Помогите организовать кинотеатр ;)

Статус: Offline
Реєстрація: 07.01.2013
Повідом.: 22
Помогите организовать кинотеатр ;)

КОроче надо кинотеатр, где можно заплатить что бы мне показали мой фильм что я им дам, возможно ли, как где и сколько ?)
 
КОроче надо кинотеатр, где можно заплатить что бы мне показали мой фильм что я им дам, возможно ли, как где и сколько ?)

Я бы попробовала организовать такое в Пинтагоне. Там структура клуба, как кинотеатр. Думаю, экран и проэктор найдется.
 
а проэктором на доме не прокатит?
Вот Вы странный)))
А Вы свою даму сердца же только на кухню выводите...нах там рестораны, кафешки...ведь и дома прокатит (особенно, если она жена и там почти живет);)
 
Я бы попробовала организовать такое в Черчиле. Там структура клуба, как кинотеатр. Думаю, экран и проэктор найдется.

Главное что бы потолок на голову не упал. Черчиль это бомбоубежище))
 
если в Харькове, то позвони в Боммер

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот Вы странный)))
А Вы свою даму сердца же только на кухню выводите...нах там рестораны, кафешки...ведь и дома прокатит (особенно, если она жена и там почти живет);)

а зачем для дамы пустой кинотеатр? это что-то новое
 
а зачем для дамы пустой кинотеатр? это что-то новое
Новое что?
Удивлять даму сердца?)))

Дурака валяете ж конечно, ну не можете же не понимать, что прийти в кино...и типа все как обычно (кол-во зрителей редко бросается в глаза)...выключили свет...титры - а там допустим ТС с признанием в любви!
 
Новое что?
Удивлять даму сердца?)))

Дурака валяете ж конечно, ну не можете же не понимать, что прийти в кино...и типа все как обычно (кол-во зрителей редко бросается в глаза)...выключили свет...титры - а там допустим ТС с признанием в любви!

хуита неординарная) удивлять нужно подругому, например в 3 часа ночи натянуть огромнейший экран из баннерной ткани напротив окон с помощью крана, и вот там уже что-то включить типа предложения руки и сердца))
 
хуита неординарная) удивлять нужно подругому, например в 3 часа ночи натянуть огромнейший экран из баннерной ткани напротив окон с помощью крана, и вот там уже что-то включить типа предложения руки и сердца))
Согласна!
Ваша фишка круче.
Но мы ж не знаем вводных...а вдруг они из разных городов...вдруг там, где она тянуть негде или низззя...ну и тд и тп
Главное, что посыл понятен и приятен)
 
Даже интересно стало, что за фильм.......
На немецком языке?
ТС а может выложишь здесь, мы посмотрим.... ну как бэ оценим.
А то непонятно в чем суть.
ПС может этот фильм и показывать не нужно? (без обид)
 
А чего енто, туда низзя?
туда низзя, сюда низзя (с)))))
Ну все теперь точно спать не смогу, мысли будут одолевать всякие
может поработаете, раз уж время образовалось и спать не будете?:);)
 
Froizen
Красавчег

Аватар для Froizen

Регистрация: 15.05.2013
Адрес: Киев - Харьков
Сообщений: 777 Во как прикольно


может поработаете, раз уж время образовалось и спать не будете?

Ну не царское это дело работать то, тем более в такое время :D
 
В панораме есть кинотеатр и один из залов предоставляется именно для того, что тебе нужно.
+1 за палладиум синема
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу