Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 5

у меня ваще сложилось впечатление, что он весь какой-то помятый и растерянный, то ли пытали, то ли спаивали
золотой унитаз отобрали.
Это случится намного раньше.И чем больше Вова влазит в Украину тем сильнее подставляет зад для Китайского penetration.
о да, а там еще и злопамятные япошки подтянутся
 
кстати, "та блять, которой неймётся" - опять собирает в харькове сепаратистское вече. Так что тебе туда с упрёками. И с мирным протестом, когда тебя завезенные белгородские люмпены вкупе с бандитоспортсменами из "оплота" за твой протест художественно тело начнут расписывать кулаками и прочим "миротворческим инструментом". Сразу начнёшь булыжник выворачивать, или будешь подставлять левую щёку после удара по правой?

За безнаказанный сепартизм можно сказать спасибо одному событию, которое напрочь деморализовало силовиков, которые должны такие вещи предотвращать.

А вот на счет протеста. Я видел, настрой людей 1 марта и видел настрой людей на недавнем шествии. Совмещать такие акции нельзя. Вторая мало того, что пострадает, так еще и все желание выступать пройдет. Разгонять первых - некому. Замкнутый круг.
 
у меня ваще сложилось впечатление, что он весь какой-то помятый и растерянный, то ли пытали, то ли спаивали :)


Думаю не спаивали, а сидит под арестом. И ему глубоко уже все покуй, ибо его задача теперь только кивать и соглашаться. Жить в дворцах царем, а потом знать, что тебя выведут на публику 3-5 раз, а потом "умрут" от сердечного приступа - не весело. У него обреченность на всю морду была.
 


о чём говорить с такими дегенератами?
 
я сиииильно сомневаюсь. думаю что таки прокатит...
вся надежда на масштабное землятресение и руины чего нибудь или в крыу или в маскве, это более вероятно, чем то что путлер не оттяпаят херсон
Херсонская область это не Крым.И ментально и по территориально-правовому устройству.Интересно узнать правовое обоснование такого тяпанья.Я уже писал что фокус с Косово не катит.
 
Жить в дворцах царем, а потом знать, что тебя выведут на публику 3-5 раз, а потом "умрут" от сердечного приступа - не весело. У него обреченность на всю морду была.
Я буду целую секунду рыдать над его горькой судьбой.
Когда-нибудь потом.
В следующей жизни.
Если выберу время.
 
Ошибаетесь. Нет никакого единства. Есть страх перед наказанием.
У некоторых ещё хватает смелости выходить и протестовать, но чем это заканчивается, думаю вы знаете. Если не знаете, то посмотрите как винтили людей в Москве на митинге против войны в Украине или как Навального забрали и осудили на 10 тыс.штрафа, за то что "оказывал сопротивление полиции"

Уверен, что сейчас россия (страна-террорист) закладывает бомбу замедленного действия, которая взорвется через 20-30-40 лет. А детонатором к ней послужит какой-то мировой кризис, который обрушит цены на энергоносители.

Это не страх перед наказанием. Это страх перед неотвратимостью наказния. И это нормально. У нас страх перед наказанием с лихвой компенсируется отвратимостью этого наказания. На мадайне всем дали понять, что за массовые беспорядки может все сойти с рук. Теперь майдан на майдане и майданом погоняет.
 
Та ты шо.
Не от голубых, обворовавших всю Украину, а от Майдана.
Рабы - такие рабы.
Зачем тебе жизнь, раб? Ты же всё равно не человек, а так, предмет.

Вы жалкие опоссумы майдана если разобраться это вы слили крым или Ваша влада .
Пост с форума Белгорода

Я чего-то, наверное, не понимаю. Или - "Они .банулись." (с)

Типа, как тьма, пришедшая со средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город.
Какая-то мозговая морь одолела Украину, как сибирская язва. Вернее, как умственный сифилис.
Ее деятели культуры вдрг решили обратиться к нам с горячим посланием "Не надо воевать!".
А мы, собственно, и не воюем.
Мы двадцать лет наблюдаем за вами, сначала с недоумением, потом с недоверием своим глазам.
Вы второй раз за последние десять лет устраиваете у себя перевороты, прогоняете своих старых жуликов и весело, с чувством, с толком, с расстановкой и криками "Осторожно, Юрик!" приводите к власти жуликов новых. А в промежутках между переворотами вы проводите законные выборы,- надо полагать, разнообразия ради.
Ну ладно, мы живем в свободном мире и каждый народ имеет право на хобби, каким бы экзотическим оно не казалось его соседям.
Сейчас вы насильно и незаконно приволокли во власть такую шваль, что ум отказывается верить.
Вы носили им пирожки и дробили камни, метать катапультою в ОМОН. Вы скакали в едином антимоскальском ритме и восхищались одухотворенностью лиц на площади в свете костров из автомобильных покрышек.
И чего вы там вдруг зассали? Шли себе в Европу - ну и идите. Она вас таких с трепетом дожидается, в масках, со щитами и дрекольем.
У вас престраннейшие идеи: ну почему мы с вами должны воевать?
Просто кому-то из вас с остальными вами не по пути. Они имеют на это полное право, впрочем само понятие права в вашей нынешней стране вы сами отнесли к категории "не бывает".
И не надо меня уговаривать не воевать с вами, идите лучше принимайте воззвание к своим нынешним лидерам, чтоб они не лезли воевать к своим южанам - это скорей приключится.
Они, вожди ваши, промежду прочим, - вашей национальной идеей сделали борьбу с моей столицей.
Это я так, на всякий случай, если вы там у себя на Майдане чего недослышали ненароком. Так бывает, когда много прыгаешь: организм в движении, топот стоит, уши болтаются,- немудрено-с.
Это Путин виноват, что вы там у себя все просрали? Это Москва виновна в том, что вы за почти четверть века незалэжности - только карго-культный МУЛЯЖ государства и смогли слепить? Это русский язык виноват в том, что вы думать своею башкой старательно разучились?
Короче, - чешите. И воздастся каждому по вере его.
А когда поумнеете - приходите, если еще русскую речь не забудете.
Поговорим, покалякаем о делах наших скорбных. Но это уже теперь еще не скоро.
Словом, дети мои,- не деятели культуры, а - мудаки вы.
Вы еще будете светлый образ Адольфа Гитлера в пьесах воплощать. И биться за получение этой роли.
А как же,- без этого никак не обойдетесь.
Как и без газа.

ЗЫ.
А вот и ролик, в тему.

Он собирается стрелять крымчанам в голову.
Это ВАШ лидер, мастера, бл.ть, культуры.
Из ху.чечной.
Вот отчем думают нормальные люди
 
а Сеня тот вооще по енглишу шпилил недавно на пресс конференции ого ого, не то шо овощ, поражаюсь как овощ с иностранцами балакал!?
 
Думаю не спаивали, а сидит под арестом. И ему глубоко уже все покуй, ибо его задача теперь только кивать и соглашаться. Жить в дворцах царем, а потом знать, что тебя выведут на публику 3-5 раз, а потом "умрут" от сердечного приступа - не весело. У него обреченность на всю морду была.

с какой целью весь этот цирк- неизвестно, разве, чтоб жирик бесновался на тв, что янукович въедет на танках :D
 
о да, а там еще и злопамятные япошки подтянутся
И с Кенигсбергом прийдется что то решать!Так что Вова многим рискует.Он или не ведает что творит или Коломойский прав на все 100%.
А вот это страшно по-настоящему.
 
Это не страх перед наказанием. Это страх перед неотвратимостью наказния. И это нормально. У нас страх перед наказанием с лихвой компенсируется отвратимостью этого наказания. На мадайне всем дали понять, что за массовые беспорядки может все сойти с рук. Теперь майдан на майдане и майданом погоняет.
Расскажи это 102 погибшим из Небесной Сотни.
 
Я буду целую секунду рыдать над его горькой судьбой.
Когда-нибудь потом.
В следующей жизни.
Если выберу время.

Я готова его качественно оплакивать уже сейчас. Но, видимо, тело еще не все сказало. Будет 3-я часть сериала "Спасибо, что живой. Я благословляю Крым".
 
Угроза политике нераспространения ядерного оружия не в счёт?
Тут же писали об этом.
да, но можно спокойно отгрызть половинку, а другую половинку оставить - типа, мы не дали подмять всю страну. Угроза нераспространения? путин наверное о ней решил не слышать, раз полез в крым.
а запад сюда не полезит, поттому что торговля и бабулсы пока еще превыше всяко полумифической херни, типа маленькой злобной северной кореи.

Херсонская область это не Крым.И ментально и по территориально-правовому устройству.Интересно узнать правовое обоснование такого тяпанья.Я уже писал что фокус с Косово не катит.
ну на территориально-правовое, я так понимая, сейчас кто угодно может положиттть большой и толстый прибор, а в остальном... ментально за сам херон не знаю, но область может быть и польстится обицянками, учитывая то, что там по селам долгое время была разруха ( родня живет в пгт, райцентр в области, 3 года назад там хоть шевеление какое то началось, а так - только продажа всякого колхозного барахла и сезонные работы)
 
Я буду целую секунду рыдать над его горькой судьбой.
Когда-нибудь потом.
В следующей жизни.
Если выберу время.
слишком много чести ему.
плюну и забуу, забвение самая мерзкая штука наверное
 
Назад
Зверху Знизу