Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 27.07.2005, 13:50   #21
Begemotik

Цитата:
Сообщение от dimas
Лично я на такие мероприятия не хожу после концерта, организованного корпорацией Станк где-то в 1996 году...
Во-во, это было первое масштабное мероприятие в Харькове, меня подкупила Машина Времени, после того как в толпе поток людей оторвал меня от земли и какое-то расстояние пронес, я понял что во-первых надо выбираться а во-вторых нефиг на такие мероприятия ходить.
ЗЫ: По-моему больше таких мероприятий (по количеству людей на площади) не проводилось. Ксати тогда я и битых бутылок не помню

Вверх
Старый 27.07.2005, 14:00   #22
_Roman_

Та ладно вам ныть, нормальное было мероприятие, только гайтаны там небыло, а был океан эльзы. А то что люди свиньи так они разные бывают. Один пожрет мороженое, а бумажку на пол, а второй бумажку в сумку и выкинет, как случай представится.

Вверх
Старый 27.07.2005, 14:04   #23
Drema

Цитата:
Та ладно вам ныть, нормальное было мероприятие, только гайтаны там небыло, а был океан эльзы. А то что люди свиньи так они разные бывают. Один пожрет мороженое, а бумажку на пол, а второй бумажку в сумку и выкинет, как случай представится.
... или забудет выкинуть и зайдет с этой бумажкой в супермаркет с тупой охраной
http://kharkovforum.com/showthread.php?t=1828

вот так и получается, что лучше все таки выкинуть как можно раньше

Правильный гражданин Украины всегда должен отойти, если попросят, отвернуться, если потребуется, не вмешиваться, дабы ничего не вышло, не замечать ради спокойствия, не возмущаться ради стабильности.
    Вверх
Старый 27.07.2005, 14:08   #24
me_gun

stranno ti zadaesh vopros. da eshe i fuck pokazal. eto navernoe ot cherezmernoi kul'turi, da?

Вверх
Старый 27.07.2005, 14:30   #25
dimas

Что странного в моем вопросе? Если человек срёт на улицы, то за ним другой человек должен убирать???

Старый 27.07.2005, 15:06   #26
me_gun

sret na ulice ne chelovek a bik! a ubirat doljen chelovek kotoriy poluchaet za eto dengi! eto otvet na tvoi vopros. a strannim v tvoem voprose mne pokazalas forma, k chemu pokazivat fuck i iz chego sledovalo chto "nado podtirat jopu" cheloveku kotoromu ti adresoval vopros.
fraza "pro chisto tam gde ne soryat" - asociiruetsya u menya s jekami i obshagami, v kotorih lenivie rabotniki ne hotyat zanimatsya svoimi pryamimi obyazannostyami a ogranichivayutsya takoi nastennoi agitaciey.

Вверх
Старый 27.07.2005, 15:22   #27
dimas

Ну сегодня ведь в городе было чисто-то... Какие еще претензии к дворникам??? Ну а то, что не убирали через 5сек после того как разбили бутылку - ну уж извините, не приставишь к каждому такому придурку дворника...

Старый 27.07.2005, 15:25   #28
dimas

Кстати, по поводу наличия мусорных корзин - некоторые люди в сумочках и карманах таскают свой мусор (крышечки, фантики, обертки от мороженого) с собой довольно долго с тем чтобы выбросить именно там куда необходимо - т.е. именно в мусорное ведро...

Старый 27.07.2005, 15:37   #29
me_gun

Цитата:
Сообщение от dimas
Кстати, по поводу наличия мусорных корзин - некоторые люди в сумочках и карманах таскают свой мусор (крышечки, фантики, обертки от мороженого) с собой довольно долго с тем чтобы выбросить именно там куда необходимо - т.е. именно в мусорное ведро...
dumayu musornie baki i urni doljni bit tam gde oni doljni bit. a mesto gde oni doljni bit doljni ustanovit lyudi zanimayushiesya podderjaniem chistoti i poryadka na ulicah. ya esli v pole zreniya musornogo baka net vibrasivayu musor v livnevku na proezjei chasti, taskat s soboi fantiki i plastikovie butilki ne schitayu vozmojnim. nu a pivo na ulice pit voobshe durnoi ton.

Вверх
Старый 27.07.2005, 16:49   #30
Estellitka

Цитата:
Сообщение от EDUARD
был концерт, выступали: Анни Лорак, Гайтана, Океан Эльзы, салют был,
Феерверк нормальный, концерт так себе, низкие частоты были настроены очень сильно, звук плохой.......

По какому поводу гуляли?

Старый 27.07.2005, 16:51   #31
Slash

10 лет и 10 миллионов абенентов у UMC

Вверх
Старый 27.07.2005, 17:19   #32
EnZel

...Кстати, по поводу наличия мусорных корзин - некоторые люди в сумочках и карманах таскают свой мусор (крышечки, фантики, обертки от мороженого) с собой довольно долго с тем чтобы выбросить именно там куда необходимо - т.е. именно в мусорное ведро...

