Смерть девушки Юли Ирниденко или "а был ли мальчик?"

Верите ли вы в оф. версию милиции?

  • Да

    Голосів: 146 19.9%
  • Нет

    Голосів: 588 80.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    734
Так. В мене майже окріп. Вмикаю лише гарячу воду - і можна обшпарити руку. Це не фантастика. Це літній період в Харкові.;)

Странно, а у меня уже больше месяца с крана только холодная течет, а с другого горящий самогон.
 
Я клоню к тому, что если там была перепалка между девушкой и задержаным парнем, он ей мог просто пиздюлину вставить, ну там ударил бы пару раз, нахрена обливать горючей жидкостью и поджигать? .
думаешь можно ответить на вопрос "нафига?" в отношении пьяного? пьяный - это и есть ответ.
Мусора сейчас прессуют парня так, что дай Бог ему сил выдержать и не оговорить себя.
если сдастся, бить будут больше и дольше. лучше бы не сломаться.. будет только хуже...

неужели история Оксаны Макар так никого ничему и не научила??? Или все надеяться на то, что со мной такого произойти не может..

может она (история) и навела на мысль в пьяном угаре...
 
Можно, не шариться в 17 лет по хатам с малознакомыми парнями
Поколение шлюх повыростало, хотят почувствовать себя взрослыми, вот и получают.
Куча фоток у неё в вк с клубов, взрослой жизни захотела? получи и распишись.
Безмозглая курица, на хуй она нужна мажору? Бабы бляди тупые, вокруг дохера нормальный парней, нет же, надо идти в клубы, херячить там коктейли, потом ездить к мажорным хуям на хаты и ждать любви и свечей с шампанским?
я просто поражаюсь с наивности малолеток.РУКАЛИЦО товарищи!

мдя...
я начала шариться по своим компаниям в 15, выпивали, веселились, но это не значит, что еблись направо и налево.... В клубы тоже ходили тогда, но не ради "машин", а чтобы потанцевать, поскакать.... Ходили девчачими компаниями, практически всегда от ребят, что клеились, не принимали спиртное в подарок и уезжали вегда на такси, никогда не прыгали в незнакомые авто - страшно было..... Я всегда брала их номер, не давая своего, дабы звонить, если сама захочу... Не знаю, в общем это я к чему, не нужно любовь к шумным компаниям и дискотекам ровнять к блядству....
 
Да тут все просто ромашками какают,и в 17 лет сидели в библиотеках...И шла она не к мало знакомым ребятам,а к своему бывшему парню,дабы проводить его в армию,с его стороны и чувствовала защиту
 
Или же она сама с собой это сделала. По пьяной лавочке люди и не то делают.
такое можно было бы допустить, но....
1) акты самосожжения обычно делаются прилюдно, а не в закрытой ванной
2)должна быть веская причина - не разделенная любовь, спор и т.д.
любви там не было, в ванной, обычно, не спорят
3) вариант 1 и 2 срабатывает в тех случаях, когда человек тяготеет к нанесению себе увечий (режет руки по чуть-чуть, делает пирсинг на гениталиях и т.д.
А при 90% опіків і волосся на голові тим паче.

1) 90% вполне исключают горение на голове
2) по вашему одежда гореть не может? достаточно ее подпалить, или вы представляете, что она в ванну изначально голой зашла?

Дык это не значит, что они ипались в пятером, везде пишут, что они друг друга хорошо знали.

как раз убийца ее и не знал, до этого
 
1) акты самосожжения обычно делаются прилюдно, а не в закрытой ванной
если бы ее облили, лицо бы и волосы тоже горели, а так весь низ от шеи....
на облитую не похоже.
может она облилась самогоном, сидя, и пошла в ванную смыть его водой с себя, но не успела... и попросиа подкурить ей сигарету.. а пацану теперь оттуваться
 
если бы ее облили, лицо бы и волосы тоже горели, а так весь низ от шеи....
на облитую не похоже.
может она облилась самогоном и попросиа подкурить ей сигарету.. а пацану теперь оттуваться

а обливать обязательно лицо?
может она облилась самогоном и попросиа подкурить ей сигарету.. а пацану теперь оттуваться
да, все, кто обольются самогоном, резко хотят пойти в ванну, покурить
 
а обливать обязательно лицо?

