японская шапка

Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2009
Повідом.: 1423
японская шапка

3139294_fc1ac5d5.jpg




Кто знает где такую можно купить?
 
Останнє редагування:
Такие бейсболки вообще-то носят либо чайнадятлы либо вьетнамодрозды, но уж точно не йепономатрёны.
 
Можно спросить в японском ресторане...
 
ТАк а шо тут такого,обычный таз для подмывания,тока плетеный.Купи на харпластмасовский за 12.50грн.и носи себе.
 
епт это ж ХОН ГИЛЬ ДОН собственной персоной,
а нахрена ТСу такая шапка? Хотит быть похожим на былинного китайского богатыря?
 
эт тот акробат шо всю фильму на дудке играл?.:D

Ага точно и летал еще как карлсон:D

Nón lá называется эта шапко

Ну теперь ТС точно ее купит, уже название известно - 50% дела сделано:)

По САБЖУ : ТС подойди к вьетнамцам на барабахе, я думаю у них точно такие есть (они в них пельмени свои вьетнамские варят):D
 
только как это выговорить я совсем не знаю:D
Ну говорить это не обязательно - главное шо мы усе уже знаем как название пишется, а то и написть даже сможем (практически владеем калиграфией - а это удел мастеров):клас:
 
Ну говорить это не обязательно - главное шо мы усе уже знаем как название пишется, а то и написть даже сможем (практически владеем калиграфией - а это удел мастеров):клас:

наш человек нигде не пропадет. можно и руками над головой помахать и помычать, чтоб им стало ясно, чего от них хотят
 
У меня есть такая! только у ТС денег не хватит купить. Лететь в Вьетнам далеко и дорого!
 
Почитал все каменты и пришёл к логическому выводу.
Вьетнамцы таки не дураки, отличная вещь.
Летом от жары укрывает, зимой от лютой стужи и пельмехи отварить можно, и от гопников отбиваться, таким тазиком переебёшь, мало не покажется.
И самое главное, всегда под рукой, а купить можно практически везде, в любом хозяйственном магазине.
 
Назад
Зверху Знизу