Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 6

она не может вперед шагнуть уже лет как 150 из-за таких как ты имбицилов
Я тебя не оскорблял. А мог бы. В этом твоя слабость. Посто твой мозг не способен сдерживать эмоции по своей недоразвитости.
 
У нацистов и их вождей руки в крови по локоть. Граждане Украины гибнут по их вине. По их вине Украина вернётся назад в развитии лет на двадцать.
так уже откатились опять к 2008 году. доллар из-за этих уродов майданутых как подскочил. людям зарплаты начали задерживать. что спасибо сказать за из революцию?! ну спасибо! я только ЗА расчистку майдана любыми средствами и способами со стороны правительства. пора уже порядок навести. а не цермониться с ними. Лично я сказать хочу СПАСИБО Кернесу за то что в Харькове такого хаоса нет!
 
Фюреры со сцены накручивают толпу, спецназа и танков нет. Что вообще происходит?!
 
так уже откатились опять к 2008 году. доллар из-за этих уродов майданутых как подскочил. людям зарплаты начали задерживать. что спасибо сказать за из революцию?! ну спасибо! я только ЗА расчистку майдана любыми средствами и способами со стороны правительства. пора уже порядок навести. а не цермониться с ними. Лично я сказать хочу СПАСИБО Кернесу за то что в Харькове такого хаоса нет!

Опять вы, бюджетница)
Помню-помню месяц назад выступали))))
Скажете спасибо им ещё через годика пол) Только когда они в Израиле будут с вашими деньгами
 
Такое впечатление, что вся провластная педота, присутствующая в этой теме, живёт в параллельном мире.
Чтоб вы блядь захлебнулись своей желчью.
 
так уже откатились опять к 2008 году. доллар из-за этих уродов майданутых как подскочил. людям зарплаты начали задерживать. что спасибо сказать за из революцию?! ну спасибо! я только ЗА расчистку майдана любыми средствами и способами со стороны правительства. пора уже порядок навести. а не цермониться с ними. Лично я сказать хочу СПАСИБО Кернесу за то что в Харькове такого хаоса нет!


очнись от сна
зарплату задерживают с августа 2013
а контрагентам не платят с мая прошлого года
неплатежи по казначейству
причем тут майдан???
 
Назад
Зверху Знизу