Ваше отношение к украинским пожарникам?

Ваше отношение у украинским пожарникам


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    217
Дык к чему я вёл речь, что люди с низким уровнем интелекта, инициативы и неспособные самостоятельно работать принимая решения недолжны работать в подобных службах. Всё идёт от училища слабоумные учат подобных себе вовремя приезжать, разматвыать шланги и дальше - ждать и шланговать.
Ты с высоким? Почему там не работаешь?
 
В американских фильмах у пожарных всегда есть тент, и для спасения самоубиц и для спасения при пожаре....
А почему ТАК не может быть у НАС???!!!
КАК ЭТО будет реализовано (наличие тента в каждой машине) пусть думают СПЕЦЫ!
Я точно знаю, что он ДОЛЖЕН быть в наличии!!!!
Родители погибших ребят после ЭТОГО видео "Спасибо" пожарным не скажут!!!!
Проклинать будут, скорее всего....
 
Наказывать нужно не рядовых пожарных----они в огонь идут без ЖИЗНЕННОНЕОБХОДИМОГО оборудования и снаряжения.....
А НАЧАЛЬНИКОВ: они МОЗГ системы, вот и пусть "шевелят" мозгами или
уволить нафиг....заменить более умными, более опытными....
Нормальные люди не выживают нигде ни в милиции ни в пожарниках ни в медицине.
Выживают их.
И увы это не требует доказательств а достаточно обратиться в больницу чтоб дать денег или в ментовку чтоб тоже дать денег за то что они и так обязаны делать по долгу службы и клятве которую они давали кстати добровольно и без принуждения находясь в здравом уме и будучи дееспособными :іржач:
 
к пожарникам отрицательное, к вогнеборцям положительное... как голосовать в вашей голосовалке непонятно
 
В американских фильмах у пожарных всегда есть тент, и для спасения самоубиц и для спасения при пожаре....
А почему ТАК не может быть у НАС???!!!
А ещё в Рэмбо патроны бесконечные. Почем нашим солдатам такого не выдают?
КАК ЭТО будет реализовано (наличие тента в каждой машине) пусть думают СПЕЦЫ!
Да, босс. Сделаем, босс
Я точно знаю, что он ДОЛЖЕН быть в наличии!!!!
Родители погибших ребят после ЭТОГО видео "Спасибо" пожарным не скажут!!!!
Проклинать будут, скорее всего....
А родители выжившиих ничего не скажут. Такая вот благодарность
 
Не могу пройти не задав этот вопрос, после печальных событий на Хартроне.
МЧС и пожарники показали свою полную несостоятельность как служба спасения людей.
По каким причинам это происходит, я не знаю. Может им денег мало дают, может плохо учат, а может просто им это уже не нужно.
Гибнут люди, а работа пожарного сводится на сегодня к сбору подати с комерса за принятие объекта.
Печально все это...
Мои соболезнования родным и близким погибших...

Вроде и не каникулы в школе?

Пожарные приехали быстро. Потушили тоже быстро. Кого успели - спасли.

По поводу инспекторов. Вы в курсе что дата появления инспектора на предприятии публикуются за 3 месяца на официальном сайте МЧС? Просто так прийти он уже не может. Да и к его приходу, наверняка, наводится марафет - и двери открываются и проходы расчищаются и т/д/ (это не исключает получения им взятки за более мелкие нарушения)

А теперь давайте перейдем к владельцу здания и арендаторам. Не они ли в первую очередь ответственны за противопожарную обстановку?

Ну и последний момент. Посмотрите на свои рабочие места - огнетушители у всех есть? А вы знаете схему эвакуации со своего рабочего места? А вам слабо написать официальную жалобу в туже пожарную инспекцию о закрытом запасном выходе - что бы коммерсы уже взяткой не отделался? А когда у вас проходил последний инструктаж по ТБ и почему вы не жалуетесь руководителю на его отсутствие?

