Нет долларов в обменках

А у меня как раз масса времени и на слезу пробивает! ))) давай, рассказувай!

"Купила айфон!" - долго и трогательно
Да я вижу как ты слезами заливаешься :D если б я сама эту фигню встряла, то хоть было бы не так обидно ))
 
кстати золото дешевеет,скупайте лучше его
 
все норм. гривна падает каждые пять лет. Быдляинтка федорыч тут держит стабильность.
 
ПУУУУУУУТТТТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНННННН, гони 15 млрд.. быстренько давай на стол валюту!
 
да их сразу прекращают продавать,только скупают. Вчера на барабашке по 8.40 в наличии у всех спекулянтов
 
"Беркут"у платят за день дежурства в Киеве 500 грн, умножить на две - три тысячи, или сколько их там . Такой вброс гривневой массы и стал последним шагом к бездне ...
 
если б ты сам не признался что у тебя карты уже полгода пустые, то может и рассказала бы, а так толку то :ги:

А чо тут такого? :незнаю: закончу ремонт - закрою. Сейчас есть куда деньги тратить
 
Приватбанк не продает доллары. Даже внутри Приват24 между своими счетами. Со вчерашнего дня.
Решил проверить. Перевод с гривневой на долларовую карту ушел в обработку без всяких проблем.
 
приват решил со своей стороны внести лепту в раскачивание лодки. у них не так нет валюты, как хотят под шумок нагадить семейству. речь идет не о утраченной перспективе подписания ассоциации, но об устранении от кормушки одного клана другим. история развивается по-спирали. это противостояние днепр-донецк. причем у донецких сейчас позиция не очень... слишком многих вчерашних соратников и земляков это семейство огорчило в последнее время...
 
хм...странно. Я сегодня без проблем получила долларовый перевод...маленький, но все же
 
интересно шо там на рынке автопродаж
надо с барыгой одним пообщатся
тачки как правило покупают за бакинские

хм...странно. Я сегодня без проблем получила долларовый перевод...маленький, но все же
получила откель?
я тоже получил долларовый перевод с РФ
 
Пишут что в отделении есть... а по факту х.з., если они "виртуальные" (онлайн) доллары не продают

5c69bb77f4980000dfa7b29ba8454bcc.png
 
Назад
Зверху Знизу