Ваша первая работа:)

Статус: Offline
Реєстрація: 22.04.2006
Повідом.: 1898
Ваша первая работа:)

Вот стало интересно - какой была ваша первая работа? Ну, скажем, разгружали вы вагоны, например, или расклеивали объявы? Пистолетчики на АЗС кстати тоже раньше в моде были:)

З.Ы. Регулярное собирание бутылок и сдача макулатуры не в счет:-)
 
aDmit сказав(ла):
Вот стало интересно - какой была ваша первая работа? Ну, скажем, разгружали вы вагоны, например, или расклеивали объявы? Пистолетчики на АЗС кстати тоже раньше в моде были [br]
О, в 12 лет - я работала у дяди в офисе. Что-то типа секретарши)))
Официальная - ответ.секретарь газеты (тока в данном случае - это уже была работа редактора).
 
Останнє редагування:
Первая официальная - в составе бригады пуско-наладочные работы на ОРУ-750 кВ ровенской атомной электростанции.
А до этого: сторож, разнорабочий, вожатый в летнем лагере...
 
а я сначала набирал текст, довольно много, а потом с другом (класе в 10 по-моему) копали траншею под газ у какого-то мажора на даче. Уххх, весело было:-) еще даже фотки остались.:іржач:
 
Первая официальная - в составе бригады пуско-наладочные работы на ОРУ-750 кВ ровенской атомной электростанции.
:eyecrazy: :)

А до этого: сторож, разнорабочий, вожатый в летнем лагере...

ну да, я имел ввиду скорее такую левую работу, во время школы например или института
 
даже не помню - давненько было... ой, вспомнил... только это аля домашняя работа - когда было 8-9 лет - разводил дома хомячков и продавал в зоомагазины :)
 
промоутер в супермаркете
 
Первая официальная работа - помощник воспитателя в детском оздоровительном лагере :)
 
А я с детства по базарам, рынкам, чего только не продавали :))
Потом в магазине родетелй за прилавком стояла, пока продавщиц не наняли.
А уж как покинула отчий дом, то первой работой можно считать место консультанта в инет-кафе
 
Ну если официальные - тогда дворник в детском саде, сторож там же, потом инженер по компьютерным системам, потом специалист 1 категории горисполкома, потом заведующий сектором там же...
 
На стройке траншеи копали :)
 
менеджер отдела корпоративных клиентов в Укрсоцбанке на договоре подряда.
 
Первая официальная - оператор пк в супермаркете, тогда еще на 4 курсе универа был... А так, пока в универе учился и агент по недвижимости и менеджер по продажам... В общем много всякой фигни было...:-)
 
На стройке траншеи копали :)

:пиво:

Ну если официальные - тогда дворник в детском саде, сторож там же, потом инженер по компьютерным системам, потом специалист 1 категории горисполкома, потом заведующий сектором там же...

:клас: от хомячков и дворников до горисполкома!:-) :yahoo: все попробовал:)
 
Помогала бабушке орговать водкой.
А если та, за которую реально денег получала, что это были лотки в метро, мы с моим тогдашним парнем парочку держали. И было мне тогда 20 лет.
 
poni сказав(ла):
Помогала бабушке орговать водкой.[br]
А если та, за которую реально денег получала, что это были лотки в метро, мы с моим тогдашним парнем парочку держали. И было мне тогда 20 лет.
:)
Я тоже мама торговать помогала долго.
А еще - до 12 лет - маленькая ездила с мамой в колхозы, собирали смородину и зарабатывали денег))и смородину домой привозили)
 
JaneB сказав(ла):
Я тоже мама торговать помогала долго.
А еще - до 12 лет - маленькая ездила с мамой в колхозы, собирали смородину и зарабатывали денег))и смородину домой привозили)
а - ну конечно - клубника, малина, черная смородина - с полей на рынок как сейчас помню... и это было :))
 
Неофициальная - разбрасывал спам (рекламу обувного магазина) по почовым ящикам по домам.
Первая официальная - переводчик в "Хартроне".
 
Составлял сборники игр для ZX Spectrum и продавал их на кассетах МК-60. Прикольно было никаких налогов, вот она настоящая свобода предпринимательства:)
 
Назад
Зверху Знизу