обычно, когда я кого-то обливаю - то плескаю в лицо

а обливать обязательно лицо?

да, все, кто обольются самогоном, резко хотят пойти в ванну, покурить

в пьяном угаре - возможно. она курила, зашла в ванну и, когда нагнулась, чтобы включить кран - выронила изо рта по пьяне на себя сигарету... всё возможно
 
обычно, когда я кого-то обливаю - то плескаю в лицо

возможно, но наверняка, в твое "обычно" не входит план поджога"

в пьяном угаре - возможно. она курила, зашла в ванну и, когда нагнулась, чтобы включить кран - выронила изо рта по пьяне на себя сигарету... всё возможно

ты издеваешься? если нагибаешься, сигарета упадет в ванну, но не "на себя"
 
возможно, но наверняка, в твое "обычно" не входит план поджога"



ты издеваешься? если нагибаешься, сигарета упадет в ванну, но не "на себя"

нет, не издеваюсь. может не нагибалась, а ногу заносила в ванну...
Вы издеваетесь? по вашим постам даже не допускается, что пацан ее не поджигал, я хотя бы такое предполагаю
 
обычно, когда я кого-то обливаю - то плескаю в лицо



в пьяном угаре - возможно. она курила, зашла в ванну и, когда нагнулась, чтобы включить кран - выронила изо рта по пьяне на себя сигарету... всё возможно

Самогон не загорится от сигареты
 
БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ!!!!!!

У меня случилась страшная беда! Может, кто-то из граждан уже о ней знает, в СМИ это освещалось.
Моего сына обвиняют в страшном преступлении. Расскажу подробно. В ночь с 10-го на 11-е мая сосед и товарищ моего сына (они знакомы с младенчества, его мать была моей "подругой" с детства), который проживает на соседнем этаже, пригласил моего сына на так называемую вечеринку по случаю ухода на контрактную службу в армию. Моего сына зовут Губин Павел, соседа - Синсиневич Сергей. Сын вернулся домой в 5 часов утра. У Сергея в квартире "гудеж" стоял с 1.30 ночи. Моя мама (тяжело больная женщина с недавно перенесенной операцией на сердце) поднималась к ним в 3 часа ночи, чтобы утихомирить разбушевавшуюся компанию (4 парня и девушка). Родители Сергея в ту ночь были за городом на рыбалке. Мой сын вернулся домой в 5 часов утра. Принял душ и собирался ложиться спать. К нему позвонил Сергей и попросил подняться к нему. Через полчаса моя мама опять поднялась в ту квартиру (которая находится прямо над нашей). Сергей попросил: "Бабушка, вы не переживайте, Паша поможет мне выпроводить эту компанию и вернется домой. А то скоро мои родители вернуться." Через час мой сын прибегает домой и говорит мне: "Мама, поднимись срочно, там страшная беда!" Я еще не спала, как раз дописывала статью на адвеге. Срочно все бросила и прилетела туда. Застала такое зрелище... В кухне на мягком уголке лежит невменяемое тело (простите, обмоченное) и спит, Сергей сидит в своей комнате за компом. Мой Пашка стоит в ванной. Когда я увидела что там, просто обомлела. Голая девушка в состоянии "мясо"! На ней какие-то красные полосы. Мой сын придерживал ее за голову, чтобы она не захлебнулась. Я сначла подумала, что она мертвая, потом услышала стон. Подлетела к ребенку, смотрю - живая но не в адеквате! Спрашиваю у сына: "Что с ней?" Он отвечает: "Мам, трагическая случайность. Это не я с ней сделал." Я кричу Сергею, чтобы он немедленно вызывал скорую помощь (у них нет городского телефона), но это пьяное быдло мне заявляет: "Я сначала родителям позвоню." Начинает набирать с мобилки номера, но они не отвечают. Мои крики услышал мой брат и тоже поднялся в эту квартиру. Тогда Сережа соизволил набрать 103 и сказал врачам, что плохо девушке. После этого я дозвониласб до Елены (матери Сергея) и сказала, чтобы она бросала рыбалку и срочно возвращалась домой, потому что у нее в ванне голая невменяемая девушка. Скорая приехала через 5 минут (станция скорой помощи находится через 2 дома от нас). Врачи обомлели. Брат с моим Пашкой достали девушку из ванной, положили на кровать. Врачи измерили ей давление, на тот момент оно было 60/20!!! Врач говорит: "А почему вы не сказали, что у нее ожоги? Мы не можем ее транспортировать". Вызвали реанимацию. Только тогда я поняла, что красные полосы - это ожоги!!! Я поехала в больницу с этой девушкой, всю дорогу она бредила и повторяла: "Мне 17 лет, не трогай меня. Сеня, мне больно!" Сеня - это прозвище Сергея Синсиневича. Медсестра у меня спрашивает: "Ее изнасиловали?" Я, естественно, не смогла ответить. Позже я спросила у Сергея, кто изнасиловал девушку? Он ответил: "Никто, у нее месячные"!!! В больнице заведующий реанимацией спросил у меня, что они употребляли. Я ответила, что на столе видела водку, пиво и самогон (эту банку с самогоном в полшестого утра мой Пашка попросил у соседа, потому что у компашки закончилось спиртное). Врач на меня просто наорал: "Я спрашиваю не про алкоголь! У девушки наркотические галлюцинации!" Ни для кого из наших соседей не является секретом, что Сергей употреблял наркотики еще со школьных времен. Поэтому я не была удивлена.

