Абзавитесь токари или те кто знает где обитают они)

Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2016
Повідом.: 5723
Абзавитесь токари или те кто знает где обитают они)

Короч два моих токаря в отпуске, нужен токарь который наточит мне втулочек) диаметр 6/5мм длина 20мм, отверстие внутри 3мм
есть образец.
 
Толковые токари в Польше работают, здесь остались в основном сомнительной трудоспособности мастера. Втулки маленькие - может лучше на 3Д принтер сходить?
 
Толковые токари в Польше работают, здесь остались в основном сомнительной трудоспособности мастера. Втулки маленькие - может лучше на 3Д принтер сходить?
мне нужен металл, на 3д я и сам могу распечатать)
та ладно те токари что сейчас в отпуске точат все что угодно с точностью до сотки на ура. но они в отпуске...
 
Это надо в тему о советском прошлом идти - там все они обитают
 
может в раздел работа?
та я уже все сайты перерыл... и на хф рылся, решил тут спросить.
Обычно тут висят бездельники со своим бизнесом или барыги , тролли ленивые диванные на которых работают) Так шо больше инфы от главного будет)
 
Та поедь утром под фэдом по спрашивай)
 
Короч два моих токаря в отпуске, нужен токарь который наточит мне втулочек) диаметр 6/5мм длина 20мм, отверстие внутри 3мм
есть образец.

Создание дебильных тем в главном может обернутся для вас встречей не с теми токарями.

a0ccdb.jpg
 
та я уже все сайты перерыл... и на хф рылся, решил тут спросить.
Обычно тут висят бездельники со своим бизнесом или барыги , тролли ленивые диванные на которых работают) Так шо больше инфы от главного будет)
может проблема в тебе? зарплата, требования чрезмерные, хозяин неадекват.
 
мне нужен металл, на 3д я и сам могу распечатать)
та ладно те токари что сейчас в отпуске точат все что угодно с точностью до сотки на ура. но они в отпуске...

а разве сотка это сверх естественная точность? :D

я на ощупь 5 соток выработки чувствую.
а десятку на глаз вижу.
 
Назад
Зверху Знизу