как на счёт потаскать бревнышко?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.01.2004
Повідом.: 1541
как на счёт потаскать бревнышко?

Народ Посилання видалено на субботник. Присоединяйтесь, предлагайте где провести.
 
вообще-то имя Зураб у меня вызывает не приятные ассоциации, но дерево я бы посадил, если будет где и что сажать.
 
А нас на работе и так выводят субботиться.
 
А при чём тут Зураб? Это не акция ради объектива или его менеджмента. Так не долго и до купленных Зурабом/Аваковым апельсинов дойти ;)
 
провидите субботник у меня дома!
 
не ради, но почему-то на их форуме и с постоянным киванием в его строну.
но повторюсь, мне все равно где сажать деревья, было бы что сажать.
 
Предлагаю к нам на Залютино поехать, там у нас лес загажен дико, сама собираюсь пойти и собирать весь этот мусор, но одной мне не справиться.
 
Lighty сказав(ла):
Капри, можно еще в четь Зураба построить дом и нарожать детей...
А там копать учат?а то я только подкапывать под кого то могу...
это предложение? :)

там и сажать кого надо учат
 
Капри, ну вот организовался там народ, что ж теперь? Организорвался он между прочим давно.

Пони, с предложениями плиз по ссылке, я могу выступить только в роли испорченного телефона. Загаженных мест в Харькове много, но с чего-то начинать надо.
 
Patrik сказав(ла):
Особенно мне понравилось то место где предлагается уборка в Саржином яру...там как раз крутьки себе "хатынки" понастроили,а дурачков убрать территорию пока нет.
Да Патрик, там среди них хатынки всех помаранчевых активистов Харькова. Вот мы и решили народ подбить прибратся на наших задворках. Но ты не поддавайся на нашу провкацию! Пусть и дальше одно из бывших красивых мест Харькова тонет в бумажках, какашках и прочей гадости, только бы оранжевым досадить.

П.С.
А я езжё на метро на источник с одной единственной целью - набрать воды и немного прогулятся. Правда в последнне время прогулятся там (среди мусора) - мало приятного.
 
Patrik сказав(ла):
Чисто не там где убирают,а там где не сорят.
Пустые слова. Всех сорящих не перевосвитаешь, покрайне мере за два месяца. И не в Юще или Зурабе дело. Дело в нас - поймём ли мы что сорить нехорошо и что "если ты хочешь что бы что-то было сделано, будь готов сделать это сам"?

Вообщем все это риторика, но субботник - реальный способ показать что мы можем делать что-то сами.
 
Назад
Зверху Знизу