А ваш мобильник что вызванивает?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2009
Повідом.: 25
А ваш мобильник что вызванивает?

сабж.
и да, прилагайте, пожалуйста, предмет обсуждения, не будьте жлобами!
 
Останнє редагування:
Всмысле? Мелодия? Исключительно вибра, всегда и везде.
 
Что-нибудь из руки вверх - типа 18 мне уже
 
Stain Alive из старичков Bee Gees
 

Меня аж типает, когда в общественном месте раздаются звонки, блять, неужели мало виброзвонка? Реально заёбуют идиотские мелодии, раздающиеся со всех сторон во всю громкость, как на грёбанной дискотеке :-(
 
DiGiTaL это проблема не во всех, это проблема только в тебе :-)
 
чип и дейл спешат на помощь. на вибро не реагирую.
у МЧ -- черепашки-ниндзя. мы в детство впали
 

на дефолтные звонки — звук коннекта модемов
на будильник - звук аналогового будильника
на маму - звук загрузки синклера
на заказчиков - дед мороз и лето
на подругу ставил звук заставки студии приват теперь поставил шаманизм
на нежелательных людей - звук упячки
на напоминания планировщика - звук сирены
 
Мелодия из фильма Das Boot
 
Cтоит одна мелодия на будильнике "Savage - Only you", все!!! На входящих звонках и СМС - вибро.

Будильник - разумеется, мелодия, стандартная самсунговская будильничная, я и на нее еле-еле просыпаюсь :)
 
Меня аж типает, когда в общественном месте раздаются звонки, блять, неужели мало виброзвонка? Реально заёбуют идиотские мелодии, раздающиеся со всех сторон во всю громкость, как на грёбанной дискотеке :-(

А меня, когда безбашенная молодежь включает в общественном транспорте эту свою "гнусятину" на всю громкость. Это полный пиздец! Мало того, шо телефонные динамики наизнанку выворачиваются, пытаясь изрыгнуть эту вздрочь - хрипят, пердят, но жужжат, но еще и горе-слушатели стараются переорать мобильник. В результате получается каша из шума и матюков. Я самолично пару музыкантов пролечил прям на глазах у публики. Не знаю, правда, дошло или нет, но мобилы позатыкали до конечной...
 
А меня, когда безбашенная молодежь включает в общественном транспорте эту свою "гнусятину" на всю громкость. Это полный пиздец! Мало того, шо телефонные динамики наизнанку выворачиваются, пытаясь изрыгнуть эту вздрочь - хрипят, пердят, но жужжат, но еще и горе-слушатели стараются переорать мобильник. В результате получается каша из шума и матюков. Я самолично пару музыкантов пролечил прям на глазах у публики. Не знаю, правда, дошло или нет, но мобилы позатыкали до конечной...

:клас: +1 уважительно.
 
чип и дейл спешат на помощь. на вибро не реагирую.
у МЧ -- черепашки-ниндзя. мы в детство впали

с возвращением :)

по сабжу:
в общественных местах исключительно вибро
основной рингтон - Бумбокс "Вахтерам"
на рабочие звонки - сирена
просто друзяки - I feel good
семья - артековский будильник :)
 
Назад
Зверху Знизу