И снова существование четырех трамвайных маршрутов под вопросом

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2009
Повідом.: 8633
И снова существование четырех трамвайных маршрутов под вопросом

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


2009 год и ул. Пушкинскую не напоминает? У меня есть подозрение, что маршруты 5, 6, 8 и 27 - уже история
 
6 трамвай очень удобен... надеюсь, его не уберут.
 
Мне жаль харьковские трамваи. Мои школьно-студенческие годы плотно связаны с трамвайными путешествиями. Как-то они романтичнее маршруток...
Да и город они украшают а не портят, на мой взгляд.
 
Мне жаль харьковские трамваи. Мои школьно-студенческие годы плотно связаны с трамвайными путешествиями. Как-то они романтичнее маршруток...
Да и город они украшают а не портят, на мой взгляд.

Эт тока у вас, а у них детство началось с норковых пеленок и личного водителя. Нах им трамвай? И учились они не у нас, да и живут в космосе... А там только звезды украшают! :іржач:
 
6 трамвай очень удобен... надеюсь, его не уберут.

Кстати да. И тройку пусть не убирают. Мне малую оставлять не с кем и залезть в маршрутку с коляской не реально. А в трамвай очень удобно. Когда не час пик, а день то в трамваях мало народу и очень удобно ездить с малой. Если очень надо по делу.
А с Холодной кроме тройки вообще ничего не ходит.

Короче, убирание трамваев-троллейбусов выгодно только тем у кого в семье у каждого по машине... У них даже проблемы такой нет, залезть с коляской в транспорт.
 
Эт тока у вас, а у них детство началось с норковых пеленок и личного водителя. Нах им трамвай? И учились они не у нас, да и живут в космосе... А там только звезды украшают! :іржач:

Вот-вот. И я о том же. Думаю что наши проблемы для них не проблемы. Зачем ездить на трамваях. Надо купить митсубиси паджеро и не мучаться:D
 
Бля, детство этой воровской шантрапы началось как и у нас, точно в таких же трамваях и троллейбусах (гепёныш свой первой кошелёк, думаю, стырил именно там). А вот взрослая жизнь у них действительно складывается слегка по-иному.
 
Целая тема от Дальновида и ни одного обвинения от него в адрес США-НАТО,неужели девушку себе нашел?:іржач:
 
Бля, детство этой воровской шантрапы началось как и у нас, точно в таких же трамваях и троллейбусах (гепёныш свой первой кошелёк, думаю, стырил именно там). А вот взрослая жизнь у них действительно складывается слегка по-иному.

Это потому что мы честные. А они нет.
Мы бы тоже так жили если б людей дурили. Честным трудом не грозит на виллы-яхты-острова-заводы-параходы заработать.
 
сегодня прочитал на трамвайном кругу 602 м/р что 6 маршрут отменили! а вот временно или нет неизвестно.
 
Точно знаю, у Конного закрыли до 10 сентября. Пока работы ведутся. На Кирова рельсы оставили, уложены аккуратно в ровень с асфальтом (наконец-то). Сейчас делают переезд на Гагарина (вижу его в окно). Личное мнение, что у Металлиста оставят- иначе отрежется целый район по Плехановской, Морозова и Сталинграда. А там, кто знает?
 
По ходу избрана иная стратегия убивания трамвая. РЕльсы пока не снимают, но новых вагонов тоже нет. Старые уже такие, что к ним страшно подходить. В Праге щаз распродают 30-летние вагоны по дешёвке, которые лучше наших новых. Но мы их брать не хотим, у нас есть свой трамваестроительный завод, который терпеливо ждёт заказов.
 
трамваи

Думаешь забудут после ремонта дороги рельсы вЗад вернуть?

Как по мне, Кирова ремонтируют для того, чтобы убрать трамваи с Московского проспекта и от окон Мэра до ЦУМа. После Евро можно будет и Университетскую с Полтавским шляхом очистить от гэтого ГЭТа.
 
Назад
Зверху Знизу