Поколению 80х посвящается

За Этушем вообще можно каждую фразу записывать.

особенно в фильме "Старый знакомый" (мало кто этот фильм смотрел, но реально фильм - шедевр!)

Этуш там вообще великолепен!

"- ...действие переносится в царство Нептуна....Нептуна окружают русалки!
- ???
- Это наши, советские девушки, только с хвостами!" :іржач:

"...появляется герой оперы Садко! Он исполняет "Подмосковные вечера" и молодежь Тамбова весело подпевает!" :D
 
особенно в фильме "Старый знакомый" (мало кто этот фильм смотрел, но реально фильм - шедевр!)

Этуш там вообще великолепен!

"- ...действие переносится в царство Нептуна....Нептуна окружают русалки!
- ???
- Это наши, советские девушки, только с хвостами!" :іржач:

"...появляется герой оперы Садко! Он исполняет "Подмосковные вечера" и молодежь Тамбова весело подпевает!" :D

Спасибо, уже скачиваю.:)
 
И (только не стреляйте) принцесса там слегка "деревянная".
ну да. не актриса , балерина...красива за то )))
особенно в фильме "Старый знакомый" (мало кто этот фильм смотрел, но реально фильм - шедевр!)
даж не знаю такого. нашла на рутрекере 1969 ?
 
приятного просмотра! жду отзывов! ))))
Только что посмотрела! Получила море удовольствия.:) Спасибо!
Добавлю пару фраз:
"НАШ человек должен видеть все НАШЕ"
"- Давайте с вами всех убьем.
- Как убьем??
- Творчески."
" Мне бы в такой юбке было бы неудобно перед государством."

Кстати, а кто играл этого "иностранца" в очках? Я так и не узнала.
P.S. Миронова много работала на эстраде, это заметно в фильме или только мне кажется?



ну да. не актриса , балерина...красива за то )))
А, так она балетная? Не знала, теперь понятно. Красивая девочка.
Вспомнилось, опять-таки. "Мой ласковый и нежный зверь" с Янковским и Беляевой. Она ведь тоже из балетных, но какая пластика, какая жизненная энергия! Она невероятно органична, эдакое дитя природы.
Мне очень нравится этот фильм. И музыка... )))
 
Останнє редагування:
Сейчас по интеру идет "Обратная сторона луны"

Экскурс такой в 1979 год.

Похоже весьма. Я редко тв смотрю в последнее время, ну кроме футбола конечно, а этот сериал смотрю. Нравится.

Удивился когда узнал что П.Деревянко 1986 года рождения.
 
Останнє редагування:
Только что посмотрела! Получила море удовольствия.:) Спасибо!
Добавлю пару фраз:
"НАШ человек должен видеть все НАШЕ"
"- Давайте с вами всех убьем.
- Как убьем??
- Творчески."
" Мне бы в такой юбке было бы неудобно перед государством."

я рад что смог вам быть полезен :rolleyes:
 
Я с ребенком пару дней назад "ходил в поход" по дачным окрестностям, он так вдохновился пейзажами и красотой неба, что начал, как умел петь. Спрашиваю, что за песня? Говорит, ну эта, которая В Контакте. Я чуть на жопу не сел, какой ВКонтакт, рано же еще. Оказалось, из психоделического мультика "Контакт", там где художник нашел общий язык с инопланетным организмом. Ла-ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла Ла-ла-лай. ))
 
а вот трохи укуреный мультик
но цитировали ж
"эй ты птичка ,летим со мной.." )))
"неумел -научим , не хочешь - заставим "

wzFED8lhu6E
 
Подпишусь под заявлением ТС, хотя я и 79-го года рождения. Имхо, мы - последнее поколение СССР. Газировка и спички по 1 коп, жвачки "Дональд" и "Турбо", плеер "Романтика", магнитофон "Протон", велосипед "Школьник", компьютер "Робик", пластмассовые солдатики (ковбои и индейцы), сигареты "СК", поездки на пивзавод за пивом.
 
Та ви уже запарили своим "поколением 80-х", честно говоря. Ну и чего ви все добились, старикашки?! :увага:

Закрывайте тему, не позорьтесь!
 
та помню ее."сломаецца вот эта штука, шкатулка не издаст ни звука.."
он меня озадачивал в децтве...не любила.

Очень уважал. Наглядно показан принцип работы механической музыкальной шкатулки.

Ведь реально: отбросишь "собачку" - некуда будет упираться зубьям храпового колеса - хрен заведёшь пружину :)

Оказалось, из психоделического мультика "Контакт", там где художник нашел общий язык с инопланетным организмом. Ла-ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла Ла-ла-лай. ))

lSj9IdwLfzo

"Давай покрасим холодильник в чёрный цвет..." :іржач:

wIadrUd3E10
 
Про марки не написал :) я марки собирал, до сих пор несколько кляссеров. Один раз был на "Дружбе", в подвале, где тусовались профи:) Два магазина на Сумской было. Один вроде где бывший Занзибар, а другой на против Коныков. В этих магазинах продавались только марки СССР, Чехословакии...В магазине торчал один тип который при входе посетителя предлагал отойти в сторону и показывал красивые марки других стран. Красивые и дорогие были :)

Пионерлагеря Дружба, Ромашка, Лесная сказка, Лесной огонек... Был в этих и еще во многих. Везде было одно и тоже практически. Младший отряд "Чебурашка", старший "Алые паруса". Речевки, плакаты и названия отрядов никто смену от смены не менял. Лень да и смысл? Ходили легенды что на прошлом заезде приезжали американцы и подарили всем жвачки... (Ах жвачки, вкладыши...)
Помню как в одном пионерлагере заставили мыть бассейн в конце лета детей. Бассейн это разтянутый брезент на металлической конструкции метров десять на двадцать. Воду все лето в нем не меняли и никак нее очищали... К концу лета на дне был маслянистый слой "жира" который заставляли детей чистить, и скручивать брезент на след.год. Плавал в бассейне минут пять, а убирали его целый день. Еще любили заставлял детей убирать территорию, типа вырывать траву которая полезла через асфальт.

Вспомню еще напишу :)
 
Назад
Зверху Знизу