Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 6

5 канал блокируют - смотрите через ютуб
 
ты - дура конченная, - кем бы ты ни была. люди гибнут, а она смайлики рисует, пустоголовое существо
ну это уже серьезно у Вас проблемы начались. да уж на кону у Вас все связанное с этой революцией. мне Вас очень жаль.
 
Давно нужно было разогнать эту кучку Тягнибоковцев-фашистов.

attachment.jpg
 
зарплату задерживают с августа 2013[/quote
это где именно? говорю то что знаю в ВУЗах начали задерживать з\п месяц назад. доллар кстати пополз сами знаете. не сплю а реально смотрю на вещи. без захватывающего духа революции

доллар вы сами должны понимать уже давно неактуальным был курс
если вы хоть чуть-чуть понимаете в экономике - он сдерживался уже года 2 искуственно выходом НБУ на межбанк (с продажей золотовалютных резервов, которые уменьшились прилично) по нужному курсу
вот и я смотрю - реально
и почему то не вижу экономиста Азарова, не вижу хорошего реального бюджета
надо было после евро 2012 сказать честно
украина не тянет пенсионный фонд и зарплаты
ребята - надо ужаться
так нет - от азарова социальный бюджет - который нереален был
что ответите?
 
а чего безразличные? как раз переживающие что безнаказанность преступников - начинает просто убивать не только сотрудников МВД но и мирных жителей. ну только не нужно говорить что это ангелы. самые обычные преступники которых нужно изолировать от общества
Сотрудники МВД это и есть бандиты которые за бабки защищают власть. А должны защищать народ который им платит. Им плевать сколько мирных людей поляжет им главное приказ с выше выполнить.
 
чую что завтра введут ЧС
 
Что с Сеней, только я заметил?
 
а чего Вы бьетесь в конвульсиях:D ну не всем же плохо живется. ну если Вам плохо при нем живется так это ж Ваши проблемы:D

По тому, что есть такие уроды, которые считают, что если им плохо живеться, то значит виноваты все, и надо сделать чтоб жилось всем плохо. Вместо того, чтоб что-то, изменить, в своей никчемной жизни.
 
че они кота за яйца тянут кто понимает?? они баррикады прошли или нет? опять позиционные бои какието?
 
думаю что если дать команду "фас!" , то половины майданутых уже не будет ибо сцыкотно станет, остальной половине будет не до смеха...но самое херовое то, что вот тех самых кличков, яйценюков, свободныхфашистов с тягнижопом - вот они успеют смыццо, таракан с зэком луценкой - уже слиняли...шота их не видать...ну а все остальные кто там любил на сцене порисоваццо - те уже по теплым хатынкам сидят...они же не обещали что "якщо куля в лоб- то значить куля в лоб":))))))
 
Сотрудники МВД это и есть бандиты которые за бабки защищают власть. А должны защищать народ который им платит. Им плевать сколько мирных людей поляжет им главное приказ с выше выполнить.

:оплески::оплески::оплески: Исчо
 
Назад
Зверху Знизу