Массовый отстрел бездомных собак в Харькове (видео)

Отстрел бездомных собак. Ваше мнение.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    704
вот поэтому на эту тему с собачниками,бестолку разговаривать,это как глухой со слепым,каждый будет высказывать свою точку зрения,поэтому поводу,так шо можете больше не напрягатся бить по клавишам и доказывать мне свое "правильное" мнение:)защитники бездомных собак объеденитесь и откройте приют для них раз вам их жалко,и будет всем счастье...

Да тут всё очень просто. Пока кого-то не коснулась агрессия бродячих собак - они в команде защитников собачих стай, а когда столкнутся - тут же перемещаются в противоположный лагерь. Здесь на форуме уже два таких случая знаю.

А пока псиносрач, бессмысленный и беспощадный...:попкорн:
 
Хотелось бы вам дать ответ на ваш глупый вопрос. Я прекрасно контактирую с собаками - бродячими, кормлю их, глажу. Есть опыт 90-х - со стаями. Я не умру от укусов. И заранее убивать из-за паранойи никого не собираюсь.
Тоесть на самый простой вопрос Вы не смогли дать адекватный ответ (один из двух вариантов),
спасибо.

не ну раз уж тут все такие защитники,почему они ничего не делают,а?ото абы попиздеть как им жалко бездомных собак ..а что эти защитнички для этого сделали,чтобы их не отстреливали:confused:
Вы впробовали столб, или забор переубедить?

Да тут всё очень просто. Пока кого-то не коснулась агрессия бродячих собак - они в команде защитников собачих стай, а когда столкнутся - тут же перемещаются в противоположный лагерь. Здесь на форуме уже два таких случая знаю.

А пока псиносрач, бессмысленный и беспощадный...:попкорн:
:клас:
 
Я вам дал самый адекватный ответ как человек, который сталкивался со стаями.
А вы всё фантазируете.
На здоровье.
Адекватный - это когда выбирается один из двух предложенных вариантов. :)
Повтор:
(вы не смогли справться с таким простым заданием)
 
Речь шла о ребёнке, которого вы воспитаете в страхе и агрессии по отношению к животному миру.

слушайте за 9лет еще не одна тьфу,тьфу не покусала,а вы мне рассказываете как я воспитываю своих детей,в агрессии или нет,вы уже лучше воспитывайте своих собак у вас это надеюсь хорошо получается:)
 
Да в основном всегда бойня или отлов на районе начинается с пару десятков жалоб
Хорошо,что на гопников никто не жалуется,которые сознательно увечат,калечат,убивают.Я в начале писала,что если наша бытность позволяет одобрять,обосновывать массовые уничтожения (виновных и невиновных),давайте руководствовуясь заботой о безопасности уничтожим всех неблагонадежных (не важно мнение партии это или просто под требование УЕФА).
 
Выбирайте:
умереть от тропического заболевания на альфа-центавре
или
убить всех масонов?
Ответ:
Да тут всё очень просто. Пока кого-то не коснулась агрессия бродячих собак - они в команде защитников собачих стай, а когда столкнутся - тут же перемещаются в противоположный лагерь. Здесь на форуме уже два таких случая знаю.
 
слушайте за 9лет еще не одна тьфу,тьфу не покусала,а вы мне рассказываете как я воспитываю своих детей,в агрессии или нет,вы уже лучше воспитывайте своих собак у вас это надеюсь хорошо получается:)
Он так же воспитывает собак, как отвечает на вопросы.

ну так хули тогда извините тут расспинаться:confused:
Ну так ...;)

(Я им ничего не доказываю - жизнь уже научила).
 
Он определяет,что его собаки достойны жизни,а не его собаки-лишние,агрессивные?
есть санитарные нормы,определяющие количество,если хотите знать.Просто так ничего не бывает.Если бы не живодерки,то сейчас в городах был бы собачий беспредел.
 
Хотелосьбы получить ответ на простой вопрос:
чего бы Вы предпочли:
1) умереть от укусов
или
2) убить собаку?
(ну естественно защищаясь)
Защищаясь ,дать отпор -есть естественное,инкстинтивное чувство самосохранения.И не важно собака или несобака.
 
Если эти сцуки, так называемые любители животных, пусть себе домой заберут, и выгуливают..


А то взяли в моду, раз в неделю вынести им(собакам, кошкам) поесть, уже считают себя супер любителями животными.



В прошлом году, покусали вот так бездомные собаки девочку 6 лет, возле моего дома, и молодец ее отец, позвал друзей, которые за 1 час 12 собак уложили, кто с пистолета, кто с ружья.



Я счас воюю с идиотами, которые типа голубей любят, я не против, выйди, вынеси им корм на середину двора и корми.
Нет же, эти идиоты прямо с балкона бросают им хлеб и зерно, типа они их подкармлиивают, а то что, все карнизы балконов и подокойники в помете их не волнует.

Вот я и отстреливаю счас с мелкашки таких голубей, надеюсь не всех отстрелю, остальные поймут, что корм не халявный и не будут прилетать.

+1
 
есть санитарные нормы,определяющие количество,если хотите знать.Просто так ничего не бывает.Если бы не живодерки,то сейчас в городах был бы собачий беспредел.

После блокады в Ленинград завозили собак и кошек(программа принималась на правительственном уровне).Крысы нападали на людей массово .Крысиный беспредел устранили.
 
Защищаясь ,дать отпор -есть естественное,инкстинтивное чувство самосохранения.И не важно собака или несобака.
Ответ неудовлетворительный.

Нужно было сделать выбор:
умереть ("потерять" на веки ребенка, .....)

или

убить.

Собачники не способны решить эту простую задачу.
Я не спорю с теми, кто не может сделать выбор - спорить бесполезно.
 
:( Вся эта тема - переливание из пустого в порожнее, как и подобные ей.
Я слышала, что фонд Фельдмана планирует организацию приюта, но когда?
Пока они его организуют... сколько времени еще пройдет.
Так давайте поинтересуемся прямо в понедельник,может наше вмешательство спасет жизни хоть немногих из обреченных.
 
Ответ неудовлетворительный.

Нужно было сделать выбор:
умереть
или
убить.

Собачники не способны решить такую простую задачу.
Удивляет Ваша "проницательность".Вам в крайностях интерестно ,да убить,если не будет более мягко выхода из ситуации.Но при чем здесь МАССОВЫЕ истребления?
 
Удивляет Ваша "проницательность".Вам в крайностях интерестно ,да убить,если не будет более мягко выхода из ситуации.Но при чем здесь МАССОВЫЕ истребления?
Когда Вас (Вашего ребенка) убьют, Вы мне все это подробненько и расскажите, а пока все бесполезно:
Да тут всё очень просто. Пока кого-то не коснулась агрессия бродячих собак - они в команде защитников собачих стай, а когда столкнутся - тут же перемещаются в противоположный лагерь. Здесь на форуме уже два таких случая знаю.
Я с Вами не спорю.
:)
 
Назад
Зверху Знизу