Фотографии с вечеринки знакомств иностранных женихов и русских невест. Неужели так низко пали?

ну да. Но не факт что там будут измывательства. Обычно люди там воспитаны получше.

Количество женщин, которые подвергаются физическому и психологическому насилию в семье достигло в Европе угрожающих масштабов. По данным Совета Европы, несмотря на ужесточение законов домашнее насилие над женщинами всех слоев общества в Европе постоянно растет. В своем последнем докладе Совет Европы отметил, что от 12 до 15% европеек старше 16 лет страдают от насилия дома, сообщает сайт Globalissues.

Несмотря на различие обществ и законов в странах Европы, везде женщины страдают от словесного, эмоционального, физического и сексуального насилия. Последствиями этого являются боль, венерические болезни, расстройства сна и нервной системы, злоупотребление алкоголем, потеря работы. Этот список можно продолжать.

В Британии каждую минуту в полицию звонит женщина, подвергшаяся насилию в семье. Каждую неделю две женщины в Англии и Уэлсе погибают от рук своих нынешних или бывших сексуальных партнеров, по данным полиции Сассекса и последнего доклада организации «Женщины Европы против насилия» (Women against Violence in Europe (WAVE), которая содержит сеть приютов для женщин.

«Политическое и общественное осознание проблемы издевательств над женщинами растет, - отмечает Никола Харвин, исполнительный директор Федерации помощи женщинам (Women's Aid Federation), старейшей женской правозащитной организации в Британии. - Однако необходимо еще много сделать для защиты женщин и детей и предупреждения насилия над ними».

В прошлом году Федерация помощи женщинам поддержала 108 690 женщин и 39 130 детей, которые пострадали от физического или сексуального насилия в семьях. На телефон горячей линии этой организации в 2009 году поступило 150 000 звонков с просьбой о помощи.

В Италии насилие над прекрасным полом также растет. Согласно докладу национального Института статистики (ISTAT) 6,7 миллиона итальянок хотя бы раз подвергались избиению или изнасилованию в своей жизни, при этом население Италии (мужчины и женщины) составляет 60,3 миллиона человек. 690 000 женщин подвергались насилию со стороны их партнера неоднократно, часто вместе с матерью страдали и ее дети.

Римский благотворительный центр «Разные женщины» (Differenza Donna) содержит 5 женских приютов, один из них для иммигранток. «Мы оказываем первую помощь женщинам, чья жизнь, честь и здоровье находятся под угрозой в их семьях. Мы помогаем им психологически пережить несчастье, вернуть самоуважение и научиться заново жить в этом мире», - говорит директор центра доктор Эмануэла Мороли.

Ежегодно Differenza Donna помогает 1 500 женщинам в Риме, 87-90% которых пострадали от рук своих сексуальных партнеров. В большинстве случаев они терпят издевательства годами под угрозой: «Если ты сообщишь об этом, ты лишишься своих детей».
 
Вот ещё в эту тему))))) в белой европе часто судят о России по польше/литуэ/латвии-приезжие оттуда очень бедные, и раз восток ещё беднее, то и складываеться такое вот мнение....Типа или там "новые Русские" либо бедные...


QMPTLxYKQSQ&
 
бурановские бабки

спасибо вам, ребята, но у меня душа русская.
Мне среди русских нра. И :любов:русских мальчиков йа люблю.
А Париж? То такэ. Экскурсьен с французами покутить в медведя:)
да все понятно с русскою душенькой вашей муадмазель
только вот пару постов выше прилепили вы БУРАНОВСКИХ БАБУШЕК едущих на Евровидение от России (повторюсь душа то русская требует размаху) так что выходит они тоже ищут женишка в свои то ... лет )))) или так на фото в нете набрели?
 
И что их здесь не устраивает? Одни красавцы кругом! :D
0_6de79_ad0e240d_XL.jpg
 
Нормальная туса )) А вообще кто как хочет,тот так и обустраивается
 
мне вот интерестно зачем им нужны эти старперы? деньги сегодня есть, а завтра их нет. Что она с этим пенсионером завтра будет делать. Но годы пройду и она уже будет не востребована
 
мне вот интерестно зачем им нужны эти старперы? деньги сегодня есть, а завтра их нет. Что она с этим пенсионером завтра будет делать. Но годы пройду и она уже будет не востребована

фейспалм.
1) чтобы жить в нормальной стране
2)перспектива там и остаться.
3)какое-никакое благосостояние. Самый тупой и уродливый урод в белой стране получает национальный минимум, а чаще-больше. Этого с головой хватает чтоб достойно жить. Что лучше-жить за чертой бедности В украине (гы) или над чертой средней состоятельности в другой стране?? Где не придётся думать что есть, и чем кормить дитё.

