Самосуд

ну, с точки зрения чувака, который стрелял - он был прав
вон с точки зрения ферокса - тоже

приехал, потребовал заплатить за рыбалку, когда никто ловить рыбу не собирался, угрожал жизни, потом вернулся, избил сел в машину и выстрелил в ногу и уехал!
и все это делал бухим!

и после этого он прав?
 
:D Т.е. я могу Вам в ногу выстрелить, если Вы зашли в мой магазин, но не чего не купили - я ведь вложил деньги...
Если зашел и при этом забрал товар не оплати или начал портить имущество не обращая внимание на просьбы остановиться - да.
 
Вот мне интересно,а какого лешего в аренду сдаются пруды которые находятся в близи населенного пункта?А как же люди живущие в этом селе,им теперь где ловить рыбу,купаться,отдыхать?Почему в аренду не взять пруд где-нибудь в далеке?Или вообще выкапать свой в далеке от этого?

зачем капать если мжно взять нахаляву, пока при должности!?
 
Хорошо- заходите...:D Заодно ружьё прихватите. И разрешение мне. Давно хотел. Времени нет. Зимой на даче поохочусь на зайцев. Вам скидка за адекватность - 10%.
 
ну давай возьмем в аренду 10 М2 перед входом в подъезд и буду требовать за вход и выход с жильцов подъезда плату за проход!

будут возмущатся - будем стрелять!
 
Вот мне интересно,а какого лешего в аренду сдаются пруды которые находятся в близи населенного пункта?А как же люди живущие в этом селе,им теперь где ловить рыбу,купаться,отдыхать?Почему в аренду не взять пруд где-нибудь в далеке?Или вообще выкапать свой в далеке от этого?

В Харьковской области находится 2538 прудов. 865из них (считай, каждый третий) - находиться в аренде. Причем в половине случаев, аренда заключена с нарушениями (депутаты, чиновники, главы сельсоветов втихаря, без соблюдения всех норм выписываю себе документы на объект).

А нахрена выкапывать свой? Это ж офуфительные бабки!!! А в оренду взять - копейки. К примеру, за аренду пруда, на котором произошла стрельба, Кизим платит меньше 5000 гривен в год. То есть 400 грн в месяц. За такие бабки в Харькове даже угол в коммуналки не снимешь - а тут, целое озеро...
 
Вот мне интересно,а какого лешего в аренду сдаются пруды которые находятся в близи населенного пункта?А как же люди живущие в этом селе,им теперь где ловить рыбу,купаться,отдыхать?Почему в аренду не взять пруд где-нибудь в далеке?Или вообще выкапать свой в далеке от этого?

если вы про справедливость и идеальность, то, вероятно, сдавал в аренду какой-то местный совет (исполком), предполагается, что это орган демократичный и представляет интересы жителей, а если он плохо представляет их интересы, пусть в следующий раз выбирают других. :rolleyes:
 
Кстати милисианосы "забыли" еще об одном деянии этого черта с ружье - управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.
 
помоему у тебя генетические изменения в мозгу... родители твои за три колоска не расстреливали?;)

Нет, мои деды служили в другом департаменте. И вообще не за три колоска, а за пять, и не расстреливать, а на исправительные работы.

Интересно как это доказать.

Зачем доказывать? Мы же тут в теме говорим про самосуд, а не про суд по закону.
 
А долбоебы еще удивляются, почему люди против легализации короткоствола. Иначе таких мудаков с оружием стало бы огромное количество. Одному бы показалось, что курит ьв подъезде плохо и стоит прострелить ногу за это. Другому бы показалось, что собака соседа на него хочет броситься и нужно ее пристрелить. Третьему, чью собаку пристрелили захочется шмальнуть в ответ.
Говно этот ваш самосуд. У всех разный взгляд на справедливость, а у закона одинаковый (не нужно приплетать сюда органы с их работой). Вот и получается, что для одного за кражу кошелька нормально сдать в милицию и проконтролировать, чтоб посадили, а для другого нормально сломать палец, для третьего - выебать в жопу, для четвертого - изнасиловать детей грабителя…
Зря что ли люди придумали систему сосуществования людей в обществе? Теперь умные программисты решили, что опыт тысячелетий - говно и нужно вершить самосуд.
 
Говно этот ваш самосуд. У всех разный взгляд на справедливость, а у закона одинаковый (не нужно приплетать сюда органы с их работой)

Фигня в том, что на закон (в силу работы тех самых органов правоохранительных и судебной системы) таким мудакам как Кизим наплевать. Согласен - самосуд не выход. Но как еще держать в узде подобных гавнюков? Есть у кого рецепт?
 
