Поборы с Комерсантов и ЧП.

если только кричать «слава героям!» то точно будет хуже, причем значительно
ок. можно тогда я займусь экспропрациями? на нужды революции и в пользу форумной сотни. (ее я соберу за два часа). ты лично или с нами, или мы придем тебя люстрировать.
 
А мне справку в ЖЕКе не давали. Говорят, Кернес не разрешает. Но потом договорилась. И Кернес даже не узнал, что мне ее дали.:D (Хотя если Кернес еще к тому же и каждую справку согласовывает, то может он какое то супербожество) А может не Кернес виноват, а другие? Те, которые прикрываясь Кернесом, смотрящими, Януковичем и т.д. творят свои дела? А мы как обычно это допускаем? Пока не снесем очередного Кернеса и выберем очередного Вальсмана? А ведь дело в нас самих.Каждый народ достоин своих правителей.
 
да я ж не против ... :) только ЕН 120...200грн как-то маловато

Он не просит от государства пособий и помощи, человек просит не мешать его бизнесу. А сколько по Вашему должен ЧП отдавать гос-ву? И главное: за что?
 
да я ж не против ... :) только ЕН 120...200грн как-то маловато
вы немного невнимательно читали и забыли ЕСВ;)

ок. можно тогда я займусь экспропрациями? на нужды революции и в пользу форумной сотни. (ее я соберу за два часа). ты лично или с нами, или мы придем тебя люстрировать.
а чем-то полезным не хотите заняться?
 
Он не просит от государства пособий и помощи, человек просит не мешать его бизнесу. А сколько по Вашему должен ЧП отдавать гос-ву? И главное: за что?
Интересный вопрос по налогообложению... Даже можно сказать - риторический ... :D И вообще... да пошли они все нахуй, трогать мои денежки.
Да?
вы немного невнимательно читали и забыли ЕСВ;)

Вот я ж и спросил, сколько налогов (и каких) он платит в месяц... А меня послали, в Гугль. Ну извините, что нагуглил :) Я ж просил мне разъяснить ...
 
Он не просит от государства пособий и помощи, человек просит не мешать его бизнесу. А сколько по Вашему должен ЧП отдавать гос-ву? И главное: за что?

Обязательных платежей и так предостаточно,начиная от налогов,ЕСВ,з/п,аренды и прочего...а тут ещё и курносый со своими идеями на счёт помощи городским властями и гор.бюджету....писец,просто за...ли!!!!
 
Интересный вопрос по налогообложению... Даже можно сказать - риторический ... :D И вообще... да пошли они все нахуй, тогать мои денежки.
Да?


Вот я ж и спросил, сколько налогов (и каких) он поатит в месяц... А меня послали, в Гугль. Ну извините, что нагуглил :) Я ж просил мне разъяснить ...

Платить налоги должны ВСЕ! ТС платит ровно столько сколько требует гос-во. Вы завидуете, или что?
 
будьте осторожны на румынской границе))
а мы, если шо будем двигать в сторону ростова.
о! я придумал даже благородную цель. мы готовим экспедицию по экстрадиции ВФ. классно я придумал? мы его хотим вернуть и судить.

Так на этой территории уже работает сын лейтенанта..
он сын адольфа и нарушитель конвенции. он не легитимен.
 
Платить налоги должны ВСЕ! ТС платит ровно столько сколько требует гос-во. Вы завидуете, или что?

Ага... погуглив ещё минутку, я нашёл ставки ЕСВ.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Получается, где-то 200грн в месяц (или 120) и + 106грн ЕСВ. Недурно... недурно...
 
Ага... погуглив ещё минутку, я нашёл ставки ЕСВ.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Получается, где-то 200грн в месяц (или 120) и + 106грн ЕСВ. Недурно... недурно...
Вам со своими поисками в раздел «Налоги» может пойти,там Вам расскажут что и как по каждой группе.И вы поймете в чём разница.
С Ув.
 
Обязательных платежей и так предостаточно,начиная от налогов,ЕСВ,з/п,аренды и прочего...а тут ещё и курносый со своими идеями на счёт помощи городским властями и гор.бюджету....писец,просто за...ли!!!!

В Харькове нет правил ведения бизнеса, а есть настроения временного характера.. Ну не даст Центр денег под конкретного руководителя, ну Евро 2012 прошел, с евробаскетом так уже не получилось.., теперь время осмотреться по сторонам и понять, ко еще может помочь "городу".., очень жаль, но это так, что совершенно не сочетается с лозунгами майдана..

а мы, если шо будем двигать в сторону ростова.
о! я придумал даже благородную цель. мы готовим экспедицию по экстрадиции ВФ. классно я придумал? мы его хотим вернуть и судить.


он сын адольфа и нарушитель конвенции. он не легитимен.

..т.е. Вы готовы поднять упавшее знамя и более рьяно вывозить мусор, ставить лавочки, руководить 7 каналом, умножать всех на 0?

Вам со своими поисками в раздел «Налоги» может пойти,там Вам расскажут что и как по каждой группе.И вы поймете в чём разница.
С Ув.

Гуглить и считать чужие деньги - это не комильфо. В чужой руке всегда толще..
 
Вам со своими поисками в раздел «Налоги» может пойти,там Вам расскажут что и как по каждой группе.И вы поймете в чём разница.
С Ув.

Да я ж Вас просил сказать, а Вы опять отсылаете меня куда-то ...
Вот возьмите и скажите: "я в месяц плачу NNNN грн налогов, я считаю, что это более чем достаточно"
Я ж про Вашу прибыль за месяц не спрашиваю ...
 
..т.е. Вы готовы поднять упавшее знамя и более рьяно вывозить мусор, ставить лавочки, руководить 7 каналом, умножать всех на 0?

ЕБРР выделяет Харькову на метро 300 млн. долларов в 15 - 16 годах. Гена наверняка готов еще более тщательно вывозить мусор.
 
ЕБРР выделяет Харькову на метро 300 млн. долларов в 15 - 16 годах. Гена наверняка готов еще более тщательно вывозить мусор.

И Вы думаете, что именно эта новость заставляет "мэра всех харьковчан" оставаться на своем рабочем месте, а до этого праздника души сшибать мелочь со всех нас?

а пуркуа бы и не па? а гендоса на повышение.

В Лукяновское? Бон франсе, камараде..
 
И Вы думаете, что именно эта новость заставляет "мэра всех харьковчан" оставаться на своем рабочем месте, а до этого праздника души сшибать мелочь со всех нас?

Ну еще "любить Харьков, работать для людей".
 
Назад
Зверху Знизу