• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Убит Бисага Ярослав Васильевич. Учредитель, ген директор Омега-Автопоставка. Строго БФ.

да никакой он не соучредитель, там одна баба владелица компании, а он хуй кем-то поставленный, такой же, видать, как ботаник, купивший вдруг металлист и кучу газет.

Видно, что ты в теме, ага.

интересно, с что-то пропустил, или этой статьи
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в этой теме еще не было?

пишут, что Жилин и российские бандиты стоят за убийством.
Долги Дудырева привели...

Вот и первые слухи подоспели.
 
почитал почитал и понял это уже не харьков форум- а быдлофорум,с кучей тупорылых унылых флудеров,которым смерть человеческая только в радость.В общем или форум превращается в яму убогую,или давно я в главный не заходил
 
Единственное знаю, что Бисага был справедливым и человечным! А на Омегу мне абсолютно всё равно. Жаль только одно, что человек 20 лет строил бизнес, это было его детище! И без него она скоро развалиться. Нет Бисаги - нет Омеги!

И это его детище была построена на рабочих зарплатах,на кредитах,которые не были возвращены людям и еще много других махинаций в отношении других людей......и это ты считаешь его справедливым?
 
почитал почитал и понял это уже не харьков форум- а быдлофорум,с кучей тупорылых унылых флудеров,которым смерть человеческая только в радость.В общем или форум превращается в яму убогую,или давно я в главный не заходил

Увы... Но Вы правы.
 
А бы дерибан компании не начали ... Ведь Омега имя нарицательное и состоит по сути из десятка компаний в том числе и в офшорах ;)

А ты же говорил, что омега не с кем не могла объединиться?

Да тут в теме-то и общается не так много людей, так что десяток — это не мало. Вместо того, чтобы обсуждать версии, пара человек, видимо, со сложным коммунистическим прошлым, накидала дерьма на турбину. Тут уж не до версий.

А версия одна,зачем честному,справедливому....ген. директору Охрана?
 
интересно, с что-то пропустил, или этой статьи
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в этой теме еще не было?

пишут, что Жилин и российские бандиты стоят за убийством.
Долги Дудырева привели...
С чего вы решили, что долги были только Дудырева? Или вы думаете, что Дудырев брал деньги у банды, исключительно для своей части бизнеса? У Дудырева с Бисагой был общий бизнес, ведь так?
Из статьи я поняла, что если бы не деньги банды, то хрен бы Омега вообще поднялась до таких масштабов.....банда дала бабки и власть, а Дудырев с Бисагой "заныкали" прибыль в оффшоры. Людям, живущим по "понятиям", очень не понравился такой расклад....
Мне вообще не понять логику начинающих бизнесменов, завязывающих свой бизнес с криминалом.... на что они рассчитывают, что банда подарит просто так бабки, не требуя ничего взамен? Как бы ни так...взял во временное пользование - отдай с большим процентом или самый лакомый кусок пирога, во всяком случаи так делают все разумные крупные бизнесмены, которым небезразлична своя жизнь и жизнь своих близки

РС опять же, это одна из версий убийства со слов автора статьи, а там может было все по-другому хз... хотя мне она кажется ну ооочень правдоподобной :rolleyes:
 
С чего вы решили, что долги были только Дудырева? Или вы думаете, что Дудырев брал деньги у банды, исключительно для своей части бизнеса? У Дудырева с Бисагой был общий бизнес, ведь так?
Из статьи я поняла, что если бы не деньги банды, то хрен бы Омега вообще поднялась до таких масштабов.....банда дала бабки и власть, а Дудырев с Бисагой "заныкали" прибыль в оффшоры. Людям, живущим по "понятиям", очень не понравился такой расклад....
Мне вообще не понять логику начинающих бизнесменов, завязывающих свой бизнес с криминалом.... на что они рассчитывают, что банда подарит просто так бабки, не требуя ничего взамен? Как бы ни так...взял во временное пользование - отдай с большим процентом или самый лакомый кусок пирога, во всяком случаи так делают все разумные крупные бизнесмены, которым небезразлична своя жизнь и жизнь своих близки

РС опять же, это одна из версий убийства со слов автора статьи, а там может было все по-другому хз... хотя мне она кажется ну ооочень правдоподобной :rolleyes:

Статья уг..
 
интересно, с что-то пропустил, или этой статьи
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в этой теме еще не было?

пишут, что Жилин и российские бандиты стоят за убийством.
Долги Дудырева привели...
Чистейшая правда.

Еще без тамбовских денег не существовали бы харьковские фирмочки АВЭК, DCH, Корпорация Восток, Компания АСС, Компания Агротрейд и особенно мировой лидер харьковская Компания UBC Group.

Вообще тамбовские любили умно вкладывать деньги. Особенно в товарные запасы, которые будут розданы клиентам с отсрочкой платежа 2-3 месяца и больше. Это очень выгодно и никаких рисков.
 
Чистейшая правда.

Еще без тамбовских денег не существовали бы харьковские фирмочки АВЭК, DCH, Корпорация Восток, Компания АСС, Компания Агротрейд и особенно мировой лидер харьковская Компания UBC Group.

Вообще тамбовские любили умно вкладывать деньги. Особенно в товарные запасы, которые будут розданы клиентам с отсрочкой платежа 2-3 месяца и больше. Это очень выгодно и никаких рисков.

Похоже, кто-то утку запустил.
Посмотрим, кому бизнес отойдет - и сделаем выводы...
 
почитал почитал и понял это уже не харьков форум- а быдлофорум,с кучей тупорылых унылых флудеров,которым смерть человеческая только в радость.В общем или форум превращается в яму убогую,или давно я в главный не заходил

это присуще не только Харьков форуму, Харьков форум это срез нашего общества: завистливого, унылого быдла на 90%


Жизненно-песочница-141400.jpeg
 
Бисага был бизнесмен, а не государственный чиновник и работал в условиях которые были созданы государством. Ну не поощряет наше государство производство, ну что тут поделать?!... И Бисага в этом абсолютно не был виноват. Кроме того Омега это торгово ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ компания. В докризисное время занималась ПРОИЗВОДСТВОМ, пусть и из комплектующих, но производством! А перейти на следующий уровень просто не успел, не забывайте, что всего 42 года парню ...было.
Не буду спорить. Чувствуется, что Вы добротно осведомлены о состоянии дел на фирме и о её владельцах.

Все мои возражения были направлены против излишней экзальтированности в описании Бисаги и деятельности Омеги.
 
И откуда лох которого не взяли на работу кладовщиком, может делать такие выводы?

Во-первых, в Украине весь крупный бизнес так построен.
Во-вторых, отношение к сотрудникам. Оно от головы идет.
В-третьих, пули в живот, это месть. Ранения в живот, далеко не всегда смертельны. Зато всегда мучительны.
Кинул кого-то или подставил.
 
Аж противно читать коментарии, бездушные мрази!
 
Назад
Зверху Знизу