Гепа. Отжитает!-"Конь в пальто" - "Бычьи мысли выражай у себя в бычатнике".

Блядь он в этом пальто на педика похож, пожмаканый весь. Гепа поменяй или погладь пальто, непозорь Харьков

604x559.jpg
 
Яка страна, таки й гэпарды
 
Нормальный мэр, кому не нравится, вон на хуй из Харькова.
 
А я вот думаю вести такой инстаграмм госчиновнику - некрасиво и нескромно.
 
Я его не оправдываю, но вспомните что хорошего для города сделал например Шумилкин.

проспект Ленина сделал всего ОДИН (!!!) раз, и это до сих пор отличный проспект, и, пожалуй, единственный такого качества

а сколько бабла уже укатали в проспект Гагарина? небось можно было уже не одну экспедицию на Марс организовать :D
 
Да эти чертилы, что пытаются тут варнякать своими погаными помелами на гепу, то и не харьковчане совсем, так, быковня наехавшая со всяких залуповок и прижившаяся в нашем любимом городе. Были бы харьковчанами, то реально бы вещи оценивали, а не пиздели всякую хуйню.

а ты ждешь пока тебя пригласят к кормушке?
 
Если надо то купим, в этой стране все за бабки купить можно.



Лохов нахуй из Харькова, пусть себя чмошника какого то мэром выберут в своей залуповке и свинячат там горилку с ним в засос.

такую:D
 
Останнє редагування:
Приезжим чертилам не понять, что мы тут в Харькове все друг друга с детства-юности знаем и нет проблем сколько кто бабла наскирдовал, это только у лохов бабло мерило счастья и успеха. Мы все и так друга уважаем, просто за то что не опустились по социальной лестнице, а чего то добились в жизни, почти все ребята в хорошей форме себя держат, а не свинячат бухло и не лазят прокуренные, как понаприехавшее быдло.



Если нужно лоха опустить-наебать, то купим и такую.

:іржач::клас:
 
Один из пользователей Instagram прокомментировал фотографию Геннадия Кернеса*: "Конь в пальто". На это мэр Харькова ответил: "вот послушай бык твои бычьи мысли выражай у себя в бычатнике а если ты птица то твое место в голубятнике" :іржач:

чем больше я читаю такие темы, тем больше убеждаюсь, что Харьков действительно заслуживает такого мэра.
 
а теперь тролли разнесли славу о градоначальнике
 
Приезжим чертилам не понять, что мы тут в Харькове все друг друга с детства-юности знаем и нет проблем сколько кто бабла наскирдовал, это только у лохов бабло мерило счастья и успеха. Мы все и так друга уважаем, просто за то что не опустились по социальной лестнице, а чего то добились в жизни, почти все ребята в хорошей форме себя держат, а не свинячат бухло и не лазят прокуренные, как понаприехавшее быдло.
.

как то ты сильно зациклен на "понаехавших".

интернет все стерпит :D
 
Ничего, одни меценаты накупят металлолома из Прибалтики, другие - починят подъезды, ну а наши любимые и дальше будут инстаграмом заниматься.
 
уже хуй знает сколько тысяч лет люди никого нигде не выбирают,шо вы как дети то:confused:

Толпа выбирает ту власть, которая лучше умеет заморочить мозги.;)

Власть не выбирают, ее завоевывают. Или завоевывают право выбирать власть.
 
Назад
Зверху Знизу