Вопрос только моральной цены этого действия и методов. мне такие методы не нравяться. Но для ТП, типа покойной Оксанки - которая даже не в курсе что такое ТП это ,практически, единственный способ. Вот они и пользуються. Чего неясного??
 
Сколько шуму то поднялось ... ппц, и все у нас девки - бляди. Народ, они не от жизни хорошей с этими уродами зависают и улыбаются на этих фотках, от того, что альтернатива этим жирным уродам, приехавшим покормиться из-за границы - Мы с вами. Так что ... скорбим товарищи.
И это ..., айда за пивом!
 
по-сабжу, ебать!!как так можно. с такими упырями загубить свою молодость.. и ради чего :confused:
 
этим фото лет , лет и памяти нет, судя по их качеству и одежде невест
 
2ТС:
А что Вас так сильно поразило, можно узнать?
Чему Вы удивляетесь?

Пока вы сидите и дрочите в нете и пищите хуйню всячкую типа "йобанный стыд" эти пендосы Р-А-Б-О-Т-А-Ю-Т.
И уж поверьте, их работа как правило это ВЪЕБЫВАНИЕ.
Они стремятся сделать свою жизнь Лучше, Богаче, Насыщенней. Каждый день, каждую минуту. Если вам американец не отвечает на письмо, это не означает что он вас игнорирует. Это означает то, что он занят. И занят, как правило, работой.
В то время как вы сидите и дрочите на ХФ.
Женщины любят победителей, а не инетдрочеров
Я за престарелых пендосов.
 
по-сабжу, ебать!!как так можно. с такими упырями загубить свою молодость.. и ради чего

Ради того, чтобы не работать и сразу оказаться при полном пансионе. Вообще не понятно, отчего такой хай. Тема эта стара как мiръ. Выходят барышни замуж за старых толстых страшных дядек с деньгами. Хотя честно говоря тут на фото дядки какие-то сильно потертые. Нормальному дядьке при деньгах пузо западло отращивать. Чай не 19й век — щас толстым быть не по феншую.
 
Унылая картина.
 
ебаный стыд
на работе у одной так сказать мадам сестра погнала в англию капусту убирать и высшла замуж за такого упыряку. сестра мягко сказать не красавица. а если говорить не мягко, то просто пиздец.
целью капустной вылазки был именно брак и похуй с кем.
и вот приходит эта подруга на работу и рассказывает как там все заебись в англии и как ее сеструха круто пристроилась
и я вот заметил, что тетки сидят и слушают эту блевотину с какой то завистью
спросил я об этом всем мнение у своей боевой подруги. ответ меня просто убил нахуй: зато ее дети будут нормально жить
 
Останнє редагування:
Тусовка продолжаеться... Зачем Одну, когда можно сразу 2. Это наши девочки, одесситки :D:D

women_tour_odessa_0404_3.jpg
 
2ТС:
А что Вас так сильно поразило, можно узнать?
Чему Вы удивляетесь?

Пока вы сидите и дрочите в нете и пищите хуйню всячкую типа "йобанный стыд" эти пендосы Р-А-Б-О-Т-А-Ю-Т.
И уж поверьте, их работа как правило это ВЪЕБЫВАНИЕ.
Они стремятся сделать свою жизнь Лучше, Богаче, Насыщенней. Каждый день, каждую минуту. Если вам американец не отвечает на письмо, это не означает что он вас игнорирует. Это означает то, что он занят. И занят, как правило, работой.
В то время как вы сидите и дрочите на ХФ.
Женщины любят победителей, а не инетдрочеров
Я за престарелых пендосов.

фейспальма. ВЪЕБЫВАНИЕМ занимаються поляки, как правило-соронча еммигрантская. А аборигены пъют кофе в офисах и хернёй страдают как правило.

Тусовка продолжаеться... Зачем Одну, когда можно сразу 2. Это наши девочки, одесситки :D:D

women_tour_odessa_0404_3.jpg

Вспоминаеться, как в детстве мне мама на такую тётеньку показала, и сказала, чтоб никогда не встречался с девушками, у кого бельё видно. :D За что ей спасибо))))
 
Назад
Зверху Знизу