Это не умоляет масштабов трагедии. И разбираться надо. Только основной целью должно быть не наказание, а выработка решения, которое позволит предотвратить подобные ЧП в дальнейшем.

И уважаемые - не надо ругать других, начните с себя - все ли вы сделали сами для своей безопасности?
 
В американских фильмах у пожарных всегда есть тент, и для спасения самоубиц и для спасения при пожаре....
А почему ТАК не может быть у НАС???!!!
КАК ЭТО будет реализовано (наличие тента в каждой машине) пусть думают СПЕЦЫ!
Я точно знаю, что он ДОЛЖЕН быть в наличии!!!!
Родители погибших ребят после ЭТОГО видео "Спасибо" пожарным не скажут!!!!
Проклинать будут, скорее всего....
И к сожелению будут проклинать пацанов МЧСников а не их начальников!
И что обидно никто за это реально не ответит. Найдут или козла отпущения или уволят.
 
Неплохой рекламный слоган! Фирму то озвучь!
 
Вопрос к BigBrother : "А ЦЕЛЬ обсуждения КАКОВА???!!!"

Обозвать ВСЕХ недовольных и возмущенных
КАЧЕСТВОМ и ОРГАНИЗАЦИЕЙ работы пожарных в ДАННОМ случае

идиотами?!!!


ВОТ за ЭТО я как раз и не люблю ХарьковФорум, захожу только в очень редких случаях......

У модераторов МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ ВСЕЗНАЙКИ и они постоянно посетителей
гнобят, придурками выставляют....

ГОРОДСКОЙ Форум---- место, где высказывают СВОЁ личное мнение ОБЫЧНЫЕ люди, а не ПРОФЕССИОНАЛЫ.

"Иди варить борщ!"-----хамство, обычное явление для модераторов хар.форума.

Вам пора лечиться, господин Модератор!
 
Вопрос к BigBrother : "А ЦЕЛЬ обсуждения КАКОВА???!!!"

Обозвать ВСЕХ недовольных и возмущенных
КАЧЕСТВОМ и ОРГАНИЗАЦИЕЙ работы пожарных в ДАННОМ случае

идиотами?!!!


ВОТ за ЭТО я как раз и не люблю ХарьковФорум, захожу только в очень редких случаях......

У модераторов МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ ВСЕЗНАЙКИ и они постоянно посетителей
гнобят, придурками выставляют....

ГОРОДСКОЙ Форум---- место, где высказывают СВОЁ личное мнение ОБЫЧНЫЕ люди, а не ПРОФЕССИОНАЛЫ.

"Иди варить борщ!"-----хамство, обычное явление для модераторов хар.форума.

Вам пора лечиться, господин Модератор!
Лариса, МНОГИЕ, не зная специфики и ни в чем не разбираясь что-то начинают советовать и высказываться, при этом формируя в теме и обществе определенное ПЛОХОЕ мнение.
 
Судя по видео пожара в инете - пожарные реально уроды, которые не знают своего дела. Оборудование не позволяло достать до очага пожара. И самое главное - где тент, на который могли бы прыгать люди? Почему сразу не догадались висящим людям подставить лестницу, а стояли жевали сопли и ждали пока несколько спрыгнуло и разбилось?
В чем они виноваты, в том, что их не укомплектовали тентом? Или то, что оборудывание не позволяло достать до очага? То что лестницы не доставали до висящих?
 
Вопрос к BigBrother : "А ЦЕЛЬ обсуждения КАКОВА???!!!"
Без понятия
Обозвать ВСЕХ недовольных и возмущенных
КАЧЕСТВОМ и ОРГАНИЗАЦИЕЙ работы пожарных в ДАННОМ случае

идиотами?!!!
Обосрать пожарных - всяко конструктивней, да

ВОТ за ЭТО я как раз и не люблю ХарьковФорум, захожу только в очень редких случаях......

