Кондуктор сломал картину мира

Статус: Online
Реєстрація: 04.10.2006
Повідом.: 25522
Кондуктор сломал картину мира

Привет.
Біл сегодня внутри транвая номер 27 два раза первій раз ничего а второй раз при входе меня встретил кондуктор лет 18 в зелєніх обтягивающіх штанах с миккімаусамі манікюром невісокого роста с сексуальной фигурой и макіяжєм картина мира сломана ві такого встречали7 Я сразу отлистал за проезд бес вопросов.
Еслі что передавайте привет от меня.
Спасибо.
 
:D хррррррртьху!
 

Тесно.
Людей много.

7724044.jpg

:D
 
Зигота,ті по любому зашкварился раз ехал в єтом траНвае.:іржач:
 
Как меняется картина мира под воздействием психической травмы

Психическая травма затрагивает человека на разных уровнях индивидно–личностной организации, в том числе на уровне картины мира.

В приложении к психической травме концепция базисных убеждений была разработана американской исследовательницей Ронни Янов–Бульман. Она описала концептуальную систему репрезентации отношений человека и мира через несколько базисных убеждений.

Вы об этом?
 
странно...внутри? Вы сломали мою картину мира...я думала вы исключительно сверху траНвая ездите)))))

ой всє началаось ещє когда его ждал ждал ждал ждал когда жє он приедєт. А он пришєл.
 
...меня встретил кондуктор лет 18 в зелєніх обтягивающіх штанах с миккімаусамі манікюром невісокого роста с сексуальной фигурой и макіяжєм...
в комплект формі харьковского кондуктора входят лабутені и шлєм пожарного єслі етого не біло то вам подсунулі кондуктора-оборотня в кальсонах. требуйте замєні на настоящєго.
 
Біл сегодня внутри транвая номер 27 два раза первій раз ничего а второй раз при входе меня встретил кондуктор лет 18 в зелєніх обтягивающіх штанах с миккімаусамі манікюром невісокого роста с сексуальной фигурой и макіяжєм картина мира сломана ві такого встречали7

а какой пол у етого кондуктора7 подсказка: всего трi варианта
 
Назад
Зверху Знизу