Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 12

Сравнил хуй с пальцем. Овощ и по-русски двух слов сказать не мог. А Петруччо на английском без бумажки шпарит.
ага,ага, все страны на сьездах говорят на своих языках, даже рашики, а наши на инглише, патриоты блеать :рл:
 
Яценюк-прекрасный премьер.
Поменять нужно силовиков. Яроша поставить как он заслуживает. У нас немного людей,готовых биться за Украину. Так надо их поддерживать всемерно-если не хотите,чтоб война пришла в ваш дом!
 
Сравнил хуй с пальцем. Овощ и по-русски двух слов сказать не мог. А Петруччо на английском без бумажки шпарит.

Революция по-украински - это развалить страну, чтобы усадить на трон чувака, который от предыдущего отличается только знанием английского.
 
Чую через пару лет будет новый майдан.:D

27.jpg

мне кажется или они похожи?:eek:
 
ага,ага, все страны на сьездах говорят на своих языках, даже рашики, а наши на инглише, патриоты блеать :рл:
Ты хоть раз для разнообразия можешь не тупить? Говорить с иностранцами на английском языке - это норма.
 
Я давно говорил, что ваш майдан – сплошное зло. Раньше был през хуйло с бандой гопников, теперь през хуйло с такой же бандой, но в добавок страна просрала Крым и Донбасс, имеем массу трупов
Так кто же оказался в выигрыше, а?
Ответ очевиден - как бы вам не хотелось признавать, но в выигрыше остался Пу и та очередная банда, которая по трупам прорвалась к власти.
h_1401045064_8359016_f0a1fb7cdd.jpg


Да ребята .... это из группы Донецк это украина вроде... Майдан победил ! ура ! Янука прогнали ! ..........
 
ага,ага, все страны на сьездах говорят на своих языках, даже рашики, а наши на инглише, патриоты блеать :рл:

аааааааа. Выключи тупого, тормозень :іржач:

Ты хоть раз для разнообразия можешь не тупить? Говорить с иностранцами на английском языке - это норма.

:D
 
А чем плоха пенсионная реформа?

Например, увеличением пенсионного возраста, и это с нашей средней продолжительностью жизни. И тем, что она полностью провалилась, дефицит пенсионного фонда не сократился.
 
А мой не погиб - но никогда не любил ни фильмов о войне, ни разговоров об ней же. Считал всё это неуместной клоунадой и тупой профанацией (прямая цитата).
Он был военный врач, хирург.
И очень не любил всю эту лживую ура-патриотическую шумиху.
Я понимаю, почему.

мой дед НИКОГДА про войну не грил.... Окопник!

по памяти: финляндию проебали? да-с. аляска? ну там за какие-то деньги, через офшор-мовшор, в общем бабки до россии так и недошли, а зависли в казявах в монте-карло. порт дальний? отчужден. так... пошли дальше. шпицберген? тоже. это за каких-то последних 150 лет. нарва, северный казахстан - это все условности, но тем не менее - проебали.

вывод 1: империя/федерация зла легко и непринужденно прощается со своими территориями.
вывод 2: вы необъективны и не сдержаны.


Порт Артур... город Русской славы
 
Предлагаю провести инаугурацию нового президента в деревенском клозете. Чтобы сходил в дырку при всем народе и никогда блядь, НИКОГДА не мечтал о золотом унитазе. :D

Шо за вброс, Вал? Теряешь былую легкость?
 
я от него жду только двух действий - роспуск рады и всех местных советов + АТО

Первое - не пойдет. Это сук, на котором он сидит еще...
Но реформат ВР будет однозначно - передел так передел.. пока не устаканят, кто кому должен в новом образовании
 
Назад
Зверху Знизу