Шутки на таможне

kpl

Статус: Offline
Реєстрація: 23.12.2006
Повідом.: 854
Шутки на таможне

Идёт компания из 4 человек на границе в гоптовке, предварительно выпив в дюти фри. Парень кричит - "У Лены в заднице героин!". Лена не долго думая заорала - "У Лёши в заднице пакеты с травой!".
Проверили всех....))))))))

п.с. таможенники не понимают шуток, идите молча)
 
я был 5,меня забыли в дюти фри, я их потом увидел под конвоем и решил отвернуться)
 
Идёт компания из 4 человек на границе в гоптовке, предварительно выпив в дюти фри. Парень кричит - "У Лены в заднице героин!". Лена не долго думая заорала - "У Лёши в заднице пакеты с травой!".
Проверили всех....))))))))

п.с. таможенники не понимают шуток, идите молча)

Ну и нахуй нам здесь твои анальные фантазии? Пиздуй в секс.
 
Ну и нахуй нам здесь твои анальные фантазии? Пиздуй в секс.

+1 На Главном только суръёзные темы обсуждаюца!

Идёт компания из 4 человек на границе в гоптовке, предварительно выпив в дюти фри. Парень кричит - "У Лены в заднице героин!". Лена не долго думая заорала - "У Лёши в заднице пакеты с травой!".
Проверили всех....))))))))

п.с. таможенники не понимают шуток, идите молча)

и как поживает Ленкина попка после проверки? :D
 
Тем временем 5й из компании, незаметно прокравшись мимо отвлеченной подельниками таможни, пронёс в жопе 20 тонн сыра
 
Идёт компания из 4 человек на границе в гоптовке, предварительно выпив в дюти фри. Парень кричит - "У Лены в заднице героин!". Лена не долго думая заорала - "У Лёши в заднице пакеты с травой!".
Проверили всех....))))))))

п.с. таможенники не понимают шуток, идите молча)

не смешно:(
 
я был 5,меня забыли в дюти фри, я их потом увидел под конвоем и решил отвернуться)

на базарчике в Иерусалиме приятель отвернулся и ... как ему показалось потерял жену.ну и шо будем делать как искать.он не долго думая ну наш ведь чел.давай орать Алла Алла.местный народец сперва притих а потом в рассыпную.короче взяли их полицаи и в участок.хорошо что там наших больше чем ихних:D.разобрались думали террорист смертник кричит аллахакбар;)
 
Идёт компания из 4 человек на границе в гоптовке, предварительно выпив в дюти фри. Парень кричит - "У Лены в заднице героин!". Лена не долго думая заорала - "У Лёши в заднице пакеты с травой!".
Проверили всех....))))))))

п.с. таможенники не понимают шуток, идите молча)

удовольствие хоть получили твои друзья?:D
 
п.с. таможенники не понимают шуток, идите молча)
Конечно, не понимают.
Люди на работе и не обязаны смеяться с ваших острот:)

Вы еще не были на границе Египта с Израилем. Там вас встретят с автоматами и не только шуток не поймут, но могут безнадежно испортить ваш профессиональный фотик только заподорозрив, что вы из него фотографировали данные декорации.
Это же граница. Но нашим руссотуристо, из тех, кто кричит "Тагииил", приходится объяснять на пальцах и даже писать в туристических памятках, что не надо петросянить, фоткать и еще страдать какой-то фигней на таможне-границе.
 
Похожий случай в тему. Товарищ ездил в Чехию. Автобусом. Пока доехали до границы все уже задницы отсидели. В зоне чешского досмотра предупредили: осмотр займет минут 20. сидите спокойно, без дурацких шуток о бомбах, наркотиках и прочем. Тогда все пройдет бысто и выйдете размяться и в туалет. Так один пьяный идиот, что сидел как раз за моим другом и всю дорогу расслаблялся водочкой, как увидел чешского таможенника так устроил. У тех форма напоминает отдаленно вермахтовскую. Вот это чмо как завидело перед собой чеха так бряк: Хайль Гитлер!
Осмотр продлился 6 (шесть!!!) часов! в это время естессна ни поссать, ни посрать никого не выпускали! Говорит - мы потом после таможни того гада чуть не разорвали...........
 
Похожий случай в тему. Товарищ ездил в Чехию. Автобусом. Пока доехали до границы все уже задницы отсидели. В зоне чешского досмотра предупредили: осмотр займет минут 20. сидите спокойно, без дурацких шуток о бомбах, наркотиках и прочем. Тогда все пройдет бысто и выйдете размяться и в туалет. Так один пьяный идиот, что сидел как раз за моим другом и всю дорогу расслаблялся водочкой, как увидел чешского таможенника так устроил. У тех форма напоминает отдаленно вермахтовскую. Вот это чмо как завидело перед собой чеха так бряк: Хайль Гитлер!
Осмотр продлился 6 (шесть!!!) часов! в это время естессна ни поссать, ни посрать никого не выпускали! Говорит - мы потом после таможни того гада чуть не разорвали...........

Ипал я в рот такие бас-туры в Ивропу :іржач: :іржач: :іржач:

Еще по теме, знакомый чувак работал на пицце и решил приколоться - сделал полиэтиленовый пакетик грамм на 5 ...с мукой.(зачем -ХЗ, наверно дибил) Корче его в метро приняли, вот тут ему и пытались впаять наркоту, обещали экспертизу устроить и.т.д. , но в итоге отпустили :)
 
на базарчике в Иерусалиме приятель отвернулся и ... как ему показалось потерял жену.ну и шо будем делать как искать.он не долго думая ну наш ведь чел.давай орать Алла Алла.местный народец сперва притих а потом в рассыпную.короче взяли их полицаи и в участок.хорошо что там наших больше чем ихних:D.разобрались думали террорист смертник кричит аллахакбар;)

Боянище. Да и не так дело было. Наш чел в Бен-Гурион (аэропорт в Израиле) просто заорал жене: Алла, я в бар!... Но тут набежали секъюрити и дали тумаков...
 
вчера баба в рашкинской таможне спрашивала,нафига паспорта проверяют,типа замужем она или нет,специфика украинского юмора.пришлось ей обьяснить,что будет много пиздеть,паспорт заберут и в кацапию,дояркой работать.а вообще люди на работе,нехрень прикалыватся.
 
Назад
Зверху Знизу