Ветеран ВОВ послал на хер помощника Кернеса

P.S. Прошу Все-таки услышать мое сообщение, про то, что если хотите нашей поддержки - скоординируйтесь заранее с нами.
 
нах впали им эти книги :eek: лучше бы кому то отдали на лечение.
- а ты куда свои отдала?
- ветеранам есть что вспомнить и любят читать. Эти книги для тех кто хочет познавать.
:confused:

:confused:

:confused::confused::confused: Они воевали за Россию... в Чечне. Которая просто свои имперские замашки там реализовывала. Пусть Кремль и платит.
- для меня они мои братья потому что мы единая нация, они мои сверстники которые воспитывались в одних со мной условиях и проявили героизм

:confused:

:confused:

Лучше бы не пайки как в войну давали, и не 200 грн. А боролись за Украину, ее свободу, независимость от расеематушки с ее газом, и кредитами от китаезов и американцев. Поднимали с колен народ и объединяли, в одну дружную и сильную нацию. Прививали европейский менталитет. Развивали экономику. И боролись за честные выборы. честную власть. Омг. :(
- я боролся за честную власть и буду бороться. А счастье людей проживающих в нашей стране виду только в тесном союзе с людьми проживающими в странах СНГ и знаю что так скоро и будет. Это естественно. А сейчас мы как Западные и Восточные немцы отгороженные стеной. Стена простояла 50 лет. Уверен мы объединимся раньше
 
P.S. Прошу Все-таки услышать мое сообщение, про то, что если хотите нашей поддержки - скоординируйтесь заранее с нами.[/QUOT
мой скайп ugen.iphone всегда на связе

sm_users_img-178372.jpg

то не те. эти не борются эти сложив лапки сдаются.
- лапки я не складываю, я склеиваю... другим
 
в тесном союзе с людьми проживающими в странах СНГ и знаю что так скоро и будет
цвять цвять цвять. недайбожэ такого нам счастья. никакой расиематушки нам и в помине не надо. и беларосов тоже. и всех туда же. мы европейцы. мы цивилизованные люди. и не хотим объединятся с дикарями. только отвязались от них... и тут опять умники которые хотят объединения.

Что? Хочешь что бы народ Украины стал рабами и вторым сортом у моральных уродов в Кремле?
 
- лапки я не складываю, я склеиваю... другим
ну а че без росеи никуда?

Что? Хочешь что бы народ Украины стал рабами и вторым сортом у моральных уродов в Кремле?
ну а что из газа у нас всеравно только ихний))
 
- ПОМОГАю чем могу. Это мои личные деньги. вы помогаете больше?

Думаю, что 200грн там, где надо хоть пару тысяч--это плевок в лицо.Дай Бог Вам не оказаться на месте тех людей. По сути ведь Вы им ничем не помогли, только галочку себе в отчёт поставили. Что значит личные?Из Вашего кармана? Речь вроде бы идёт об общественной организации, а не о Вашем кошельке.
И уж тем более, не обо мне. Я предпочитаю помогать тихонько.
 
ну а че без росеи никуда?
просто пока у нас не выведутся приспешники расеи, сша, и т.д. ничего хорошего не будет. ничего. нам нужны те, кто не станет лизать жопы другим государствам и народам, и при этом причмакивать и говорить вкусно. те кто не станет делить страну на Западную и Восточную, и обклеивать жуткими плакатами город. Те кто захочет что бы наша страна была цельная, независимая и сильная. И что бы нашу нацию уважали, как отдельную. А не в довесок к какому то другому народу. В общем нужны патриоты страны и нации.

Слава Україні. Героям слава. Навіки слава. :yahoo:

ну а что из газа у нас всеравно только ихний))
вот именно. нам поставили такие рамки. и им убирать их не выгодно. кстати газ есть и в Украине. И можно закупать на ближнем востоке. но никто не даст нам такого сделать. ибо это будет означать, что не будет рычагов давления в Кремле.
 
вот именно. нам поставили такие рамки. и им убирать их не выгодно. кстати газ есть и в Украине. И можно закупать в ближнем востоке. но никто не даст нам такого сделать. ибо это будет означать, что не будет рычагов давления в Кремле.
там все так запутанно и сложно что без ста грамм не разобраться... тебе спать не пора?
 
тебе спать не пора?
исчо один. а. :D

пора пора. а то в 7.15 построение. побрела я спатки. сонной родину защищать не то. не то. вайна вайной, а обед и сон по расписанию :D

утопала. всем сладких.
 
исчо один. а. :D

пора пора. а то в 7.15 построение. побрела я спатки. сонной родину защищать не то. не то. вайна вайной, а обед и сон по расписанию :D

утопала. всем сладких.

видишь как те повезло. окружена вниманием.:rolleyes: снофф
пойду и я свои 3.5 часа досплю
 
цвять цвять цвять. недайбожэ такого нам счастья. никакой расиематушки нам и в помине не надо. и беларосов тоже. и всех туда же. мы европейцы. мы цивилизованные люди. и не хотим объединятся с дикарями. только отвязались от них... и тут опять умники которые хотят объединения.

Что? Хочешь что бы народ Украины стал рабами и вторым сортом у моральных уродов в Кремле?

