• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ДТП у ТРЦ "Дафи", есть жертвы!

Прискорбно, но факт - если и будут гаишники виновника искать, то исключительно с целью слупить денег.

Докажи, что ты точно знаешь, что это факт. Служил в ГАИ? Расследовал коррупцию в ГАИ? Часто устраиваешь ДТП и общаешься с ГАИ???

труп отлетел прямо в костер. во время полета был изнасилован мажорами.

...

Идиот писал....
 
Я был на противоположном переходе, со стороны трамвайной остановки, остановился потому что красный загорелся для пешеходов. через секунду а может в туже секунду пронеслось что-то, торможение ступеньчатое, скорее всего выезжающие машины с Парковки Дафи, Оби заняли все полосы, и оно выехало на встречку, сбил девушку.
З.Ы. я видел как девушка летела, а машина тормазила.
З.Ы.Ы. то где сбила моё предположение, которое основываеться на том где машина остановилась, которая сбила пешехода. но я пока я туда бежал, там скопилось человек 5-7 очевидцев, и примерно через секунд 5 машины уже не было, он проехал до первого перекрестка АТБ-Караван и кинул машину.
Меня тоже интересует жива ли девушка?
Плюс, пофиг на номера машины, главное что бы свидетели запомнили водителя транспортного средства! составили фоторобот, что бы узнать могли!
нахуй таких дермо-водителей. а ехал он действительно очень быстро! цука!
простите за мой французский! (
 
Останнє редагування:
OneLoveIV,дождался гайцов,дал свидетельские показания?
 
Да это действительно была хонда акорд белого цвета номер АХ1515СК четверо мажоров лет 16-18. Мы ехали с мужем с дачи со стороны моста и увидели на встречной машину в районе перекрестка мальчик вышел с машины посмотрел на сбитую девушку сел в машину и попытался уехать, мой муж поехал за ним, водитель хонды акорд остановился возле заезда на парковку в караван вышел и стал звонить но не в скорую а своему дяде мой муж вызвал скорую, но вызов уже такой был принят и милицию там минут 15 не брали трубку нах.. мы не нужны милиции он сообщил номер машины. У девушки была разбита голова и врачи со скорой не сразу смогли переложить ее на носилки но она действительно дышала. Когда мой муж спросил у этого сопляка зачем он уехал с места преступления тот просто сказал, что хотел запарковать машину.

я до сих пор не могу прийти в себя это так страшно ...
 
нет, гайцов не дождался. я не видел водителя, я с такого растояния даже не рассмотрел марку машины, от моих показаний толку нет. ( если вы по поводу машины где ее бросили, то гайцам передали. они крутились возле той машины
 
дай Бог чтобы она выжила
 
Как утверждают всякие прокуроры по ТВ, видеозапись полученная без официальной санкции ( или как там это у них называется?) не является доказательством в суде. Поэтому я и спросил, а не утверждал. Разницу улавливаешь?

Это в случае если запись осуществляется ментами в рамках оперативно-розыскных дел.
 
вызвал скорую, но вызов уже такой был принят и милицию там минут 15 не брали трубку нах.. мы не нужны милиции
я до сих пор не могу прийти в себя это так страшно ...

я тоже вызывал скорую, но я одновременно с кем-то сообщал о происшествии, и мне сказали что тот примут (не дословно!). также не могу прийти в себя
 
за рулем была дочь депутата, она мстилась главной свидетельнице прошлого дтп.

Я был на противоположном переходе, со стороны трамвайной остановки, остановился потому что красный загорелся для пешеходов. через секунду а может в туже секунду пронеслось что-то, торможение ступеньчатое, скорее всего выезжающие машины с Парковки Дафи, Оби заняли все полосы, и оно выехало на встречку сбил девушку.
З.Ы. я видел как девушка летела, а машина тормазила.
З.Ы.Ы. то где сбила моё предположение, которое основываеться на том где машина остановилась, которая сбила пешехода. но я пока я туда бежал, там скопилось человек 5-7 очевидцев, и примерно через секунд 5 машины уже не было, он проехал до первого перекрестка АТБ-Караван и кинул машину.
Меня тоже интересует жива ли девушка?
Плюс, пофиг на номера машины, главное что бы свидетели запомнили водителя транспортного средства! составили фоторобот, что бы узнать могли!
нахуй таких дермо-водителей. а ехал он действительно очень быстро! цука!
простите за мой французский! (

тоесть девушка шла на запрещающий сигнал светофора?
 
Виноваты тут обе стороны!!! но больше всего водитель транспортного средства!
 
Виноваты тут обе стороны!!! но больше всего водитель транспортного средства!


ахуеть
пешеход, пиздующий на красный делает водителя виноватым.
ты долбоеб?

при условии, если пострадавшая, действительно, шла на красный и гонщик ехал до 60км/ч,
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
нет, гайцов не дождался. я не видел водителя, я с такого растояния даже не рассмотрел марку машины, от моих показаний толку нет. ( если вы по поводу машины где ее бросили, то гайцам передали. они крутились возле той машины

ой и пиздишь! Говоршь не дождался гайцов, а потом пишешь что они крутились возле той машины! Ну ясен пень ты скажешь что тебе рассказали что потом было. Но н самом деле ты и не собирался давать показаний, так как оно тебе нах не нужно!
 
Да это действительно была хонда акорд белого цвета номер АХ1515СК четверо мажоров лет 16-18. Мы ехали с мужем с дачи со стороны моста и увидели на встречной машину в районе перекрестка мальчик вышел с машины посмотрел на сбитую девушку сел в машину и попытался уехать, мой муж поехал за ним, водитель хонды акорд остановился возле заезда на парковку в караван вышел и стал звонить но не в скорую а своему дяде мой муж вызвал скорую, но вызов уже такой был принят и милицию там минут 15 не брали трубку нах.. мы не нужны милиции он сообщил номер машины. У девушки была разбита голова и врачи со скорой не сразу смогли переложить ее на носилки но она действительно дышала. Когда мой муж спросил у этого сопляка зачем он уехал с места преступления тот просто сказал, что хотел запарковать машину.

я до сих пор не могу прийти в себя это так страшно ...

это просто капец...
сажать таких идиотов нужно и лишать прав на пожизнено!
пусть на такси ездит...
 
Назад
Зверху Знизу