Пишу из Европы. Сидите на Родине.

Пишу из Европы. Сидите на Родине.

то что сидите- это верно. пусть сидят нефиг европу своим чуркистанским присутствием пачкать. А шо до ТСа- так вот мусорщики турки мин. 10 000\ месяц имеют... так ты шо большой пролетарий?
 
А в Португалии у меня жена, но поехать я к ней тоже не могу-на территории Португалии я могу находиться не более, чем 21 день в году!
такая жена у меня каждом порту есть...Галя ее зовут- жена всем матросам...
 
Ах вот еще что:
Мой дед остался в Германии после распада СССР. Короче работал очень много, и заработал себе пенсию. Вот только поехать в путешествие мы не можем-дед обязан находиться на территории Германии 186 дней, иначе пенсию он не получит! И получать пенсию можно только в Германии! Тото.
А в Португалии у меня жена, но поехать я к ней тоже не могу-на территории Португалии я могу находиться не более, чем 21 день в году!

а на сколько по-твоему ездят в путешествия? пол-года мало?
 
ТС - хороший тролль, годный.
 
Полный бред сумасшедшего от начала до конца.8 лет живу там же,нет таких цен и всего остального.Написано сидя в подвале на салтовке написано.Либо полный моральный урод-имея деньги не смог найти нормальную квартиру. Социальщики за 360 евро месяц живут,не умирают и летом ездят отдыхать в ту же испанию.Вешатся надо ,если жить не умеешь.а не писать такое....

Вы нагло лжете. Социальщики-это семья, один тратит деньги на комуналку, другой пашет на еду? Ага, понятно.
И кем вы работаете? Программистом? Ну так это понятно. А мой тесть работает в Португалии чиновником, знаете как там прикольно во дворце тусить? Вот тока к обычным португальцам это не относится.
 
> 800 ойро коммунальных ) это с массажэм пяток ??!

Нормальная сумма для коммунальных в Дюссельдорфе при съемной квартире, посчитай сам!

Ну дык, давай полную разблядовку: сколько из этих 800 за воду, сколько за газ, сколько за электричество, с указанием цены за литр, килокуб и киловатт соответственно.
 
Я очень устаю, здесь надо пахать, причем пахать как проклятому.
 

Странно, у меня работает, хотя ХЗ как там движ форума, может он из кеша берет запрос...вот скрин

1159984sVz1.jpg
 
грязь,эмигранты и Дюссельдорф...
 
Икс трей, я никак не пойму, ну и что ты пытаешся донести? Что я бываю на Украине? Или то, что я троллю дам на ЖФ? Ну и что ты этим доказал?
 
Я очень устаю, здесь надо пахать, причем пахать как проклятому.

Так там мерилом работы считают усталость ? Тикай быстрей отттуда тс, нах оно тебе надо ? Даже в Португалию не можеш сьездить, пипец билин
 
Не, что каддилаками цивильными интересуешься.)))))))))))))))))))
 
Поехать куда то по Европе отдохнуть, да виды посмотреть-банально денег нет. Даже с машиной, дальше своего города я не бываю.

Икс трей, я никак не пойму, ну и что ты пытаешся донести? Что я бываю на Украине? Или то, что я троллю дам на ЖФ? Ну и что ты этим доказал?

Кто то очень не умело троллит :D
к тому же я помню тему о том как в пригороде купить помещение и устроить разборку авто к примеру хфранцузских
:trollface:
 
пиздец развели немцы наших

Ну чего развели:) Вы у нас были?:) У нас реально тяжело жить:)
Я приезжаю сюда в Украину лечиться не просто так;) Потому что мне выгоднее купить билет на самолет, взять там отпуск, получиться у нас, и улететь обратно:)
 
Проезд дорогой-2.5 евро, страховка 500 евро (на все), можно взять и по 180, вот только там лимит медпомощи маленький-до 5000 евро, на эту сумму можно только наложить 2 гипса, да полежать с недельку в больнице. С моей страховкой, могу позволить себе болеть, ну короче уровень медобслуживания со средней страховкой, ниже, чем у нас для Украины.
Взял страховку-не пожалел.

Ну чего развели:) Вы у нас были?:) У нас реально тяжело жить:)
Я приезжаю сюда в Украину лечиться не просто так;) Потому что мне выгоднее купить билет на самолет, взять там отпуск, получиться у нас, и улететь обратно:)

Жги еще, тролль-лузер :D
 
Назад
Зверху Знизу