Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

всегда остаются сферы, финансируемые и организованные централизовано (армия, коммуникации и прочее)

Так и цель - демонтаж государства.

Вы бы сначала изучили бы, сколько город перечисляет в Киев и сколько назад получает. Ссылки в этой теме я скидывал. Никакой политики, только голые цифры.
Зачем эти пустые бла-бла-бла?

Еще раз спрашиваю: почему пруфы взяты из разных источников?
Может там разные методики расчета применялись?
А может просто манипуляция.
 
Если бы было так, у нас бы были зп выше, каждый 2-3 года открылась новая станция метро, были бы построены новые транспортные развязки, многие дороги приведены в порядок. Жилья строилось бы в городе в 3-4 раза больше.
А лавочек бы Гепа сколько наставил :) и не сосчитать даже :)
 
Чего уж там, я сам поддерживаю, но не правым сектором и не в первые дни "победы" майдана.
А коли? Чи як совкодрочери при Ющі скиглили "не час Голодомор згадувати". А коли час? Коли всі забудуть, вимруть і звикнуть до дійсності?

не-не, давайте строго о второй мировой. :)
Ведь 9 мая празднуют общее окончание, а не день, когда выгнали немцев из территорий Украины или с территории СССР?
Тут ще цікавіше. 9 травня це лишень день повторної за вимоги сересерії капітуляції Німеччини. Світова війна закінчилася лише 2 вересня.:D

Оппа, а 2-я мировая окончилася 9-го мая? Царев в курсе? :)
:D

вот пояснениня на том же заседании от Тягныбока, да только кто слушать то хочет?


носятся вокруг как "дурень зі ступою" Правый сектор! бандеровцы! фашисты! Фарион! мы все умрем!

:клас:

Вы будете удивлены, но большинство людей понятия не имеет о том, кто такой Кивалов, но они знают, что "русский язык отменили". И, в том числе, из-за этого незнания и кремлевской пропаганды антимайданы и держатся. Власть могла бы быть более дальновидной и не морозиться в стиле "Вы хоть этот Закон (Кивалова) читали о чем он??? или просто абы пезднуть пишите?", а попытаться тем, у кого "деды воевали" и кто "я - русский" это популярно объяснить. Это ж только ослу было не понятно, к чему может все это может привести.
Тут на форумі вже продвінутим рашкодрочерам 3 місяць пояснюють. І як горохом об стіну. А ви хочете щоб влада тим імбецилам під кодеїном ще пояснювала? Та вони нев мєняємі.
 
всегда остаются сферы, финансируемые и организованные централизовано (армия, коммуникации и прочее)
нуда. Еще один плюс от федерализации - Мэра (как и губернатора) и депутатиков местных нам тоже выбирать не надо будет! Пришлют из столицы (как в РФ) и пускай он нами пользуется.

А лавочек бы Гепа сколько наставил
двух- а в некоторых местах и трехярусные лавочки стоялибы)))
 
Что и требовалось доказать, евромайданоцы примитивно рассуждают и им пох на город в котором они живут. Ибо голова забита лозунгами и шаровашиной.
А что ты предлагаешь? Сначала сё оставляем в Харьковской области, а вся Украина пусть загинается? Потом кинем Харьковскую область... Чего это с ними делиться? Ну идиотизм же... Везде есть дотационные регионы... В той же россии все регионы Москву кормят... Чего они не отделяются таким образом???
 
нуда. Еще один плюс от федерализации - Мэра (как и губернатора) нам тоже выбирать не надо будет! Пришлют из столицы (как в РФ) и пускай он нами пользуется.
нет одной формулы федерализации. все федерации работают и устроены по разному. пока нет конкретики по Украине, я буду против федерализации.
 
:D:D:D



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кто есть в контакте, пожалуйтесь на группу, в ней призывы к совершению преступлений и сбор сведений о частной жизни граждан.

А также накидайте им в список антимайдановцев и несуществующих людей :D
 
нет одной формулы федерализации
а она им и ненужна. им главное расссия расссия

пока нет конкретики
а ее и не будет. Онли популизьм))

я буду против федерализации.
я тоже
 
А причем тут он, Садовой, Куличенко или любой другой мэр? Если в нашей стране все местные сборы и налоги уходят в Киев?
Нам нужно, что бы большинство средств поступающих в бюджет оставались в регионе.
Если бы было так, у нас бы были зп выше, каждый 2-3 года открылась новая станция метро, были бы построены новые транспортные развязки, многие дороги приведены в порядок. Жилья строилось бы в городе в 3-4 раза больше.

Да нет..... Не при этих лицах.
Просто тогда будут лавочки по цене квартиры в центре, у Гепы будет не золотой, а брилиантовый батон, "гелентваген" из чистого золота и остров Сардиния в частной собственности.
 
нет одной формулы федерализации. все федерации работают и устроены по разному. пока нет конкретики по Украине, я буду против федерализации.

Для Украины федеративное устройство не годится в принципе.
У нас полный цикл производства ни в одном из регионов невозможен. И направленность у регионов разная.

Я уже задавал нашим тут доморощеным экономистам всеведающим вопрос: куда будет платиить налог предприятие, у которого склады в Донецке, сборочный в Харькове, 5 филиалов по городам и центральный оффис в Киеве.

Опа, задача, скажи? Какой же регион получит прибыль? Сыграем в рулетку? :D
 
Вы бы сначала изучили бы, сколько город перечисляет в Киев и сколько назад получает. Ссылки в этой теме я скидывал. Никакой политики, только голые цифры.
Зачем эти пустые бла-бла-бла?

Изучил.
Это ситуация как она есть сейчас.

А как будет?
Сколько будет город перечислять в Киев после децентрализации?
Сколько будет получать из Киева?
Появятся ли какие-то дополнительные статьи расходов, которые сейчас полностью финансируются Киевом?

Ещё интересный вопрос -- кто будет кормить донбасский углепром?
 
Для этого есть интернет и другие источники информации:
Zona%20Proedania.png

Одно я не понял ЮгоВосток (Новоросия и тп. херня) за что бьются так королады -мы должны кормить весь юго восток - что ли...??
да идите вы на х.й твари..

Какой смысл с объединяться с Донецком и Луганском...

лучше вступить в союз с Полтавой и Суммами и Днепропетровском... )))
 
нет одной формулы федерализации. все федерации работают и устроены по разному. пока нет конкретики по Украине, я буду против федерализации.

Надо учитывать что педерализацию продвигает в основном россия (страна-террорист).

По последним событиям легко видно, хочет ли россия (страна-террорист) облегчить жизнь среднего украинца или наоборот.
 
Одно я не понял ЮгоВосток (Новоросия и тп. херня) так за что бьются королады -мы должны кормить весь юго восток - что ли... да идите вы на х.й твари..
именно так, без Харькова и Днепра вся эта Новорассея - убыточное предприятие.
 
А что ты предлагаешь? Сначала сё оставляем в Харьковской области, а вся Украина пусть загинается? Потом кинем Харьковскую область... Чего это с ними делиться? Ну идиотизм же... Везде есть дотационные регионы... В той же россии все регионы Москву кормят... Чего они не отделяются таким образом???

Лучше кормить галицких и донбасских трутней. :(:(:(
 
Назад
Зверху Знизу