рабы будут рабами или в Харькове или Киеве или Кремеле. И в Европе люди не так свободны как кажутся. В свое время Герхард Шредер сказал что не верит в то что не верит больше в право, так как право зависит от политики.
- если в Харькове нет свободных выборов - ты управляешь Харьковом?
- если в Украине нет свободных выборов - ты управляешь Украиной?
- я хочу чтоб народ проживающий в Украине и в странах СНГ максимально интегрировался так как в этом наш путь к благополучию. В Европе люди обьеденились в союз чтоб стать сильнее. Мы же... как сказал Черчель - нас взвесили и признали очень легкими. Мы очень легкие.
- второй сорт? - в России вообще очень уважают украинца --расчетливого, трудолюбивого человека. в СССР 90 процентов генерального штаба состояло из Украинцев, а после того как Хрущев и Брежнев правили в стране - многие в правительстве были из Украины

на территории Украины, так как она являлась изначально Киевской Русью проживают русские. Название свое наша земля уступила России. а получило унизительное название по территориальной принадлежности. Подобное в истории не ново. Румыния приняла название от римлян захвативших ее. Не имея в своем составе города Рим, эта страна и целая нация получила свое название от города Рима, в то же самое время Италия, где есть город Рим получило свое название от острова Каталония, который греки называли островом быков - Италика))) Вот так - великая и могущественная римская империя стала - быкадором, а великая Киевская Русь - Оукраиной. Ты, Окаринка, чем гордишься? Как Вы яхту назовете так она и поплывет
 
рабы будут рабами или в Харькове или Киеве или Кремеле. И в Европе люди не так свободны как кажутся. В свое время Герхард Шредер сказал что не верит в то что не верит больше в право, так как право зависит от политики.
- если в Харькове нет свободных выборов - ты управляешь Харьковом?
- если в Украине нет свободных выборов - ты управляешь Украиной?
- я хочу чтоб народ проживающий в Украине и в странах СНГ максимально интегрировался так как в этом наш путь к благополучию. В Европе люди обьеденились в союз чтоб стать сильнее. Мы же... как сказал Черчель - нас взвесили и признали очень легкими. Мы очень легкие.
- второй сорт? - в России вообще очень уважают украинца --расчетливого, трудолюбивого человека. в СССР 90 процентов генерального штаба состояло из Украинцев, а после того как Хрущев и Брежнев правили в стране - многие в правительстве были из Украины

на территории Украины, так как она являлась изначально Киевской Русью проживают русские. Название свое наша земля уступила России. а получило унизительное название по территориальной принадлежности. Подобное в истории не ново. Румыния приняла название от римлян захвативших ее. Не имея в своем составе города Рим, эта страна и целая нация получила свое название от города Рима, в то же самое время Италия, где есть город Рим получило свое название от острова Каталония, который греки называли островом быков - Италика))) Вот так - великая и могущественная римская империя стала - быкадором, а великая Киевская Русь - Оукраиной. Ты, Окаринка, чем гордишься? Как Вы яхту назовете так она и поплывет

Поэтому надо как послденим ублюдкам и тварям наживаться в политической карьере на чужих добрых делах. Спасибо, не надо. Ну вы знаете куда идити.
 
У Вас, похоже, есть какие-то авторитетные источники, которые это заявляют. Поделитесь ими. Вот мои, которые утверждают обратное:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Читайте свежие новости.От жизни отстали.:D

вам же сказали что Евгений Жилин СНЯЛ СВОЮ КАНДИДАТУРУ. Читайте пожалуйста тему. Что-бы не говорили что таки дела связаны с политикой.
 
Ты, Окаринка, чем гордишься? Как Вы яхту назовете так она и поплывет
так вы что, решили поменять название стране? у нас теперь будет не Украина (Окраина), а Малороссия? Или мы войдем в состав России? И будем краем Малороссия?
я хочу чтоб народ проживающий в Украине и в странах СНГ
страны СНГ, за исключение пару государств - не Европа, а Азия. Как можно объединится с теми, кто по вере, менталитету, и устрою жизни совершенно от нас отличается???
- второй сорт? - в России вообще очень уважают украинца
В России не уважают никого. даже самих себя. не льстите им. ага.
Всем известно, что Рассея цвела и иногда даже пахла, если б тока не масоны, жидо-масоны , НАТО и мировое закулисье! и конечно же США !!! (еще хохлы конечно мешают, прибалты, бульбаши, косоглазые, чурки, черножопые, тупые американцы , гнилые англичане и другие недаразвитые и особенно жиды !!! ) вообще россия (страна-террорист) окружена врагами, которые хотят её развалить и забрать ее исконные территории (исконные территории это территории которые принадлежали, принадлежат или возможно будут принадлежать России) ... она никогда не ведет завоевательных воин, а если кого присоединяет то только по просьбе народа присоединенного, воины ведет только освободительные , а всех кто этого не понимает надо убить)))
 
жилин помогет сотням ветеранам уже несколько лет и не афиширует это.А что вы сделали в жизни?Только визжать и скулить по углам можете
знаем мы кто такой Жилин. ага. :D главарь ОПГ.
 
Назад
Зверху Знизу