Сын-подросток "присел" на игру "Дота"! (обновление 07.08.2013)

Да, Вы правы.....Но сын с отцом раз в месяц общается, иногда созванивается.

А почему отец не живет с мамой и не дает пиздюля сыну? Хорошая пиздюлина очень помогает направить сына в нужное русло:D
 
Запрети ребёнку вообще играть...По собственному опыту знаю, я вот играл в детстве, а сейчас бью женщин и детей. У вас еще не всё потеряно.

А вообще если он не жиробас и не прыщавый, это возрастное. Девушку найдёт поумнеет :) В противном случаи, запишите в бассейн его или на боевые искусства(в кач-ве груши) поможет :клас:
 
Останнє редагування:
Дота - фуфло. Подсадите его на танчики )))
 
Игра самая обыкновенная, жестокости особой там нет или вас интересует что то другое?

Да, в принципе - это. Спасибо. Просто раньше если увлекался, то стратегиями, а тут такая смена пристрастий.

Сын растет, стал хитрить, привирать, вот я и пытаюсь не запрещать, а все же понимать, ограничивать, но не воевать...Вот в олимпиаде недавно не плохое место занял (по инфе), т.е. парень не глупых, но не хочется потерять нить контроля. Или скорее, хочется еще попытаться контролировать, хоть чуть-чуть.
 
Сжечь комп, причем попросить сделать это грамотного человека, так чтобы он сгорел во время игры (дабы дите подвоха не заметило).
 
ТС, нормальный сын у Вас.
Видно подсел на игру немного.
Пусть доиграет.
А другие игрухи уже не трогает.
Расскажите как это опасно, типа алкоголизма.

Спасибо за Ваши ответы и добрый тон.
 
Да, в принципе - это. Спасибо. Просто раньше если увлекался, то стратегиями, а тут такая смена пристрастий.

Сын растет, стал хитрить, привирать, вот я и пытаюсь не запрещать, а все же понимать, ограничивать, но не воевать...Вот в олимпиаде недавно не плохое место занял (по инфе), т.е. парень не глупых, но не хочется потерять нить контроля. Или скорее, хочется еще попытаться контролировать, хоть чуть-чуть.

Это тоже стратегия,только немного видоизмененная,на ней люди даже деньги зарабатывают,наши соотечественники и харьковчане в том числе)
 
Сжечь комп, причем попросить сделать это грамотного человека, так чтобы он сгорел во время игры (дабы дите подвоха не заметило).

Сын серьезно занимается программированием. Пока Паскаль, летом планирует Делфи, участвовал на выходных во всеукр. олимпиаде. Т.е. комп. нужен.
 
:)Не хочет.
А если серьезно..другая семья и два сына уже там.

Беспокойтесь за сына, когда он начнет вибрировать так:
fap.gif


Это из моего домашнего семейного видеоархива
 
Вы почитайте дотерский чат, вообще в шоке будете ))
 
А у вашего сына в последнеее время руки не начали напоминать клешни?

:D

P.S: ТС, сам играл и знакомых хватает, которые играют или играли. Время расставило приоритеты.
Не переживайте сильно.

P.S.S:
Для дотеров
MzB0VmP05vI.jpg
 
Прошу совета.
Сын-подросток "присел" на игру "Дота". Время в инете я пытаюсь регулировать, но стала замечать, что какой-то он неуправляемый становится во время этой игры, дерганый. Отвлечь его, выключить игру равносильно удару током (может распсиховаться, кричать).
Играл он и раньше, и по сети, но как-то спокойнее.

На мрачные мысли стало наводить то, что стал рассеян и забывчив, в обычное (не компьютерное) время. У меня впечатление, что присутствует какое-то зомбирование или эффект типо "25 кадра".

Если кто-то, что-то слышал об этой игре, играл или играет сам, расскажите свои впечатления, может зря я волнуюсь.

Я понимаю что без флуда никак, но понимаю, что советы отнять шнур, выключить комп, лучше воспитывать, следить - будут. Но, сыну 15-ть, в школе учится нормально, вполне адекватен, а вот в последние 2 месяца, как появилась Дота, стал меняться((((

ПыСы. Уважаемые модераторы! Тему создала в "Главном", т.к. здесь все же присутствует большее кол-во мужчин и молодых людей, которые могли бы дать дельный совет(

Сынок ебанько, ваше воспитание дало плоды. Но не расстраивайтесь таких сейчас много
 
tanaa81, спасибо за совет!
 
Эта игра обалденная! Развивает реакцию, мышление и работу в команде!
Это умная игра, не какая-то там тупая стрелялка или гонки! Это сложная игра. Так же ДОТА помогает отвлечься, отдохнуть. Главное не отвлекать в процессе и не мешать, потому как игрок несет ответственность за команду - других игроков.
Маме нужно понимать что ребенок не может нажать на паузу во время онлайн игры, он в команде с другими РЕАЛЬНЫМИ людьми играет!

Чтобы понять почему ребенок нервничает когда вы его отвлекаете от игры ( или не дай бог выключаете компьютер ), представте что во время футбольного матча или игры в хоккей, кто-то будет отвлекать одного из члена команды. Поверьте, накал страстей там равноценен!

Если вы считаете что с ребенка хватит игр на сегодня или нужно сделать перерыв - подождите пока он доиграет и только потом предложите заняться чем-то другим. А лучше спланируйте жизнь ребенка так чтобы время на компьютерные игры было меньше.
 
Назад
Зверху Знизу