Жизненная ситуация. Не могу разобраться. Б.Ф.

Статус: Offline
Реєстрація: 01.10.2007
Повідом.: 1494
Жизненная ситуация. Не могу разобраться. Б.Ф.

Сложилась такая ситуация. Я познакомился с девушкой 3 месяца назад, с которой нас связывали общие интересы (туризм).Сначала мы с ней просто общались, вместе ходили в походы общими группами. Потом начали гулять вдвоем; выставки, музеи, парки. Когда, я ее начал узнавать поближе, то понял что это тот человек, с которым хочу быть больше чем другом. Начал за ней ухаживать, предложил встречаться. Она согласилась. Было признание в любви с моей стороны, стихи, цветочки, подарки. С ее стороны молчание, но по ее поступкам я для нее больше чем друг и она мною дорожит. Есть и трудности –живем в разных городах. Видимся на выходных, по очереди к друг другу ездим. Ведем быт, друг другу помогаем. Ремонт, уборка, готовка. Познакомился с ее родителями, родственниками, друзьями. Все хорошо у нас, не соримся. Со стороны кажемся идеальной парой. Проблема в том, что дело доходит только до поцелуев и обнимания, ласк, а дальше стена. Вроде уже не дети по 25 лет и не первые друг у друга. Я без ума от нее и безумно ее хочу. Пытаюсь поговорить, объяснить, что это для меня не цель и что она мне небезразлична. В ответ тишина. Раз ответила, что мало знакомы и что она некому не доверяет, а если и доверяет, то трудно заслужить ее доверие. Мне трудно понять, как можно построить отношения без доверия. Может я неправ. И действительно форсирую события и этим вызвал недоверия. И она ко мне приценивается, боится впустить в свое сердце, обжечься. Ни разу мне она и не ответила, на слово «люблю». А я пытаюсь выпросить это слово.
Что мне делать? С одной стороны, я здоровый мужчина и мне нужен секс. И когда я его не получаю, я начинаю становиться агрессивным и нервным. Таких долгих перерывов у меня не было. С другой стороны мне хочется только с ней, с ласками и страстью. И в мыслях не тянет к другим. Но чувствую, что меня на долго не хвать, наломаю дров. Сорвусь и пойду на измену. Вопрос только в том смогу ли я себе простить и смотреть ее в глаза. Как мне добиться и доказать ей свою любовь? Может только временем и все станет на свои места. Но все равно я ей благодарен за все! Не было ее , не было тревог, страсти, стихов, необдуманных поступков(раньше бы кто сказал про такое что я могу сделать -я рассмеялся бы в лицо). Тихо мирно бы жил своей игаистической жизнью и горя не знал, гулял, прожигал...Не знал что есть другой мир, со своими взглядами на жизнь, убеждениями и со своей правдой.:confused:
 
Напои ее спиртным. Дальше нормально все пойдет.
 
что тут разбираться, ну не воспринимает она тебя как мужчину. За 3 месяца можно бы и созреть
вариант "напоить" - неплохой :-) (но не до состояния нестояния и отключки моска)
не поможет - стоит поискать удовольствие с кем-то другим, раз расставаться не хочешь
 
Собственно, дама ваша вас сейчас и имеет. Непосредственно в мозг. Надо это дело исправлять.
С учетом того, что она из другого города, я бы даже думал, что вы у нее для развлекалочки, а основной кандидат в ее же городе.
А вы так, для поддержания самооценки. Но я могу и ошибаться, естественно.
 
ТС, ну мож у нее действительно был неприятный опыт, а может и не один... Я думаю ей нужно время, чтоб привыкнуть к вам и довериться. Так что не приставайте к ней особо, если не хотите ее потерять. Так чисто безобидные ласки
 
А может у неё кто-то есть?
Я бы за 3 месяца на людей кидалась бы!
 
3 месяца - недостаточный срок?
 
Вот же ж, вам лишь бы похихикать. Илья, не теряйте надежду и продолжайте осаду, она тоже не железная. Вполне возможно, что у нее был какой-то весьма неприятный опыт и ей нужно время чтоб его забыть. Возьмите себя в руки и не ломайте дров. Я знаю, что если мужчина действительно чего-то хочет, он все таки рано или поздно добьется желаемого.
 
