Я тупой. Помогите найти цены на жрачку в штатах, европе!

Ага.. мне уже одноклассница нажаловалась :) Я тут уже давно плотно на автобус пересел.. На машине только по выходным :) Ну и барышня на работу ездит.. но она работет в трёх километрах..

У меня бак- 18 галлонов.. Хватает примерно за 350 миль.. Заправляюсь раз в две недели.. Где-то 130 долларов в месяц выходит

Вот зачем ты это рассказываешь? Стука обморочных тел тебе не слышно, прекошенного жабой лица - тоже. Простоиз любви к искусству тренируешься?
 
Я в Харькове возле мясного прилавка Каравана стоял минут пять охреневший.. И мяска хотелось и такие бабки выкидывать не хотелось :D В конце концов таки купил.. :(
ты же привел рублевые цены сразу. А Московские цены я знаю.
Блин, Балик, пусти меня к себе!!!!!!!!!!! Раз в недельку, так, чисто по магазинам пробежаться!!!!!!:(
 
Вот зачем ты это рассказываешь? Стука обморочных тел тебе не слышно, прекошенного жабой лица - тоже. Простоиз любви к искусству тренируешься?
Сори.. сори.. больше не буду.. только сухие факты.. без эмоций.. :(

А вообще шутки-шутками, но это всё очень грустно..
 
Так.. вот я только сначала жену привезу.. потом займемся всем остальным :)

Заметано! Ну, Балик! Ну ты мужик! Ну ты человек слова! (ой, не уточнила что именно хозяину лизать надо будет, но это в любом случае после транспортировки жены решится)
 
Только что нашел математическое доказательство того что юлька - недоебаная пизда.
Короче. 12 матра этого года бенз стоил 5.43 в среднем, или 1.07 бакса
Сейчас он стоит 6.35 или 1.36 бакс по курсу 4.65.
Нефть марки Бренд стоила 110 баксов, ща стоит 126 баксов. Короче в то время как нефть поднялась на 15% бенз подорожал на 27%. Это борьба юли с инфляцией и тд. Ну не сучара ли?
 
Блин, Балик, пусти меня к себе!!!!!!!!!!! Раз в недельку, так, чисто по магазинам пробежаться!!!!!!:(
Тебе в Чехию ближе и дешевле.. насколько я помню, там цены были уже более порядочные.. Я прямо возле аэропорта зашел в Биллу (кажется).. в здании, где гостиница Мариотт.. там с ценами уже всё было в порядке..
 
Заметано! Ну, Балик! Ну ты мужик! Ну ты человек слова! (ой, не уточнила что именно хозяину лизать надо будет, но это в любом случае после транспортировки жены решится)
Я-то мужик.. вот только жена- она женщина :D
 
ты же привел рублевые цены сразу.
Пост с рублями- не мой :D Там немного устаревшие данные.. цены времён экономического кризиса :) Сейчас немного упало на некоторые товары..

А вообще я тут начитался всяких страшных тем про модифицированные продукты и начал покупать Organic.. Дорого, зараза.. но вроде здоровее.. :confused:
 
balik
Пиво почем?
Хлеб, огурчики-помидорчики?
У нас бля на шашлы свининку брал, по нынешнему курсу 12 баксов за кг подгорка :плачу:
 
Аааааааааааааа!!!!!!!!!! ПУСТИТЕ МЕНЯ В АМЕЕЕРИИИИКУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!:eyecrazy::eyecrazy::eyecrazy:
:eyecrazy::плачу::плачу::плачу::плачу::плачу::плачу:

Ты не захочешь есть продукты за ЭТИ цены ;). Это загадочная дешевка. Не рискуй.

А то потом будет очередной крик души - "А в Америке помидоры невкусные!!!!".... Ну так ктож дерьмо то есть заставляет?! Покупай хорошее (как минимум в 1.5 -3 раза дороже в среднем)
 
прикольно слышать что что-то подешевело.
факт для нас невероятный по определению.
:)
 
прикольно слышать что что-то подешевело.
факт для нас невероятный по определению.
:)
тут тоже редко дешевеет.. просто во время кризиса цены пошли немного вверх, а сейчас их вернули назад..
 
...в чехии кстати ихняя злоебучая коруна тоже сурьёзно за последние годы укрепилась. щас доллар = 16, афро = 25
 
А то потом будет очередной крик души - "А в Америке помидоры невкусные!!!!"....
Кстати, самые дешевые помидоры- это "сливки".. меня очень даже устраивают :)

А вчера на распродаже взял кругленьких, которые вместе со стеблями продают.. в связке.. рупь-двадцать за фунт.. На соус пошли аж бегом!
 
...в чехии кстати ихняя злоебучая коруна тоже сурьёзно за последние годы укрепилась. щас доллар = 16, афро = 25
У меня сейчас в кошельке где-то 1000 крон :) С прошлого лета не выложил :) Пойти чтоль продать?
 
оставь до следущего раза, на такси от еропорта до центра хватит %)
 
Назад
Зверху Знизу