Почему наличие детей сегодня все чаще разрушает брак?

минет надо мужу делать в любом случае, хоть 10 детей, закройтесь в туалете и делайте даже если не хочет!
 
минет надо мужу делать в любом случае, хоть 10 детей, закройтесь в туалете и делайте даже если не хочет!

Какой писюнковый семейный тиран...в сортире...да за щеку,даже через нимогу и нехочу:D:D
Жжошь;):D
 
Женится и рожать детей нужно только тогда, когда суммарный доход супругов позволит им не обременять себя родительскими проблемами. И точка. Все остальное - критинизм.

разводятся люди разного достатка.
 
Ну, конечно! Все правильно! Вот сейчас их нет, а через пять лет они внезапно появятся!

да в жизни много чего бывает "вдруг". "не було, не було - І стало." искренне желаю, чтобы ситуация минула вашу семью. это 50*50.
 
Дружище, то что похер - это 100%.
Но если ребенок будет первые годы своей жизни жить в неподобающем жилье, питаться неподобающим образом и одеватся в лохмотья - поверьте, из него вырастет урод.

ты сейчас все военное-послевоенное поколение оскорбил и глазом не моргнул. я уж молчу про более ранние времена.
 
ты сейчас все военное-послевоенное поколение оскорбил и глазом не моргнул. я уж молчу про более ранние времена.
Тогда все так жили - и оно на общем фоне казалось нормальным.
А когда вокруг благополучные дети, а среди них - оборвыш, то он и вырастет уродом, обозлится.
 
Родительскими заботами вымощен путь... к разводу, вы поддерживаете эту мысль
не согласна.
проблема изначально в том, что отношения между М и Ж перерастают в нечто бесполое.
чтобы заполнить пустоту естественно уходим с головой в детей. чем безмерно их калечим. мера необходима.
так что это не дети причина, а как бы так помягче выразиться, похуистичное отношение взрослых мам и пап, друг к другу.
 
Тогда все так жили - и оно на общем фоне казалось нормальным.
А когда вокруг благополучные дети, а среди них - оборвыш, то он и вырастет уродом, обозлится.

осталось найти место где ты оборвыш среди благополучных. сейчас уже и школы комплектуются более-менее ровно.
 
На улице, например.
Да и в школы дети часто идут по месту жительства, и не принять не имеют права.

Тори, дорогая, оооочень обеспеченные отдают детей не в простые школы, а та разница в достатке между теми, что учатся в обычной школе всегда была и она не критична. Мне повезло, я училась в гимназии с детьми мэра, его зама, главврачей, руководителей гороно, бизнесменов, и с такими же нищебродами как я. Но у нас авторитет был у того, у кого ума больше. да. а у кого телефон появился мобильный вообще пофиг было всем.
 
Тори, дорогая, оооочень обеспеченные отдают детей не в простые школы, а та разница в достатке между теми, что учатся в обычной школе всегда была и она не критична. Мне повезло, я училась в гимназии с детьми мэра, его зама, главврачей, руководителей гороно, бизнесменов, и с такими же нищебродами как я. Но у нас авторитет был у того, у кого ума больше. да. а у кого телефон появился мобильный вообще пофиг было всем.
Да я сейчас не говорю об очень обеспеченных.
Ну, вот мой ребёнок учился в двух школах-гимназиях. То есть, в основном это дети офисных работников и чп-шников средней руки. Но и там случались дети местной дворничихи - она их наплодила не то восемь, не то больше. И отдала в школу по месту жительства.
В школе обычные дети - ну, там, мобилки, компы, ничего запредельного. В нашем понимании - но не в понимании детей, у которых этого не было и они знали, что и не будет никогда. Ни один из них нормальным не вырастет - уже тогда они были злые, набрасывались на детей, ну и всяко-разно. Один из них как-то ударил моего ребёнка ногой в лицо - Пашке тогда восемь лет было, и он просто не дал этому уродцу поиграть своим телефоном. За что получил в лицо ботинком. Представляешь? Я прихожу в школу за дитём, а у дитя синяк вместо лица.
В тот день директор, завучи и училки узнали, что такое гнев и скорбь. Мой гнев, блять - и их скорбь.
Но назад-то не отмотаешь.
 
Мне повезло, я училась в гимназии с детьми мэра, его зама, главврачей, руководителей гороно, бизнесменов, и с такими же нищебродами как я. Но у нас авторитет был у того, у кого ума больше. да. а у кого телефон появился мобильный вообще пофиг было всем.
ты про школу номер три говоришь?:)
 
а можно подробнее- что именно ты сделала ?
Я, когда в гневе, никогда не повышаю голос.
Я им спокойно объяснила, что сию минуту пишу на них заявление в прокуратуру насчёт укрывательства правонарушения и неоказания помощи ребёнку, аналогичное заявление уйдёт в райотдел милиции и отдел образования.
Если, не дай Бог, у ребёнка пострадал глаз - судебное разбирательство я им гарантировала. Ленч, я бы судилась с ними всеми до конца света, я бы им в страшных снах являлась.
А теперь условие, которое я им выдвинула:
всем выблядкам этой свиноматки отдать документы и убрать из школы. Всем до единого, сейчас, при мне.
Ну, и.
Учитывая, что они даже медсестру не вызвали, её и не было на месте, не то что мне позвонить и скорую вызвать. Дитё два урока сидело вот так, как есть.
 
Да я сейчас не говорю об очень обеспеченных.
Ну, вот мой ребёнок учился в двух школах-гимназиях. То есть, в основном это дети офисных работников и чп-шников средней руки. Но и там случались дети местной дворничихи - она их наплодила не то восемь, не то больше. И отдала в школу по месту жительства.
В школе обычные дети - ну, там, мобилки, компы, ничего запредельного. В нашем понимании - но не в понимании детей, у которых этого не было и они знали, что и не будет никогда. Ни один из них нормальным не вырастет - уже тогда они были злые, набрасывались на детей, ну и всяко-разно. Один из них как-то ударил моего ребёнка ногой в лицо - Пашке тогда восемь лет было, и он просто не дал этому уродцу поиграть своим телефоном. За что получил в лицо ботинком. Представляешь? Я прихожу в школу за дитём, а у дитя синяк вместо лица.
В тот день директор, завучи и училки узнали, что такое гнев и скорбь. Мой гнев, блять - и их скорбь.
Но назад-то не отмотаешь.

история крайне неприятная, но я бы все же не сравнивала бедняков и хулиганов. в начальной школе меня пытался мальчик "травить" - у нее папы нет, никто не заступится. Он из обеспеченной семьи, я - нищебродка. даже пытался меня ударить ногой по голове, но промахнулся, а была бы ситуация как у твоего ребенка, только непонятно кто озлоблен был... один неадекват за все время обучения попался, а из малообеспеченных у нас были неплохие дети, только перспектив у них НОЛЬ... каждый сам себя делал по итогу. и кстати, не так и плохо у многих получилось
 
какое юридическое обоснование есть для того, чтообы убрать "всех этих выблядков сейчас и при тебе"?

Никакого.
Но это было моё условие. А поскольку мамаша сидела здесь же и выдала одну из коронных фраз насчёт "вы богатые, накупили детям всякого, а у меня зарплата тысяча гривень и мужа нет" - то ей уже завуч объяснила, что или по-моему, или её сына будут таскать по милициям, а я буду с ней судиться на предмет ущерба, и.
Так что документики она забрала. Их там в аккурат пятеро училось - остальные уже выросли на тот момент.
 
Назад
Зверху Знизу