Девушка с мозгом вполне определит стадания МЧ и если у нее персональные тараканы в башке - расскажет про них. Почему, собственно, нет. Это как минимум. А тут - либо непонимание, либо перекладывание своих траблов жизненных, что неверно.
 
Девушка с мозгом вполне определит стадания МЧ и если у нее персональные тараканы в башке - расскажет про них. Почему, собственно, нет. Это как минимум. А тут - либо непонимание, либо перекладывание своих траблов жизненных, что неверно.

Ну да, она не права в этой ситуации, но ТСу что делать? Что послать теперь? Он же любит ее
 
Нет, что вы. Терпеть, терпеть и терпеть.
Знаете - все эти страдания до момента, когда перед тобой появится более подходящий кандидат.
А когда он появится отчасти зависит от ТС. Ему и решать.
 
ТС, ну мож у нее действительно был неприятный опыт, а может и не один...
...а может просто фригидная:(
я понимаю, когда нужно время начать доверять человеку душевно/морально, но мариновать мужчину месяцами...:rolleyes: да просто не хочет она его, или что-то с ней не то. Или кто-то у неё есть.
 
Даже не верится, что такое еще бывает, у мужчин по крайней мере:love:, но в этой ситуации я вижу несколько возможных причин такого поведения. Первая - она слишком высокоморальнаядля того чтобы занятся сексом до свадьбы:). Вторая - она ведет двойную игру, с вами и еще с кем-то и пока не решила с кем хочет остаться (но она хотябы не спит со всеми подрят, а это уже хорошо). Третья - она отказвает вам по состоянию своего здоровья, хотя чем это помешает сказать люблю:confused:?
Присматривайтесь, разговаривайте, больше проводите вместе время чтобы узнать друг друга лучше. Удачи!!!
 
3 месяца х 4 выходных в месяц = 12 свиданий. ХЗ, может она еще не определилась? Впрочем, никто не запрещает пока присмотреться к дамам в твоем городе - вдруг найдется интересный вариант?
 
...а может просто фригидная:(
я понимаю, когда нужно время начать доверять человеку душевно/морально, но мариновать мужчину месяцами...:rolleyes: да просто не хочет она его, или что-то с ней не то. Или кто-то у неё есть.

Ну после негативного опыта она вполне могла потерять интерес к секасу... :rolleyes:
 
Напоить не получиться. Она не любит спиртного и если пьет, то только символически. А насчет измены это мало вероятно. Она не такой человек, как я. Скромный, преданный. Покрайне мере я ее такой вижу.
 
Как можно впускать и доверять, если через три месяца -периодически - МЧ говорит "люблю" ждет взамного ответа?
 
Напоить не получиться. Она не любит спиртного и если пьет, то только символически. А насчет измены это мало вероятно. Она не такой человек, как я. Скромный, преданный. Покрайне мере я ее такой вижу.
вот не доверяю я этим совсем не пьщим, подозрительные они:-)

а может и правда скромница оне
тогда ждице, когда-нибудь она доверит тебе своё бесценное тело
 
Насчет болезни я не подумал. Тоже вариант. А если она фригидная, то ей секс сам противен или безразличен. То тогда почему мне отказывать? Вытекают следящие представления отношений. Можно только на любви и дружбы, если она будит взаимная построить отношения. При этом быть не счастлив в сексе?
 
вот не доверяю я этим совсем не пьщим, подозрительные они:-)

а может и правда скромница оне
тогда ждице, когда-нибудь она доверит тебе своё бесценное тело

Аналогично =)
По моему, она просто пудрит мозг. И "скромность" в общении с вами ничего не значит =)
Наверное, мой жизненный опыт в плане встречавшихся девушек сделал из мнея циника в отношении оценок женского пола. А в 17-18 лет было прям как у вас, пестики тычнинки, ну и девушка - это что то такое все мягкое, белое и чистое :D

Илья, думайте о своем здоровье. Мужчине нужен секс. Иначе можете поиметь проблемы.
 
Назад
Зверху Знизу