Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 10

Не дай бог в таком государстве жить, и растить детей
да уж.
только и останется...
0_83f09_a831a189_S
:D
 
Мои возмущения АТО вызваны исключительно ее полной безграмотностью - или проводите, или нет. Нахрена людей гробить? Они что,не знали, что против них пойдут мирные зомбированные жители? Они не "догадывались" о ПЗРК? Более того, они о них ДО СИХ ПОР не догадываются?
начинать нужно с элементарных вещей. первейшая - это то, что армия и спецслужбы никогда не участвовали в таких операциях, тем более на территории собственной страны. потом переходим к топографическим картам, последние датированы годом та 1966-м. даже рельеф местности с тех времен сильно изменился. гугл мапс - не выход, там отметок высот и изолиний нету. ну а без карт такие операции трудно проводить. и пошло поехало... бывает. это война. достаточно посмотреть, как непобедимая рабоче-крестьянская в первые дни войны отступала, если это можно так назвать.
мне не нравится, когда вокруг все покрашено в украинское, а покрасить трубы при этом краски не хватило
здобудемо волю - здобудем і долю. прогоним рашистов, покрасим и вашу трубу. только бьюсь об заклад, вы это сделаете раньше, чем кто-то другой :)
 
как-то так



но достоверность не 100%, конечно.

Не было там ловушек. Ни на одном видео нет ловушек. Тепловые ловушки отстреливаются всегда, иначе они не эффективны. Они просто убивают наших пилотов, только не пойму - почему и зачем

Цитирование самого себя - это очень круто
 
Они просто убивают наших пилотов, только не пойму - почему и зачем

Наша власть - мазохисты, мля...
Такой вариант принимается?
Для себя - примите этот вариант, вам однозначно полегчает
 
да уж.
только и останется...
0_83f09_a831a189_S
:D

Кстати, о растить детей. Родившим в марте мат. помощь не дали еще до сих пор. Инфа из первых уст мамочки с двухмесячным ребенком. Обещают в начале июня, может быть. Я понимаю, что это опять оттесняет меня к колорадам, но ничего не могу с собой поделать :D
 
Кстати, о растить детей. Родившим в марте мат. помощь не дали еще до сих пор. Инфа из первых уст мамочки с двухмесячным ребенком. Обещают в начале июня, может быть. Я понимаю, что это опять оттесняет меня к колорадам, но ничего не могу с собой поделать :D

Вы себя рядом с колорадами комфортно чувствуете, видно из вашего текста.
Поэтому не надо стеснятся.
 
Цитирование самого себя - это очень круто

Вы предлагаете эту простынь перепечатать? Я печатаю быстро, но я не мазохист, если есть копипаст

Наша власть - мазохисты, мля...
Такой вариант принимается?
Для себя - примите этот вариант, вам однозначно полегчает

Наша власть - дебилы, мля. Такой вариант принимается. Я хз, нахрена это делается. Возможно, тоже делается картинка, а на людей пофиг, как и раше.
 
начинать нужно с элементарных вещей. первейшая - это то, что армия и спецслужбы никогда не участвовали в таких операциях, тем более на территории собственной страны. потом переходим к топографическим картам, последние датированы годом та 1966-м. даже рельеф местности с тех времен сильно изменился. гугл мапс - не выход, там отметок высот и изолиний нету. ну а без карт такие операции трудно проводить. и пошло поехало... бывает. это война. достаточно посмотреть, как непобедимая рабоче-крестьянская в первые дни войны отступала, если это можно так назвать.

здобудемо волю - здобудем і долю. прогоним рашистов, покрасим и вашу трубу. только бьюсь об заклад, вы это сделаете раньше, чем кто-то другой :)

Ну, на счет карт вы зря - я последние 90-м годом видел. А с тех пор просто не видел. Альфа как минимум должна была тренироваться для таких операций. Это их основное направление. Хоть тактику-то они должны знать,если на практические занятия у страны не было денег!
Про трубу спонтанно родилось - трубы газа не красили десятелетиями, а желтую краску расходуют :D
 
Олег Ляшко
Щоб ви розуміли, хто такий Ігор Хакмізянов, якого ми вчора затримали в Маріуполі. Він сам з Горлівки, у Маріуполь приїхав, щоб на свята підірвати місто кривавими провокаціями. Цей "міністр оборони" донецьких сепаратистів керував два тижні тому нападом на частину Внутрішніх військ у Маріуполі, під час якого загинуло кілька людей. Цей терорист днями нагодував отруєною їжею з клофеліном п'ять 18-річних хлопців-військовослужбовців під Маріуполем, забрав у них кулемети, автомати і полонив їх.

