Экзит-полл ХФ - выборы Президента 25.05.2014

За кого вы проголосовали?

  • Порошенко

    Голосів: 438 28.5%
  • Тимошенко

    Голосів: 72 4.7%
  • Ляшко

    Голосів: 332 21.6%
  • Добкин

    Голосів: 62 4.0%
  • Гриценко

    Голосів: 123 8.0%
  • Богомолец

    Голосів: 72 4.7%
  • Ярош

    Голосів: 70 4.6%
  • Тигипко

    Голосів: 56 3.6%
  • Рабинович

    Голосів: 38 2.5%
  • Другой кандидат

    Голосів: 29 1.9%
  • Против всех / не пошел на выборы

    Голосів: 244 15.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1536
  • Опитування закрито .
ХФ =/= харків
В реалі тупих людей більше, тому голосів за юлю, бібіпку, жопкіна будуть більші, але так як голоси знікуди не беруться, то і у ляшка стільки не буде.
Взагалі я думаю, що у Ляшка реально до 10 буде. Нажаль.

10 - это очень много на самом деле... Пусть ждет парламентских выборов.
 
От ваты, говоришь? Молодец, быстро сориентировался:D А что еще припишешь. Ты не стесняйся)

Слышь, а тебе дамы не дают того что ты в жизни такой же припезденый, как и на форуме или по другой причине?
 
Я голосовала за Порошенко, ко мне подошла бабушка и попросила показать, где Ляшко написан, бабушке лет 75.

Ей всё равно скоро умирать, а мы мучатся будем с гомосеком, подлянку тебе кинула бабушка.
 
ну и де результаты ёба? Хотя б примерные экзит-поллов
 
Ты этого понять не можешь по той причине, что у тебя президент дурак и вата вокруг пухнет? Ты не переживай, я к таким снисходительно отношусь:D Расскажи мне лучше еще про вату. Хочу знать, что происходит в головах, которые пухнут. Хм. От чего? От чего у тебя голова пухнет, Кефир?

21596_l.jpg
 
Я голосовал в 8 утра,поразило количество народа,особенно,как специально,на моём участке.
Очень огорчился не обнаружив в бюллетене Виктор Фёдоровича.Проголосовал за Порошенко.Ляшка не рассматривал как реального претендента,теперь смотрю на голосовалку и понимаю,что сильно заблуждался.
 
Не придумал кому бы нахамить этой картинкой, поэтому положу так просто. Смешное по-моему, хоть и очередной сетевой меметический штамп, но уже доведенный до абсурда

paAWcZ1.jpg
 
Все-таки голоснула за Гриценко. Помнится, он был с самого начала за решительный отпор, а всем было жалко людей. Выяснилось, что жалко у пчёлки.
 
выйдет Ляшко во второй тур - обязательно проголосую. А ща чет впалду идти
 
Назад
Зверху Знизу