Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

Короче, Беркут постоянно страдает. Сначала крайними сделали во время первого штурма, а во время второго отобрали дубинки....
 
мне нравится ихние тёлачки, они думают шо можно так на всю страну пиздеть "мусора" , а ведь эта тупая пизда видимо не подозревает, что это армия её страны)))) "будьте з народом" - тупой клич, с каким? с дебиломайданом? а если они со мной? ну тогда они пидары конечно, они ж их не поддерживают
 
Где я представлялся от всего народа Украины? Ссылку можно? Зато обратного завалом! Не верите? А зря! Взгляните на пост выше этого... ;)

Говоря "вы" я подразумевал вашу таёжносоюзную стаю. Вся ветка пропахла.
Из недавнего вот:
вв и спецслужбы защищают констстрой и большинство граждан страны... вы дебилы считаете, что 50000 жителей страна, и все должны выполнить ваши требования?
 
мне нравится ихние тёлачки, они думают шо можно так на всю страну пиздеть "мусора" , а ведь эта тупая пизда видимо не подозревает, что это армия её страны)))) "будьте з народом" - тупой клич, с каким? с дебиломайданом? а если они со мной? ну тогда они пидары конечно, они ж их не поддерживают

О, милиция уже стала армией?
 
вашу таёжносоюзную стаю.

а ты реально долбоёб, прости господи, у вас майданутых есть только 2 варианта - либо ЕС либо ТС... взорвись твой мозг, я не за то, не за то, охуеть, да? пиздец, прикинь, тут есть люди которые за страну без вливаний в разные жопы... ещё раз, прости господи, ты ебанат!!!!!
 
Спасибо, что без эмоций.
Значит указанная мною плотность между 5 и 6 всё же возможна.
Заметьте, я не оспаривал то,что миллион не поместится. Я лишь сделал замечание, что при коммунистах, о которых Вы отозвались достаточно хорошо, почему-то была посчитана для вагонов метро плотность 10 чел. на кв. метр, что просто нереально. А Вы сразу начали ярлыки цеплять. Нехорошо.

Конечно возможна! Правда, как там сказано для данного случая - либо сидеть у друг друга на головах, либо штабелями...;) А так 2-3 человека не более.

з.ы. В закрытом пространстве расчёт, насколько я знаю другой, но плотность 10 чел на 1 метр...:незнаю: Если все 10ть будут дистрофиками и одновременно выдохнув прижмут стоящих в углу к стенкам вагона. Могет быть, могет быть.... ;)
 
ты упоротый, перечитай сообщение 5 раз, потом поймёшь, что я хотел сказать
5 раз? Ок.
Ты хотел сказать, что ты - упоротый.
Ты хотел сказать, что ты - упоротый.
Ты хотел сказать, что ты - упоротый.
Ты хотел сказать, что ты - упоротый.
Ты хотел сказать, что ты - упоротый.

аргумент, вывалить из сообщения это))))))))

Собственно, аргумент твой. Я его к тебе применил.
Хочешь, применю еще пять раз?
 
5 раз? Ок.
Ты хотел сказать, что ты - упоротый.
Ты хотел сказать, что ты - упоротый.
Ты хотел сказать, что ты - упоротый.
Ты хотел сказать, что ты - упоротый.
Ты хотел сказать, что ты - упоротый.

ну вот, это нормально для майдаунов! конструктива нет, а зачем?)))))) аргументов нет, а зачем?????? отвечать больше на майдапосты не намерен, это как с амвэйтёлкой говорить, до свидания)

Пы.Сы. не забудь отлизать морковку кролику)
 
Говоря "вы" я подразумевал вашу таёжносоюзную стаю. Вся ветка пропахла.
Из недавнего вот:

Опять мимо! Или вы в состоянии привести ссылку где я выступаю за ТС? Впрочем это вопрос риторический... Ибо такого нет.
 
ну вот, это нормально для майдаунов! конструктива нет, а зачем?)))))) аргументов нет, а зачем?????? отвечать больше на майдапосты не намерен, это как с амвэйтёлкой говорить, до свидания)
Да, согласен, у тебя не было конструктива. Поэтому я ответил тебе адекватно. И по твоему совету, я буду тебя называть "майдауном". Или, по выбору, "амвейтелкой".
Хорошо, майдаун? (С)

Помоему у тебя кнопка ctrl V заела....:D

Человек попросил 5 раз, я уважил.
 
Да, согласен, у тебя не было конструктива. Поэтому я ответил тебе адекватно. И по твоему совету, я буду тебя называть "майдауном". Или, по выбору, "амвейтелкой".
Хорошо, майдаун? (С)

бай-бай, счастливого пути на майдан :-)
 
Беркут какую-то маленькую баррикадку под мостом так и не смог пройти и сбежал

вы реально дебилы, или вам платят? какой беркут? если бы он работал, от вашей херни за 15 ничего бы не осталось)))) потолкались 300 на 1000? это результат, потом в учебники истории занесите))))
 
Короче, Янык, встречай завтра эту шоблу у себя в Межигирье :D..точнее уже сегодня
 
Назад
Зверху Знизу