Тема дня. События в Харькове и стране (БФ) - Part 3

Так как же так тут все пишут , что все ок. Это наши братья , они так не поступят.:D

Ну стало быть наши братья не допустят чтобы крымчанам было не за что хлебушек в магазине купить....
 
в Харькове вчера такого не было? :eek: фото - подделка?
аааа! точно! вчера же был мирный митинг с неясными целями!
а люди на фото - это жидобандеровцы, которые отстреливали мирных харьковчан на мирном митинге.
Ну хватит уже. В Киеве был мирный митинг. Я тут напощу картинок начиная с ноября месяца. Там все с открытыми лицами были.
 
вот какая то логика странная! значит когда в Киев свезли беспредельщиков с западенщины, которые ебашили ментов со снайперских винтовок, то это была "мирная демонстрация и воля ВСЕГО народа Украины" а когда у нас в Харькове люди вышли что бы погнать под сраку майданутых беспредельщиков, то это сразу рашка и совсем не по закону!
:eek::D

В Киеве воевали люди с "семьей". Я не видел там амеровских боевиков. У нас же постоянно бюджетники выходят покричать - кернес кернес кернес. Напомнить под какими угрозами ? Или триколор цеплял тоже харьковчанин, а толпа русских, привезенная на автобусах просто показалось ?
 
Вот я - житель России. Стало быть, по канонам некоторых настоящих украинцев - "тупой", по умолчанию. Несмотря на то, что и мать родилась в Харькове, и дед, кавалер четырех боевых орденов - в Горловке,и бабушка - в Полтаве.

Потому прошу объяснить тупому: зачем на майдан выпускают безумного сракашвили с речами, в момент, когда любое неострожное движение с любой стороны, может привести к реальной беде? Путина подразнить? Самоутвердиться?
Какой в этом смысл???
Иногда кажется,что абсолютно все, от кого что-то зависит - сошли с ума, и азартно расталкивая друг друга локтями, борятся за право первыми поджечь фитиль.:(
 
мне купи. Желательно до Москвы, а обратный я сама уже оплачу, давно хотела на васильевский собор посмотреть.

Приезжайте в Питер, у нас здесь весна полным ходом, и посмотреть есть на что :)
 
....как себя вели эти мирные бомжи, захватившие ОДА - майдановцы. Представьте, что к Вам в дом кто-то зашел нагло и рассказывает что Вам делать и как и пнет Вас, если что не по его.:(
Фамилию твоей знакомой - в студию.
Пусть она открыто расскажет,кто ей указывал в ОДА,куда ходить и как говорить.
Не пизди не ты,ни твоя знакомая.

Как пиздел твой Кернес про гильзу от пистолета майдановца - а сегодня обнаружили фото с оружием среди нападавших "георгиеволенточников".....

Суки.....да хватит играть в провокации.
Живые люди гибнут - а вы пиздобольством занимаетесь.
так у нас на площади Москвичи бойню устроили??:eek:
Ты ипонулось,чудо ? :confused:
тебе уже все факты привели - и фото,И ВИДЕО,И СОТНИ ЛЮДЕЙ РАССКАЗАЛИ,КАК БЫЛО ВСЕ - А ТЫ ВСЕ НЕ ВЕРИШЬ.
ТЕБЕ ТОЛЬКО ПИЗДЕТЬ ХОЧЕТСЯ
 
Харьков. Перекресток ул. Сумская и ул. Веснина. Время ориентировочно 15:10

Группа людей громит автомобиль и избивает человека. У участников погрома повязаны георгиевские ленточки.


nr9aKSxNL14


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Потому прошу объяснить тупому: зачем на майдан выпускают безумного сракашвили с речами, в момент, когда любое неострожное движение с любой стороны, может привести к реальной беде? Путина подразнить?

Извини, в следующий раз будем учитывать, что вы "выбрали" истеричку на царство.
А вы тоже учтите, что выбирать психопата на пост главнокомандующего страны с ядерным оружием опасно в первую очередь для выбирающих.
 
Вот я - житель России. Стало быть, по канонам некоторых настоящих украинцев - "тупой", по умолчанию. Несмотря на то, что и мать родилась в Харькове, и дед, кавалер четырех боевых орденов - в Горловке,и бабушка - в Полтаве.

Потому прошу объяснить тупому: зачем на майдан выпускают безумного сракашвили с речами, в момент, когда любое неострожное движение с любой стороны, может привести к реальной беде? Путина подразнить? Самоутвердиться?
Какой в этом смысл???
Иногда кажется,что абсолютно все, от кого что-то зависит - сошли с ума, и азартно расталкивая друг друга локтями, борятся за право первыми поджечь фитиль.:(
ну безумного Путина тоже выпускают и россияне ему во всем послушается - тоже парадокс.. смотрела сегодня митинг на Манежной - честно - по человечески и от всей души - я Вам сочувствую
 
Простите, а тут, случайно, форумчан нету?

9223046_original.jpg
 
Назад
Зверху Знизу