Обсуждения событий в Украине. Выступление Путина (БФ) - Part 6

ничо еще пару недель и поедем в киев чертей разгонять ,страна катится в нищебродную яму,донбас не знает теперь где работать и за что жить к востоку тоже подгребает жопа ,терпение на грани и это самый мирный город Харьков живёт на грани
чего они ждут?

проёбан крым,восток движется к нищете и безработице

дождутся когда придут голодные и злые !!МУЖИКИ!!

и это будет гораздо хуже чем проплаченные майдановцы

Я не за россию Я против нынешних захватчиков

Та да. Восток похерится-страна загнется к херам. :(
 
Українського військового вбили під час штурму частини в Сімферополі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Дождались культурных освободителей.
 
ну чо началось наших салдат в крыму ложат
 
Українського військового вбили під час штурму частини в Сімферополі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Дождались культурных освободителей.

Аскеновцы уже кричат, что убили их самообороновца
Так что ждет гневных КисилевТВ
 
мне кажется что кто живет возле граници пора детей соберать хоч их спасти
 
Ну наконец-то здравые мысли стали появляться на форуме. А то уж и надежды не было:) Осталось только набрать штук 50 звездочек возле ника- к тому времени и остальные прозреют:)
Ну ты и сука ! Похоже на пид-ра с бородой...
 
Та да. Восток похерится-страна загнется к херам.
Я не понимаю шо эти Дыбилы сидят в раде и какие нах.законы принимают ?

эт как дети в песочнице фонтазируют когда Мужики становятся голоднее и злее,что они думают потом,когда в киев придёт несколько милионов злых тружеников востока
они думают что правый сектор им поможет ? они глубоко ошибаются
 
Ну Крым, конечно, да. Но есть и положительные стороны. Украина уже много лет не может выбрать в какую сторону двигаться, это состояние неопределённости здорово мешает развитию и планированию. Вот, например, на выборах всегда было близко к 50/50. Теперь после уменьшения про российского электората, вызванного отсоединением Крыма и увеличением патриотических настроений, дальнейший путь Украины определился ясно и безальтернативно и можно не воюя ни с кем в своей стране им следовать. На мой взгляд - это величайшее достижение, кто-то всё равно должен был разрубить этот гордиев узел. Плюс единение народа против общего врага, практически это рождение украинской нации. Так что на вашем месте я бы не сильно расстраивался.

А мы как раз в этом с вами полностью согласны.
А с остальным - нет
 
прапарщика убили солдата ранили и я думаю ето тока начало
 
Ребят, да забейте вы на Крым. Похер, пусть купаются в эйфории после шабаша. Главное теперь не сплоховать. Не нужен нам Путин, не нужен нам совок. Мы уже там были, знаем кто от этого выиграет чем это все закончится...
 
Назад
Зверху Знизу