Москва-Харьков

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2004
Повідом.: 749
Москва-Харьков

Уважаемые форумчане! Насколько я поняла из общения в этом форуме, многие из вас часто бывают в Москве или наоборот в Харькове. Так вот, если кто-нибудь в ближайшее время поедет из Москвы в Харьков, дайте мне знать пожалуйста. Дело в том, что мне нужно передать для Пони довольно полезную для нее посылку, она не тяжелая и не большая. Да и я думаю, что Пони обязательно угостит вас :пиво: , если вы нам поможете!!!
Спасибо за внимание!
ЗЫ: Поняшка, я думаю ты поняла о чем речь!!! Да, не прошло и пол-года как это произошло. В общем, если никто передать не сможет, ты мне в личку свой адрес напиши, я посылочку почтой пошлю.
 
Если кто сможет забрать из Белгорода, то тоже пишите сюда .. а мы тут уж разберемся :)
 
если из Белгорода в Харьков, то наверное смогу
 
Тимон сказав(ла):
если из Белгорода в Харьков, то наверное смогу
Давай ближе к концу недели договоримся ... если конечно Иллюзион согласится на такой вариант и доверит нам передать Коняшке сию бандерольку :-) ;) , а то мы тут как то без нее решаем :)
 
Ой, Иллюзион! Мое ты солнышко ненаглядное, я и не верила.
Люди, это очень-очень мне нужно.
если в Белгород передадите. то я съезжу, да и там у меня подруга, часто сюда мотается.
Иллюзион! Я обязательно что-то сделаю, что бы ты знала как я благодарна!!!!!!!
 
Бармалеюшка, тимон, я конечно вам доверяю, потому что это чоень нужна мне вещь!
Даже не мне, это моему центру нужно...
 
Интересно сколько там тротила, или там сибирская язва?
 
Все Пони я понял , там шо то женское и Иллюзион тебе дала эту штучку попробовать.
 
Подвожу итог:
Сложная схема передачи бандероли:
Вариант 1: Я отдаю Бармалею в Москве, Бармалей едет в Белгород и передает Тимон, Тимон едет в Харьков и передает Пони :-) :-) :-) Я за!!!

Вариант2: Я отдаю Бармалею в МОскве, Бармалей едет в Белгород и отдает подруге Пони, подруга Пони передает Пони :-) :-) Я опять же за!!!

зы: 2 Пони, я сама уже и не верила :) Единственное, я покупала все, что было в наличие, на сайте их больше, но в продаже не было. Итого кажется 6 штук :)
 
Эдик, лапочка моя :-) Там диоксин для Юлии Т. :-) Надо ее, заразу, добить ;)
 
illusion сказав(ла):
Подвожу итог:
Сложная схема передачи бандероли:
Вариант 1: Я отдаю Бармалею в Москве, Бармалей едет в Белгород и передает Тимон, Тимон едет в Харьков и передает Пони :-) :-) :-) Я за!!!

Вариант2: Я отдаю Бармалею в МОскве, Бармалей едет в Белгород и отдает подруге Пони, подруга Пони передает Пони :-) :-) Я опять же за!!!

зы: 2 Пони, я сама уже и не верила :) Единственное, я покупала все, что было в наличие, на сайте их больше, но в продаже не было. Итого кажется 6 штук :)
Меня устраивает вариант 2, так как подруга не сильно наддедный товарисч...
: Штук? Та это и так много, т.е. не много, то есть я и одной была бы рада.
итак, Тимон, Бармалей, теперь за вами дело!
 
Ну за мною дело не станет. Иллюзион, когда приезжать за передачкой?
 
блин, заинтриговали...
а шо там???
 
Barmaley сказав(ла):
Ну за мною дело не станет. Иллюзион, когда приезжать за передачкой?

Ну, я думаю, уж этот вопрос мы без труда решим с тобой :) :) тем более, что мне за этими предметами ехать нужно на Шаболовку, понимаешь, да? :-) :-)
 
Ну тоды, Коняшка, можешь решать вопрос как доставить бандерольку уже не из Москвы, а из Белгорода .. считай что она уже там.
 
неуж-то новую лошадку прикупили в Москве??? Типа супер-пупер-мини-лошадь???
 
Ну так вроде тут Тимон вызвался...
 
я тут хочу сказать....
Я ВАС ВСЕХ-ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу