• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Помогите найти старых друзей!

INGRIDA

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.11.2005
Повідом.: 7
Помогите найти старых друзей!!!

Пожалуйста, помогите найти старых друзей в Харькове! Есть адрес и телефон. Я звоню, а там автомат говорит, что не правильно набран номер! Может изменился порядок набора? Или АТС сменили?? По ул 8-го съезда Советов (я понимаю, чтотеперь это Б. Чичбабина), д. 1 . Я набираю из Москвы так: 8-10- 380572-45-ХХ-ХХ.
Помогите, пожалуйста :confused: :confused:
 
точный адрес знаешь?
 
Посилання видалено
адрес не нужен
введи 6-значный(старый) номер
 
ссылка отличная, спасибо. Набрала 6-ти значный номер (старый), получила 7-ми значный новый. Только почему-то не дозванивается. Даже не говорит, что не правильно набрано, просто обрывается и все. Что это может быть??????
 
это не "занято".
 
какие первые три цифры новогр номера?
 
705
Как думаешь, если набрать так: 8-10-38057-7-705-ХХ-ХХ? возможно получиться?? Я пыталась набрать 38057 -2- 705-хх-хх. Возможно, что надо 7 набирать вместо 2? Если не набирать 2, то говорит что не правильно
 
конечно!!!!! набирать 8-10-38057-705-ХХ-ХХ
 
смотри, получается три 7:
8-10-38057-7-705-ХХ-ХХ?
 
смотри как я написал в #9
 
так в том-то и проблем. что так не прозванивается.
Посмотри еще раз №8 плиз..:))))))
 
если номер начинается на 7 то код Харькова для этого номера НЕ 0572 А 057.....
 
INGRIDA сказав(ла):
так в том-то и проблем. что так не прозванивается.
Посмотри еще раз №8 плиз..:))))))

в #8 не правильно правильно в моем посте
а что значит не прозванивается?
если у тебя не секретный телефон можешь мне его в личку кинуть я попробую позвонить или узнаю в справочной 09
 
kh_andrey сказав(ла):
если номер начинается на 7 то код Харькова для этого номера НЕ 0572 А 057.....

скажем точнее если номер 7-значный то код не 0572 а 057
(бывают еще на 3 начинаются)
 
TaPAKaH сказав(ла):
не знаю дозвонилась или нет...
neal? ты не правильно объясняешь... код Харькова полюбому не 0572, а 057... это банально... как и везде...
т.е. звонить в Харьков из России 8-10-38-057-ХХХ-ХХ-ХХ
И!!! если номер шестизначный, то номер набирается как 2ХХ-ХХ-ХХ
...теперь почему как и везде... если номер 5-ти значный, то номер выглядит как 22Х-ХХ-ХХ. Везде так! помню мне кто-то объяснял почему используют именно 2ку, но сейчас я точно не помню.. а смысл - АТС удобней в общем.
...
йопт.. жители Харькова... свой код сами не знают... правда мне в справочной у нас (в России) сказали что код Украины 380... вот я помню путался нах... код страны 380.. потом еще код города 057... в общем хорошо что я такой умный!.. :)

йоптвою!! ты внимательно все мои посты прочитал???? еще будишь мне рассказывать что я в харьков звонить не умею.....
какая нах разнича какой код главное что я знаю как звоенить а остальное ниипет
 
8-10 - это разве не из Украины через Утел звонится?
В России тоже Утел есть?
 
BrainStorm сказав(ла):
8-10 - это разве не из Украины через Утел звонится?
В России тоже Утел есть?
Ты че ебу дался 8-10- это международный выход!!! По всему бывшему СОЮЗУ так...

ТО ТОПИКСТАРТЕР - хоть бы спасибо людям ЧИРИКНУЛ(А)!!!!!!!
 
Харьковчане! ПОМОГИТЕ!
Я не могу дозвониться до родственников в Харькове. Говорят, что такого номера не существует. Что делать? Номер начинается на 35. Есть ли такие еще номера в Харькове?
 
Назад
Зверху Знизу