Сам из таких. Но вчера реально охуел когда девченка перед мусоркой из женской сумочки достала бутылку из под шейка.

Вверх
Старый 27.07.2005, 17:25   #33
Estellitka

читайте тему "Барабашова" там много по этому поводу написано

Старый 28.07.2005, 08:26   #34
Draber

(066) 590-60-15
(093) 205-17-04

2 Спартанец: Неправильно написал поговорку: Чисто не там - где убирают, а там - где не сорят.

Свиньи это те, кого с самого детства не научили думать, размышлять и делать правильно относительно окружающего тебя мира.

Главное в преуспевании города, страны, планеты - правильная технология воспитания общества. Древняя технология воспитания общества - религия и современная технология контроля общества - законодательство, не способны правильно и полностью влиять на общество, улучшая его.

Учите друг друга не бросать бутылки на асфальт и мы станем лучше и нам станет лучше.

Вверх
Старый 28.07.2005, 08:43   #35
Estellitka

Внимание
Цитата:
Сообщение от Draber
2 Спартанец: Неправильно написал поговорку: Чисто не там - где убирают, а там - где не сорят.

Свиньи это те, кого с самого детства не научили думать, размышлять и делать правильно относительно окружающего тебя мира.

Главное в преуспевании города, страны, планеты - правильная технология воспитания общества. Древняя технология воспитания общества - религия и современная технология контроля общества - законодательство, не способны правильно и полностью влиять на общество, улучшая его.

Учите друг друга не бросать бутылки на асфальт и мы станем лучше и нам станет лучше.
Полностью солидарна!

Старый 3.08.2005, 01:25   #36
Seamarine

(050) 860-87-40
(063) 617-27-65

Цитата:
Сообщение от Longer
Харьков - город тупых свиней.
попрошу Харьков не обижать. Такое можно сказать про абсолютно любой город на планете и везде есть и чистюли, и свиньи.
Задай вопрос к себе, что ты сделал чтобы город был чистым?

Вверх
Старый 3.08.2005, 07:35   #37
Longer

Цитата:
Сообщение от Seamarine
попрошу Харьков не обижать. Такое можно сказать про абсолютно любой город на планете и везде есть и чистюли, и свиньи.
Задай вопрос к себе, что ты сделал чтобы город был чистым?
Ну например в тот вечер, когда проводилось это идиотское мероприятие, я пустые бутылки бросал не под ноги, а в мусорку. Многие другие бросали прямо там, где пили. Ладно бы пластиковые, но и стеклянные же тоже. Потом по всей площади раздавался звон бьющихся бутылок и маты наступивших на них. Можно сказать и про другой город, что он город тупых свиней, но мне до другого города дела нет, я тут живу. Это был тест, который Харьков не прошёл.

Вверх
Старый 3.08.2005, 08:30   #38
anechka

мой любимый город к сожалению действительно один из самых грязных в украине,но есть вещи которым не научишь.я отдыхала в крыму,по вечерам собиралась типа молодежь двора ,все из разных городов и стран.так вот когда узнали что я из харькова сказали что то вроде того:"класс!обалденный город!вы такие дружные!у нас там так много друзей!удивительный по своей энергетике ."после чего добавили что переехали бы туда жить ...ЕСЛИ БЫ НЕ ТАКОЙ СВИНАРНИК! Представляете?!делайте выводы...

Вверх
Старый 3.08.2005, 09:53   #39
DM

Цитата:
Ну например в тот вечер, когда проводилось это идиотское мероприятие, я пустые бутылки бросал не под ноги, а в мусорку. Многие другие бросали прямо там, где пили. Ладно бы пластиковые, но и стеклянные же тоже. Потом по всей площади раздавался звон бьющихся бутылок и маты наступивших на них. Можно сказать и про другой город, что он город тупых свиней, но мне до другого города дела нет, я тут живу. Это был тест, который Харьков не прошёл.
Приезжай в Крым, дорогой, а? Харьков по сравнению с Крымом - чистейший английский газон. Потому что в Крыму почему-то большая часть отдыхающих (в особенности киевляне и москвичи) считает ниже своего достоинства воспользоваться мусорным контейнером.

Мы когда с женой приехали в Харьков этим летом, поразились количеством мусорных баков, урн и т.п., а также работой уборщиков. Естественно, по сравнению с Крымом, ибо ничто не идеально .

Вверх
Старый 3.08.2005, 10:22   #40
qZ

Цитата:
Сообщение от Slash
10 лет и 10 миллионов абенентов у UMC
10 лет? опять? у них каждый год 10 лет? в прошлом году ж вроде уже отмечали...

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный