Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 10

Я не буду влезать в полемику этой темы. Просто для информации. Информация получена при личных разговорах, пруфов нет, так что можете сразу кидаться какашками :)
Итак:
1. На счет жертв и потерь техники при АТО кто-то явно не договаривает. На позавчера было сбито (безвозвратно) 5 вертушек. Только в последней сбитой - 5 трупов. Пруф: разговор с полковником в отставке, которого сослуживец позвал на похороны сына, находившегося на борту этой вертушки. С его же слов, предлагали похоронить сразу в районе Славянска - там уже и кусочек кладбища выделили для этих целей.
2. Граница на замке - товарищ по работе на майские ездил на дачу в Белгородской области. Украинские погранцы не проверили даже документы (!) и, редкий случай, таможня даже в сумки не заглянула - причем ни туда, ни обратно. Едь кто хочет, вези хоть сумку гранат. Единственное, оттуда когда ехал, погранцы стояли уже с автоматами, но качество проверок от этого не изменилось.
3. Если Раша нападет, это будет война (ааа! все пропало!). Уже не один человек, общавшийся с нашей армией на границах, рассказывал (один лично оттуда звонил,попался военкомату, дятел) - никто воевать не собирается. Армия занята копанием огородов местным за еду. В случае войны - пушки в землю и белые флаги повыше, авось не убьют. Это поддерживается и командирами в том числе.
Намного менее проверенная инфа - котрабандисты как гоняли через границу,так и гоняют. Только теперь платят не только погранцам, но и выставляются армии. А что в Газели - техника или спецназ, никого не трогает.
Как-то так, уважаемые пользователи ХФ. Как я и говорил, вся инфа с личных разговоров, так что можете кидаться какашками и отстаивать официальную точку зрения - я обижаться не буду
 
мужик просто молодец!, по сравнению с другими кандидатами.
 
если б так по-чапаевски поступили бы, то провалилась бы АТО к такой-то бабушке, и ДНР возникла бы без всяких референдумов. видимо на такой ход событий у гиркина и был рассчет.
Блять, а я бы их нахуй постреляла, и всё. А тут вон чего... Да только и АТО какая-то вялая, качели который день, а солдаты наши погибли от рук этих тварей, вон, мальчишка молодой совсем...то-то горе для матери.:(
 
Почему люди доведенные до отчаяния вашей Киевской властью которые загнали страну в хаос
теперь она ваша...
0_83f08_752c6aaf_S


их называют калорадами и сжигают под ретвиты..
поедьте посмотри на эту элиту умственного прогресса - потом поговорим.
и встречный вопрос, вы называете у себя таких по другому? или террористы и конец.
 
Как-то так, уважаемые пользователи ХФ. Как я и говорил, вся инфа с личных разговоров, так что можете кидаться какашками и отстаивать официальную точку зрения - я обижаться не буду
мсье, я вчера в 19.00 пережил вторжение российских войск со стороны ровеньков. переживу и это :)
 
Это пример хорошего ответа, инициатива интересная, не ясно в чем ее отличие от федерализации по сути и толково ли она изложена теперь уже опозиции киевской власти?

Вам шашечьки или ехать? (с)
Лично меня волнует суть изменений в организации власти, а не в названии. Этот шаг властей, который был сделан уже больше месяца назад, и отсутствие положительной реакции со стороны сторонников федерализации (да что там, многие из них даже не знают что власти этим занимаются, так как смотрят только российское ТВ) говорит о том, что им федерализация нужна для других целей.

Вряд ли я смогу вас переубедить, пэтому не вижу смысла в дальнейшем диалоге по этому поводу. То что делает сейчас власть, полностью решает вопросы, которые бы решила федерализация, только с меньшими финансовыми потерями и большим контролем граждан Украины над властью, чем при федерализации. Напомните, как там у вас мэров крупных городов нынче выбирают? ;)

Вам бы у нас поучиться государственному устройству.

Были еще несколько вопросов:
Почему при КТО не вывели жителей из города?
Почему люди доведенные до отчаяния вашей Киевской властью которые загнали страну в хаос ее не поддерживают и сопротивляются а их называют калорадами и сжигают под ретвиты?
Почему если Украина считает Крым своей территорией то в нем отрубают воду, или это из серии ни себе ни людям?

Изначально эти вопросы были не ко мне. Но так как вы в эти вопросы вложили ошибочную оценку ситуации, то я на них отвечать не собираюсь.
 
Останнє редагування:
Жопофобы, уГОМОнитесь!
 
Всем привет!
Было, не?
HVbpYRdUGyg
 
Это пример хорошего ответа, инициатива интересная, не ясно в чем ее отличие от федерализации по сути и толково ли она изложена теперь уже опозиции киевской власти?

Да, кстати. Если позволите вам вопрос. Как вы считаете, почему по российскому телевидению не рассказали и не расскажут про данные шаги украинской власти? А если покажут, то обязательно комментариями исказят суть в негативную сторону.
 
Жесть сколько в теме латентных гомиков:D:D:D
 
Так диверсантов и сепараторов славянских.

Хорошо. А то почитай тут многих - то предлагают по городу градами вхуярить, то пострелять практически всех. Впечатление - угнетающее.
 
Сегодня, 7 мая, на блокпосту Карандаши (под Славянском) произошел обмен троих бойцов спецназа СБУ "Альфа" на троих лидеров Сопротивления.

Со стороны сторонников федерализации на свободе оказались народный губернатор Донецка Павел Губарев и заместитель народного мэра Славянска Игорь Перепечаенко. Имя третьего пока неизвестно.

Бойцы "Альфы" майор Сергей Потемский, капитана Евгений Варинский и подполковника Ростислав Кияшко отправились в Киев.

Сейчас, вышедшие на свободу лидеры Сопротивления находятся в штабе в Славянске.
 
шо-то ты дедушку Фрейда херово изучал. Дай ссылки, цитаты, подтверждающие этот вброс...
Только не гомосексуальны а бисексуальны .;) По мне так однохуйственно.

"Термин «бисексуальность» использовался в разрабатывавшейся Фрейдом теории, согласно которой все люди рождаются бисексуальными, и лишь в дальнейшем в процессе психологического развития становятся моносексуальными, при этом бисексуальность приобретает латентный характер."
 
Назад
Зверху Знизу