс конечно знатный
и что-то из этого вполне может быть правдой
 
Ух колорадов набежало то, я смотрю методичка у них не обновилась, все одно и тоже уже почти месяц, уныло.

было уже?
фейк?

Под Снежным террористы пленили 8 украинских десантников из 79 разведбригады (фото, видео)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


 
Ты спросил, что должно случится, я ответил! Вести войну с наемниками это просто тупорылое растрачивание человеческих жизней. Тем более, что простым людям от этого ничего в итоге не будет. Одни олигархи сменят других и все!
Того, что ты говоришь, не случится.
Это совершенно очевидно.

Есть ещё какие-то идеи?
Или остаётся "война до победного конца"?

Я к чему веду-то?
Люди должны сами понять, что они просто игрушки в этой делёжке денег и власти.
И должны перестать друг друга ненавидеть.
Это сегодня кажется невероятным, но это намного проще, чем наказать тех, кто реально виноват в происходящем.
А если люди не будут друг друга ненавидеть, то и те, кто это всё заварил, останется без кровавой поддержки.
И вот тогда они проиграют.
Им останется только провести в своих рядах чистку "аля 90-е"..

А пока сами украинцы друг друга убивают, эти люди не успокоятся.
 
Должен случится арест ответственных за кровопролитие, происходящее на юго-востоке! Но тупорылым этого не понять! Им легче верить в АТО и надеется на то, что в один прекрасный день перестреляют всех наемников. И им совершенно не важно сколько пацанов, которым нафиг не впали эти войнушки, погибнут! Погибнут из-за того, что несколько мудаков решили заняться переделом власти!

Это все изначально было планом России (разгоны майдана, стычки т.д) и еслиб сейчас не прошло все было бы реализовано на выборах в 2015 году, когда не избрали бы Януковича
Вспомним с чего все началось -
1) Ассоциация с ЕС, «гарант» дико пиарился и тут в самый последний момент ПРОЗРЕНИЕ оказывается, что это не выгодно (2 года составляли совместно с ЕС и вдруг прозрение) тем самым цель была спровоцировать людей.
2) Жестокий разгон студентов, когда майдан уже расходился в принципе
3) Законы 16 января и стычки
4) Массовые беспорядки/убийства и полный разлад между «военными» и обществом
5) После подписания договора с оппозицией, «гарант» сразу же сваливает и заявляет что в него и спикера стрелялLи и преследовали, что спикер опроверг.
Параллельно шла «работа» пугалок что везде «бендеры», «фашисты», «нацисты» и т.п вещи.
Итого мы имеем полным разлад между восточной и западной Украиной, новая власть, самый слабый моральный дух «военных», и именно когда мы на коленях в Крым вторгается россия (страна-террорист), и в планах захват всей восточной Украины.
 


братья япошки про кремлевского гитлера!
 
Эт понятно. Чё там на блокпостах, пропускают иль шмонают?

пропускают через шмон))

на въезде в изюм
досмотр

на выезде
шмон

дальше-больше

Если рядом с тобой, будут кого-либо грабить/насиловать/убивать, просто отойди подальше, а то вдруг зацепят, может ведь и покалечить/убить.

очень жаль
что из моих сообщений
ты сделал такой вывод

извини
ничем не помогу
 
заметь, баран,
Я не пророссиский, не пробандерский
Я Харьковчанин
вы мне тут со своими жыдовскими схемами
и на хуй не всрались
и в хуй не ебались
Ну давай тебя услышим :D

Ты достучался до наших сердец :D
Я не пророссиский, не пробандерский
Слова... слова... :D
Сепаратист детектет :D
вы мне тут со своими жыдовскими схемами
Жы-шы пишется через "долбоёб" :D
и на хуй не всрались
и в хуй не ебались
Вот вроде бы и то - а всё равно не то. Унылое гавно. Пусть Дэвил скажет :D
 
Первое больше нравится, но и второе в тему, а третье просто ржачь:D
 
очень жаль
что из моих сообщений
ты сделал такой вывод

извини
ничем не помогу

Я сделал вывод из твоих сообщений, ты предлагаеш убивать всех с оружием и кто тебе не понраву, но при этом ты заранее ставиш себя выше перечисленных груп, хотя ты находишся по сути среди них. Что позволяет мне сдлать определённый вывод о тебе.
 
834d4d38a3f2.jpg


33d501f86ad1.jpg


091f4671d08b.jpg
 
Рисковый ты парень. Я б транзитом не поехал, тем более на машине.

4 нас таких (в смысле ебанутых)
турыста ехало


---------------


Я сделал вывод из твоих сообщений, ты предлагаеш убивать всех с оружием и кто тебе не понраву, но при этом ты заранее ставиш себя выше перечисленных груп, хотя ты находишся по сути среди них. Что позволяет мне сдлать определённый вывод о тебе.

ненене

Я не среди таких групп
придётся вынужденно оказаться
но принимать сторону
уже себя показавших
не хочу - толку нет - войну только раздувают


----------------------

ох и дура...
 
Назад
Зверху Знизу