Ящик Пандоры в ресторане

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2009
Повідом.: 56
Ящик Пандоры в ресторане

Привет всем!
Все ходят по кафе, ресторанам.....
Нужна помощь, а конкретно нужно придумать что-то такое чтобы заставило ходить человека вновь и вновь в этот ресторан, так называемые фишки....Кому инетересно и кто хочет реализовать свою идею пишите...
 
халява

порция напитка или блюда за "просто-так", если вы у нас кушаете (токо не такая халява, после которой посетитель будет вынужден тусить в туалете)) )
 
Реализовать можно и идеи есть, но бесплатно... не смешите!
 
Подход неправильный... Я лично незнаю ни одной "фишки" ни в одном ресторане или кафе Харькова. Люди ходят в кафе и рестораны не за "фишкой". А за вкусной едой, быстрым обслуживанием, адеватными ценами...
Какую бы вы фишку не придумали, она надоест за 1 посещение.
 
Сделать так чтобы человек не находил в нем минусы. Хороший качественный набор фирменных блюд, привлекательная уютная обстановка, официанты не пидоры. В одно место чел не будет ходить постоянно, но вот посещать несколько раз в год - легко. Я хожу в одни и те же места по многу раз, ща руководствуюсь принципом от добра добра не ищут, но вот отвадить от места очень легко меня.
 
халява

порция напитка или блюда за "просто-так", если вы у нас кушаете (токо не такая халява, после которой посетитель будет вынужден тусить в туалете)) )

просто такое уже все вводят, а еще типа читал в инете что
есть ресторан где сам решаешь скоко тебе платить за то что ты поел....


Сиськи правят миром!!!
 
официанты на коньках роликовых! в каком-то фильме видела- прикольнаа:браво:

а вашим основным контингентом посетителей станут гопники, любящие делать подножки:ги:
 
ТС, наверное, имеет в виду, что еда - говно, но надо как-то извернуться :)
 
официанты не пидоры.
Да! я, например, в жизни не вернусь в место, где меня плохо обслужили.
Качество ассортиментного ряда-цен - это тоже очень важно, но для меня на 1м месте качество обслуживания
 
Привет всем!
Все ходят по кафе, ресторанам.....
Нужна помощь, а конкретно нужно придумать что-то такое чтобы заставило ходить человека вновь и вновь в этот ресторан, так называемые фишки....Кому инетересно и кто хочет реализовать свою идею пишите...


Хороший профессиональный повар, широкий ассортимент блюд, культурные и умелые официанты, которые не обсчитывают, адекватные цены, со вкусом оформленный интерьер, удобное расположение заведения...

Ну, и лично моё предпочтение - отсутствие громогласной музыки, когда невозможно услышать собеседника.

официанты на коньках роликовых! в каком-то фильме видела- прикольнаа:браво:

а вашим основным контингентом посетителей станут гопники, любящие делать подножки:ги:


:клас: :іржач::іржач::іржач:
 
Короче качество выше цены. Простые блюда приготовленные не "как в столовой" И сиськи. Вот старгород...там есть официанточка, которая када наклоняется...я жадный человек, но там я чаевых осталял много по моим меркам:) Любимые места: Старгород, Михайловское (я знаю ща заплюют, но там нормальная кухня не фонтан но выше среднего, соответствует цене и иногда так приятно летним вчерером часов в 10-11 там посидеть на улице) Лино (по той же причине что и михайловское + хороший шашлык летом)
 
Привет всем!
Все ходят по кафе, ресторанам.....
Нужна помощь, а конкретно нужно придумать что-то такое чтобы заставило ходить человека вновь и вновь в этот ресторан, так называемые фишки....Кому инетересно и кто хочет реализовать свою идею пишите...

Накопительная скидка и бесплатный вход с десертом.
В наше время ничем, кроме "халявы" человека не привлечешь ;) :)
 
Недавно были с друзьями в "Тартуге". Были удивлены отсутствием графы "За обслуживание" в счете. Мелочь а приятно :)
В итоге чаевые были выше нормы.
 
Подход неправильный... Я лично незнаю ни одной "фишки" ни в одном ресторане или кафе Харькова. Люди ходят в кафе и рестораны не за "фишкой". А за вкусной едой, быстрым обслуживанием, адеватными ценами...
Какую бы вы фишку не придумали, она надоест за 1 посещение.

хорошо, а представте тогда другую ситуацию.....
вот вы зашли в заведение....и в одном шум, крики, всплески...радостные возгласы и какое-то шоу идет
а в другом...просто тихая музычка....скукотень...
я бы пощел во второе, а че бы на халяву не поглядеть!!!

в передниках на голое тело..:іржач::іржач::іржач:

кстати, видел тож в каком-то фильме что есть заведение где официанты так и одеты....у них спереди фартушек, а сзади абсолютно голые с ног дол головы:клас:
 
Короче качество выше цены. Простые блюда приготовленные не "как в столовой" И сиськи. Вот старгород...там есть официанточка, которая када наклоняется...я жадный человек, но там я чаевых осталял много по моим меркам:) Любимые места: Старгород, Михайловское (я знаю ща заплюют, но там нормальная кухня не фонтан но выше среднего, соответствует цене и иногда так приятно летним вчерером часов в 10-11 там посидеть на улице) Лино (по той же причине что и михайловское + хороший шашлык летом)

ага... а когда с пистолетами палить начинают....
помоему заведению не ставит плюсов
 
Когда работа одного - обслуживать другого ,то " фишки " тут не помогут .
 
Назад
Зверху Знизу