Учора вечором Хакмізянов влаштував біля маріупільського аеропорту засідку на мене і чорних чоловічків. Під час нападу диверсантів, у ході якого вони використовували автомати і кулемети, було поранено кілька наших людей. Але напад ми не лише відбили, а й захопили трьох терористів, серед них і Хакмізянова. Ви мене питаєте, чому він роздягнутий? Тому що під час затримання він у прямому значенні наклав у штани, а інших йому дати у нас, вибачте, не було.

Коли ви співчуваєте терористам, то завжди пам'ятайте: вони нам не співчучають, вони нас убивають і намагаються знищити нашу рідну Україну! Смерть ворогам!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вы себя рядом с колорадами комфортно чувствуете, видно из вашего текста.
Поэтому не надо стеснятся.

Т.е. вы считаете этот факт, об успешном выполнении которого правительство отчиталось, а на самом деле фиг - нормальным? Матерей, которые остались без бабок в условиях офигительного роста цен, надо кидать дальше? Тогда запишите меня в колорады, я не хочу иметь дела с такими людьми :D

Расслабься и получи удовольствие.
Да без проблем,хоть кайф от приобщения к колорадам поймаю :D
 
Т.е. вы считаете этот факт, об успешном выполнении которого правительство отчиталось, а на самом деле фиг - нормальным? Матерей, которые остались без бабок в условиях офигительного роста цен, надо кидать дальше? Тогда запишите меня в колорады, я не хочу иметь дела с такими людьми :D

Как уже подметили - тебя уже записали :D
Сегодня первый транш МВФ заехал, страна в состоянии войны, бюджет на 0. ФСС не работает - ДЕНЕГ нет. Появятся - выплатят. Почему ты предъявы кидаешь текущему правительству, а не сволоте, которая украла много лярдов зеленых денег и позвала врага на родную землю?
 
Как уже подметили - тебя уже записали :D
Сегодня первый транш МВФ заехал, страна в состоянии войны, бюджет на 0. ФСС не работает - ДЕНЕГ нет. Появятся - выплатят. Почему ты предъявы кидаешь текущему правительству, а не сволоте, которая украла много лярдов зеленых денег и позвала врага на родную землю?

Да потому что это правительство в начале марта сказануло, что проблем с выплатами не будет. Ни с какими. Все зашибись. И где зашибись? За кой хрен люди должны кормить детей? Ждать наступления финансового счастья в государстве? А до этого перейти на воду? Ты болен? Далеко не у всех есть дофига заначенных денег, некоторые рассчитывают именно на выплаты государства, особенно учитывая, что сбережения и выплаты обесценились в 1,5 раза. Попробуй не есть месяцок, может, мозг вернется
 
Ляшко может и гей (хотя никто там свечку не держал и я бы посмотрел на местных форумчан, шо бы они на камеру напиздели, если бы их мусора подвесили в райотделе), но лучше пусть новый президент будет геем, чем опять гнойным пидором!

Судимости[14][15][16][править | править исходный текст]
21 июня 1993 года Олег Ляшко был задержан по подозрению в «разворовывании государственного имущества».

9 декабря 1994 года судебная коллегия по уголовным делам Киевского городского суда вынесла приговор, в котором признала Ляшко, который работал до ареста главным редактором газеты «Коммерческие вести», виновным в совершении преступлений, предусмотренных ст. ст. 86-1, 191, 194 ч. 3 УК Украины. Суд признал Ляшко виновным в «разворовывании государственного имущества на сумму 1 млн 300 тысяч рублей и коллективного — на сумму 1 млн 100 тысяч рублей», и осудил на 6 лет тюремного заключения с конфискацией имущества.

Через полгода Верховный суд сократил срок заключения до 4 лет.

На свободу Ляшко вышел в мае 1995 года по амнистии в связи с 50-летием Победы, а в 1998 году судимость с него была снята.


интересно чем он миколы яновыча отличается?тем что не шапки а сразу миллион отжал?
 
Судимости[14][15][16][править | править исходный текст]
21 июня 1993 года Олег Ляшко был задержан по подозрению в «разворовывании государственного имущества».

9 декабря 1994 года судебная коллегия по уголовным делам Киевского городского суда вынесла приговор, в котором признала Ляшко, который работал до ареста главным редактором газеты «Коммерческие вести», виновным в совершении преступлений, предусмотренных ст. ст. 86-1, 191, 194 ч. 3 УК Украины. Суд признал Ляшко виновным в «разворовывании государственного имущества на сумму 1 млн 300 тысяч рублей и коллективного — на сумму 1 млн 100 тысяч рублей», и осудил на 6 лет тюремного заключения с конфискацией имущества.

Через полгода Верховный суд сократил срок заключения до 4 лет.

На свободу Ляшко вышел в мае 1995 года по амнистии в связи с 50-летием Победы, а в 1998 году судимость с него была снята.
Та ну и шо?
 
Назад
Зверху Знизу