За мной в больницу приехали мой брат и Лена Синсиневич. Когда мы собирались ехать домой, мне позвонили из милиции и сказали, чтобы мы с Синсиневич приехали к ним и дали показания. Мой сын уже у них. По дороге Елена заехала в свой офис и выгребла из сейфа полную сумку денег. Народ, она заплатила в первый же день 22 тысячи долларов, чтобы отмазать сыночка!!! Червонозаводский РОВД и прокуратура куплены со всеми потрохами!!!

Результат. Сергей - главный свидетель по делу. Мой сын - единственный подозреваемы по статье 115 ч.2 (убийство с особой жестокостью). Никакого изнасилования не было, Сережа это подтвердил в своих показаниях. Я его больше не увидела, Пашку сразу же забрали в ИВС, потом перевезли в СИЗО. До сегодняшнего дня к нему ни разу не пустили адвоката!!!

В первых показаниях Сергей Синсиневич и компания написали почти правду. Гуляли они с 9 вечера, сначала в в бильярдной, потом где-то во дворах, потом пришли к Сергею. В 5 часов утра пришел Паша, Сергей попросил его принести выпивку и принес самогон. Выпили они по 2 рюмки. Эта девушка (Юличка), как только они пришли к Сергею в квартиру, попросила дать ей одежду переодеться. Сняла блузку, джинсы и бюстгальтер и одела шорты и футболку Сергея. Так и продолжали гульбасить, пока не пришел Паша. У Паши с Юлей произошел небольшой конфликт. Он ей сказал, что нормальные девушки так себя не ведут, а Юля психанула. Потом Юле стало плохо и она ушла в комнату к Сергею. Двое парней напились и ушли, "тело" заснуло.

Потом Сергей рассказывает, что Юлю стошнило прямо на диване, он повел ее в ванную мыться. Вдруг Паша "наехал" на нее, взял бокал с остатками самогона, вылил Юле на голову и чиркнул зажигалкой. Потом испугался и начал сразу же поливать ее водой и тушить.

