Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 9

Кто раненых добивал, которые из здания выбегали?

А хуле там эти которых выносили из огня прокашливались, потом доставали ножи и лезли сразу к тем, кто их только что вынес, спас от смерти? Что у таких придурков в голове? Говно? Выбили всё говно из таких ближайшие чуваки с палками.

Я думаю. что Одесса теперь нас очень не любит. Причем всех.

Плохо думаешь. Подумай ещё раз.
 
А на счет ленты - георгиевская лента - не только знак сепаратистов -но и символ победы,символ мужества, чести и геоизма наших дедов.

А свастика - мирный древний символ. А немцы ее и 20 лет не использовали... Но...

Далее - а почему это символ победы - именно этот - стал им более чем через 50 лет после победы? Или покажешь фото, где лет 20 назад эта лента была при праздновании победы? Именно оранжевая.
 
действительно! а это тогда шо?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

наверное это мы разжигаем? по возможности баньте как оскорбления
 
Советую еще почитать тему "Российский боевик-толстяк в Одессе расстреливает украинских активистов из АКМ под прикрытием милиции" в рубрике Новости этого форума, чтоб не было сомнений ни у кого в том,что я рассуждаю адекватно ситуации!
 
Только вот убивать начали как раз людей которые шли на запланированном шествии, под желто-голубыми флагами. Почему на них начали нападать колорады и стрелять в них? Это было еще за несколько часов до пожара на Куликовом поле. Почему они напали на толпу людей?
Ну так пускай ответят лично и те, кто тогда стрелял! Но нет, у нас же убили несколько промайдановских - смертная казнь, а 160 пострадавших с другой стороны - как надо. Молоцы, ультрас...
 
Snegyrochka, вы читали от меня это? прокомментируйте! и ответьте на вопросы конкретно по сути! и причем тут конкретно Одесса Донецк-это все одна страна, террорист он и в Африке террорист, тем более эти гастролеры ездят по всей Украине и баламутят воду! Так что скажите спасибо, иначе вчера они в Одессе были, а завтра не дай Бог в Харьков бы приехали с автоматами! не важно где их нейтрализовать!
На счет тех кто задохнулись в дыму может и не были причастны к убийствам, но скажите почему они оказались рядом с теми кто убивал /террористами вооруженными/ ? если они не убийцы то они соучастники, пособники, в военное время карается расстрелом!
Посудите сами, давайте я сейчас захвочу с 2 людьми вооруженный склад, и буду обстреливать всех тех,кто захочет меня выкурить с него,что вы будете делать с троицой (я и 2 людей) при том что те 2 мои пособники,хотя не обстреливают людей, но всячески помогают мне удержать позиции! Я думаю что вы все немедленно пойдете штурмом на меня,или сожжете меня и моих пособников, если я не выйду в течении часа с поднятыми руками! А тут 1,5 месяца ждут пока они сдадутся...не велика ли честь для тех кто предал Родину!

Ты думаешь что кто то рискнет подойти к тебе без оружия,после того как ты десяток пристрелишь с АКМ,не думаю,дураков нет.
 
Вот предварительный неполный список погибших:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Вот, например, комментарий с одесского форума:



Там еще много разного.

Приезжие? Как бы не так.

Кстати, это - список погибших именно из дома профсоюзов?
А то как бы вопрос, кто применил оружие.
 
В жопу себе эту полосатую ленту засунь и бюстом Стралина пропихни. И на Капища под Кобзона из хрипящих динамиков на 9мая победобесием и дедывоевализмом в острой форме страдать, бухать до свинского состояния, громко вслух Гордясь, мокрый след за собой оставляя как улитка, а дома кино про войну и немцев позыря сквозь пелену алкогольного делирия. Ура!

Старичок, мозгов у тебя те много. А эта лента висит у меня на парадном китиле уже лет 10,и если ты думаешь что я ее сниму - ты ошибся
 
Стоп! Тут в начале топика благодарят ультрас за сожжение людей! И после спорить, причастны они или нет... Вот двуличность...


Ультрасов благодарят за то что дали пизды нападавшим колорадам, а то что колорады с бензином не аккуратно обращались, так это несчастный случай.
 
Немного отвлёкся и многое пропустил:):D???

Около ста вооруженных людей блокируют дорогу на Луганщине
В Станично-Луганском районе вооруженные люди блокируют дорогу и проверяют все транспортные средства.

Об этом сообщает отдел связей с общественностью ГУМВД Украины в Луганской области, передает Цензор.НЕТ.


На блок посту в Станично-Луганском районе около ста вооруженных людей блокирует дорогу. Проверяют все транспортные средства, объясняя водителям автотранспорта, что ждут со стороны России "Правый сектор", - сказано в сообщении. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Правый сектор из россии. Москву уже взяли ???:D
 
К ленину должны были после матча пойти,но кто то быстро все убрал и картинка не получилась.

Неужели не понимаешь - как смешно звучит? Должны были... То есть надо напасть,потому что есть слух, что они потом придут...
 
Мда...


Стоп! Тут в начале топика благодарят ультрас за сожжение людей! И после спорить, причастны они или нет... Вот двуличность...

короче, доказательств у тебя как не было так и нет! Так зачем ты сотрясаешь воздух и пытаешься кого то обвинять?
 
Вот чессно заебал! Если ты появишся как в Одессе во глава толпы со шитами, колорадской лентой и орать будеш "Рассея прийди", есть вероятность того что ты будеш избит. Или как в Харькове пиздовать за нами из цетра к стадиону и последующим заходом к нам в тыл - будеш отпизжен( при наличии ватной атрибутики)

А ты шо - ультрас???? Один из них?
 
Snegyrochka, вы читали от меня это? прокомментируйте! и ответьте на вопросы конкретно по сути! и причем тут конкретно Одесса Донецк-это все одна страна, террорист он и в Африке террорист, тем более эти гастролеры ездят по всей Украине и баламутят воду! Так что скажите спасибо, иначе вчера они в Одессе были, а завтра не дай Бог в Харьков бы приехали с автоматами! не важно где их нейтрализовать!
На счет тех кто задохнулись в дыму может и не были причастны к убийствам, но скажите почему они оказались рядом с теми кто убивал /террористами вооруженными/ ? если они не убийцы то они соучастники, пособники, в военное время карается расстрелом!
Посудите сами, давайте я сейчас захвочу с 2 людьми вооруженный склад, и буду обстреливать всех тех,кто захочет меня выкурить с него,что вы будете делать с троицой (я и 2 людей) при том что те 2 мои пособники,хотя не обстреливают людей, но всячески помогают мне удержать позиции! Я думаю что вы все немедленно пойдете штурмом на меня,или сожжете меня и моих пособников, если я не выйду в течении часа с поднятыми руками! А тут 1,5 месяца ждут пока они сдадутся...не велика ли честь для тех кто предал Родину!

У нас в Конституции есть статья про превышение самообороны. И запрещена смертная казнь.

Я хочу жить в стране, где Закон превыше всего.
И озверевшая толпа (с любой стороны) - это не закон, а беззаконие.
 
Назад
Зверху Знизу