У модераторов МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ ВСЕЗНАЙКИ и они постоянно посетителей
гнобят, придурками выставляют....
Не равняй себя со всеми
ГОРОДСКОЙ Форум---- место, где высказывают СВОЁ личное мнение ОБЫЧНЫЕ люди, а не ПРОФЕССИОНАЛЫ.
Вот именно. И я тебе как простой пользователь намекаю, что ты несёшь чушь в силу незнания и истерики

"Иди варить борщ!"-----хамство, обычное явление для модераторов хар.форума.
Не помню, чтоб я тебе такое говорил. Я не твой муж чтоб быть недовольным твоими борщами.
Вам пора лечиться, господин Модератор!
:D
Потому что обычно, те кто выжили - выжили вопреки, а не благодаря.
Дооооо
ТСЕ и долбоеб!
не путай пожарных инспекторов и простых пожарных, которые будут твою вонючую тушу из костра потом доставать за 2000 грн в месяц
Вряд-ли он понимает разницу
 
Я бы наверно все же поделил на инспекторов и прочее вышестоящее начальство и на бойцов пожарных расчетов.
Вторые видимо работают как умеют и как им позволяют имеющиеся в наличии средства. О первых сказать нечего.
 
Не могу пройти не задав этот вопрос, после печальных событий на Хартроне.
МЧС и пожарники показали свою полную несостоятельность как служба спасения людей.
По каким причинам это происходит, я не знаю. Может им денег мало дают, может плохо учат, а может просто им это уже не нужно.
Гибнут люди, а работа пожарного сводится на сегодня к сбору подати с комерса за принятие объекта.
Печально все это...
Мои соболезнования родным и близким погибших...

Хотя если честно,в моём Мухосранске,есть шестнадцатиэтажки:confused:,и у пожарников нет пожарных лестниц для спасения с 16-го этажа.Нет денег.А вообще заминусовал.
 
Третьи уроды, которые их учат в академии, точнее не учат, а меняют оценки на деньги, и потом из академии выходят такие уроды по всем трем пунктам.
Это относится ко всем, любой вуз. В больницах от неправильного диагноза людей погибает в сто раз больше.
 
может спецом время тянули, пока некоторые повыносят нужные вещи
 
Ну правильно, если по каким-то причинам, не всегда кстати от рядового пожарного расчёта зависящим, есть жертвы при пожаре, то конечно виноваты тупые пожарные. И каждый тут знает, что и тент не натянули (которого нет в оснащении потому что начальство про....), и что лестницу не раскрыли (а то что в ближайшей части устаревшая техника с короткой лестницей это ваще никому не интересно).
И почему-то никто не вспомнил как сравнительно недавно при пожаре погиб пожарный, спасая людей, и спас ... Что рискуя собственной жизнью летом, из дома по ул. Слинько вытащил маму с малышом.....
В этом случае они тоже идиоты?

просто майданная истерия, побольше грязи, только забыли, что б закрыть игровые автоматы живьем сожгли людей в Днепропетровске. Тогда была Йюля.
На футбол деньги находятся, футболистам зарплаты платят такие, что вам и не снились. Попробуй сказать, что мне на хуй не нужен этот футбол, лучше закупать медикаменты в больницы и пож.машины, так на тебя нападут со всех сторон. Любиш футбол, не жалуйся.
 
просто майданная истерия, побольше грязи, только забыли, что б закрыть игровые автоматы живьем сожгли людей в Днепропетровске. Тогда была Йюля.
На футбол деньги находятся, футболистам зарплаты платят такие, что вам и не снились. Попробуй сказать, что мне на хуй не нужен этот футбол, лучше закупать медикаменты в больницы и пож.машины, так на тебя нападут со всех сторон. Любиш футбол, не жалуйся.
а что, футболисты бабки из бюджета Украины получают?
Не несите ересь
 
Назад
Зверху Знизу