Теперь парочка нюансов. У Юли обоженно 90% тела - от мизинцев ног до шеи. Целыми осталась шея, лицо и волосы. 21 мая девочка умерла. Моему сыну грозит пожизненное. Прокурор заявил, что он не хочет сотрудничать со следствием и не пишет явку с повинной. Результатов экспертизы еще нет (никаких!!!!!). Только врачи сделали анализы крови Юли и объявили, что у нее в крови было 2,434 промилле алкоголя! К моего сыну не пускают никого! Адвокаты еще не прорвались в СИЗО. Что будет дальше, я не знаю. Пока пытаемся бороться. Лена Синсиневич предложила мне "помочь" моему сыну, уложив его в психушку. Но я отказалась. Потому что мой сын не псих. Он автомат носил!!!! Прошел кучу психиатрических экспертиз, когда работал... Я реально понимаю, что если объявить моего сына психом, то это полностью подтвердит их версию.

Юля в больнице дала очень четкие показания. Точно и подробно описала весь вечер, как они пришли на квартиру к Сергею, что делали. Потом пришел Паша, она выпила рюмку самогона и больше ничего не помнит. Она даже не почувствовала, что горела! По утверждению врачей, амнезии у девочки не было.

Я не хочу, чтобы вы подумали, что я жалуюсь или прошу помощи. Просто хочу, чтобы все узнали о беспределе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !
Ко мне на следующе неделе прилетит из Москвы с российского телеканла журналист Александр Хабаров. Он мне звонил и сказал, что журналисты нормальных изданий (типа "Комсомольской правды") не верят в официальную версию и убеждены, что моего сына подставили. Поэтому он проведет журналистское расследование и россияне тоже узнаю об этом беспределе. Только я реально понимаю, что менты меня и моего сына после этого вообще съедят.

Люди, я бы уже повесилась или вены себе вскрыла. Не могу больше!!!!!!!!!!!!!!! Могу только выть в подушку!!!! Просто реально понимаю, что если моего Пашку посадят на тяжеловесный или пожизненный срок, мне надо хотя бы передачи ему возить. Вот так...

БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ ОТ БЕДЫ И БЕСПРЕДЕЛА!!!! ПУСТЬ МОЯ ИСТОРИЯ БУДЕТ УРОКОМ ДЛЯ ВСЕХ!!!
честно, ее словам я больше верю
 
нет, не издеваюсь. может не нагибалась, а ногу заносила в ванну...
Вы издеваетесь? по вашим постам даже не допускается, что пацан ее не поджигал, я хотя бы такое предполагаю

в разгар гулянки ей резко захотелось помыть ноги?:eek:
Даже если и так, самогон не возгорается от сигареты, ему нужно открытое пламя.
по вашим постам даже не допускается, что пацан ее не поджигал, я хотя бы такое предполагаю
Да, меня достали защитнечги убийц и извергов. Почему, любое резонансное дело с особой жестокостью вызывает миллион защитнегов? Убийца должен гореть в аду, а еще лучше, как в фильме "Законопослушный гражданин"

честно, ее словам я больше верю

а то, мертвый человек не передаст уже вам те чувства в посте, как мать своего дитя. Я ее понимаю отлично, но!!!
 
Он отвечает: "Мам, трагическая случайность. Это не я с ней сделал."
трагическая случайность значит? то есть ее сын абсолютно точно знал, что произошло. и пошел не милицию-скорую вызывать, и не сеню из-за компа вытаскивать за доктором бежать, а маму звать - которая поверит и прикроет...
неизвестно, что там было, но этот паша явно не былый и пушистый, даже со слов его собственной мамы....
 
и кто и что сделал, решал бы суд честный, но он не очень-то у нас и честный

там провели не один десяток экспертиз, и все они показали причину смерти, от чего, каким образом и т.д. Или вы не верите в современную науку и методы исследований?
 
Назад
Зверху Знизу