Фигня в том, что на закон (в силу работы тех самых органов правоохранительных и судебной системы) таким мудакам как Кизим наплевать. Согласен - самосуд не выход. Но как еще держать в узде подобных гавнюков? Есть у кого рецепт?
Есть. Я тебе расскажу как будет, если ты такого «накажешь» в ответ. Он напишет заявление. Твоего заявления у ментов нет, т.к. ты решил творить самосуд. Теперь ты абсолютно неправ и при привлечении определенной суммы денег ты садишься и твоей жизни пришел конец.
Вариант №2. Даже если у того, кого нужно наказать есть деньги. Писать заявления в милицию, прокуратуру (района, области и т.д. по лестнице), контролировать ход дела, нанять адвоката, обратиться в любые харьковские новости. И, конечно же, при достижении определенного результата не брать денег за закрытие дела и снятие претензий. Тогда может что-то получиться.
Поверьте, геморроя в первом случае будет куда больше, даже если получится отмазаться.
 
Есть. Я тебе расскажу как будет, если ты такого «накажешь» в ответ. Он напишет заявление. Твоего заявления у ментов нет, т.к. ты решил творить самосуд. Теперь ты абсолютно неправ и при привлечении определенной суммы денег ты садишься и твоей жизни пришел конец.
Вариант №2. Даже если у того, кого нужно наказать есть деньги. Писать заявления в милицию, прокуратуру (района, области и т.д. по лестнице), контролировать ход дела, нанять адвоката, обратиться в любые харьковские новости. И, конечно же, при достижении определенного результата не брать денег за закрытие дела и снятие претензий. Тогда может что-то получиться.
Поверьте, геморроя в первом случае будет куда больше, даже если получится отмазаться.

А помимо этих двух вариантов - у кого еще есть мысли? С первым согласен полностью, со вторым не согласен категорически. Нихрена ты не добьешься по второму сценарию.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Родственники обошли все инстанции, кого могли, их показывали по всем каналам... Дело похерили
 
Теперь умные программисты решили, что опыт тысячелетий - говно и нужно вершить самосуд.
та на форуме по..болтать все горазды)
думаю, шо в жизни многие поскромнее и поосмотрительней.

Поверьте, геморроя в первом случае будет куда больше, даже если получится отмазаться.
и дороже выйдет по деньгам в первом случае. Если, конечно, отмазываться, а не с гордостью идти в тюрьму.

Нихрена ты не добьешься по второму сценарию. Была к примеру вот такая история - бухой судья влетел в машину с молодыми ребятами, двое отправились на тот свет
хорошо, тогда рассмотрим так.
Тех, кого убили, не вернёшь ничем.
Сядешь за убийство - тебе сильно легче станет?..
а так их хотя бы на деньги разведут. Даже если это судья, вряд ли ему не придётся тратить совсем никаких денег, нервов и времени, чтобы отмазываться.
 
А помимо этих двух вариантов - у кого еще есть мысли? С первым согласен полностью, со вторым не согласен категорически. Нихрена ты не добьешься по второму сценарию.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Родственники обошли все инстанции, кого могли, их показывали по всем каналам... Дело похерили
Похерили, т.к. наверняка свидетели взяли бабки и родственники взяли бабки. Да, бывает и так, но чтоб таких случаев избежать, нужно начинать с малого. Украли телефон? Пиши заявление, контролируй дело. Когда так начнет поступать большинство, правоохранительные органы начнут работать нормально. Если во втором варианте у тебя есть шансы, то в первом (а больше вариантов нет) шансов у тебя нет.
 
Скайби, деньги вложены, какие еще вопросы ?

Для любителей "хуем на форуме махать" - попробуйте на Безлюдовке "на халяву" потусить на пляже .... интересно у многих это получится ?

да, ночью. на машине.:пиво:
 
А долбоебы еще удивляются, почему люди против легализации короткоствола. Иначе таких мудаков с оружием стало бы огромное количество. Одному бы показалось, что курит ьв подъезде плохо и стоит прострелить ногу за это. Другому бы показалось, что собака соседа на него хочет броситься и нужно ее пристрелить. Третьему, чью собаку пристрелили захочется шмальнуть в ответ.
Говно этот ваш самосуд. У всех разный взгляд на справедливость, а у закона одинаковый (не нужно приплетать сюда органы с их работой). Вот и получается, что для одного за кражу кошелька нормально сдать в милицию и проконтролировать, чтоб посадили, а для другого нормально сломать палец, для третьего - выебать в жопу, для четвертого - изнасиловать детей грабителя…
Зря что ли люди придумали систему сосуществования людей в обществе? Теперь умные программисты решили, что опыт тысячелетий - говно и нужно вершить самосуд.

Так ведь у таких мудаков как раз и есть оружие. И размахивают они им так свободно исключительно от уверенности,что у оппонента оружия нет и быть не может.
 
Назад
Зверху Знизу