про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога.

Христос воскрес друзья)
 
Гулли, вы знакомы с двойной бухгалтерией?

Так вот Вы сейчас доказываете, что 2+2=8 по второй бухгалтерской ведомости...
И прикрываетесь якобы личной беседой с министром финансов :іржач:
Это в каком месте я такое доказываю?
 
Трансформаторная будка - это всего лишь один из примеров, показывающих что каждый нормальный человек осознает, что свобода, которой он пользуется - относительная, а не абсолютная.
И каждый здравомыслящий индивид понимает, что нужно придерживаться определенных правил, установленных для того, чтобы жизнь в сообществе с другими индивидами, была более комфортней, - что ли... И даже если следование этим правилам требует от нас идти на жертвы, и в чем-то себе говорить нет.
С этими правилами каждый из нас знакомится на протяжении жизни. Родители, школа, общество - каждый внес свою "лепту" в воспитание личности. И да - обычно человек в "штыки" воспринимает любое ограничение. Тот же ребенок - сразу бунтует, если ему говоришь "нет" или "нельзя". Но дети обычно вырастают и начинают понимать, что те "нет" и те "нельзя" - были сказаны любящими родителями и, как правило - на благо детей.

Так и мы о том-же, так называемые "законы Божьи" придуманы церковниками что бы содержать стадо в стойле и править им.
 
Gully

О! Вы женскаго полу. А вам нравится что СИ приструнивают блудливых кобелей, и до брака ни-ни?

А Вилл куда-то запропастился. Наверное карбюратор проверяет.
 
Трансформаторная будка - это всего лишь один из примеров, показывающих что каждый нормальный человек осознает, что свобода, которой он пользуется - относительная, а не абсолютная.
И каждый здравомыслящий индивид понимает, что нужно придерживаться определенных правил, установленных для того, чтобы жизнь в сообществе с другими индивидами, была более комфортней, - что ли... И даже если следование этим правилам требует от нас идти на жертвы, и в чем-то себе говорить нет.
С этими правилами каждый из нас знакомится на протяжении жизни. Родители, школа, общество - каждый внес свою "лепту" в воспитание личности. И да - обычно человек в "штыки" воспринимает любое ограничение. Тот же ребенок - сразу бунтует, если ему говоришь "нет" или "нельзя". Но дети обычно вырастают и начинают понимать, что те "нет" и те "нельзя" - были сказаны любящими родителями и, как правило - на благо детей.

Трансформаторная будка это трансформаторная будка. Какое отношение она имеет к богу?))) Я могу потрогать трансформаторную будку, да в конец концов просто посмотреть на нее. А теперь скажите мне, где я могу потрогать/посмотреть иегову вашего? Ну не впечатляет меня вся эта раздутая замануха с богами разных мастей и пиздецами, которые последуют впоследствии, если не примкнешь к какой-либо финансовой организации, сладенько напевающей о боге. Вы и сами не знаете есть ли тот иегова или его нет. Вам просто нассали в голову изрядно и все, лишив хоть какого-то здравого смысла. Вы посмотрите на себя со стороны. Все, чему вы радуетесь - эта обыкновенная вшивая книженка. И эти люди учат меня жить)))
 
ёговые вообще поклоняются богу, который, мало того, что не грамотный, так еще его никто не видел.

Ну ничего себе. Анука глядите: гундяевгундяевгундяевгундяеврпцрпцрпцрпцрпцпопыпопыпопыгундяевгундяевпопыпопыпопыгундяевпопыгундяев. :іржач:

Это вас попЫ научили поклоны бить ?

У меня достаточно мозгов, чтобы никому не бить поклоны. ;)
 
Трансформаторная будка - это всего лишь один из примеров, показывающих что каждый нормальный человек осознает, что свобода, которой он пользуется - относительная, а не абсолютная.

Табличка на будке означает что неопытным людям опасно влезать, но электрики туда лезут и ремонтируют её. Означает ли это что грамотные специалисты имеют право грабить/убивать/насиловать?

Лично мы видим что люди которые не следуют ни какой морали (депутаты например) живут вполне комфортно, лучше нас всех и ни кто их током не бьёт. Что электричество кончилось? Почему ваша теория не работает?
 
Первую часть простыни я пропущу.
А паСчему???
Ох ты ж блин горелый. Не иначе как обиделись?
Тю... нет конечно:)

Ты смотри, никто не бежит по первому зову поклоны бить богу. Что ж, привыкайте.
Я даже не расчитываю на это. Просто общаюсь.

Вы мне бога для начала предъявите, ага. А потом уж будем рассуждать о его законах и прочем.
Чтобы рассуждать - нужен мозг. И хотя я не сомневаюсь, что он у вас есть, но для пущей уверенности - покажите мне его на ладошке. Как только увижу его и пощупаю - сразу пойду и принесу доказательства существования Бога, подписанные и нотариально заверенные:);)
 
Gully

О! Вы женскаго полу. А вам нравится что СИ приструнивают блудливых кобелей, и до брака ни-ни?

А Вилл куда-то запропастился. Наверное карбюратор проверяет.
Не. У Велла стойкая непереносимость трансформаторных будок.
 
Лунявка, это Вы с кем последние две страницы разговариваете? :rolleyes: :D
 
Назад
Зверху Знизу