Типа почтовый ящик в подъезде от депутата - неведомое появление

Статус: Offline
Реєстрація: 11.03.2009
Повідом.: 3416
Типа почтовый ящик в подъезде от депутата - неведомое появление

Сейчас домой с работы шел, обнаружил у себя в подъезде, между всеми почтовыми ящиками новинку, а именно сие:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вопрос, могу ли я как потенциальный избиратель заклеить все эти надписи нахер, и наклеить туда табличку типа "для рекламы" дабы туда макулатуру запихивали, или снести к херам эту конструкцию и устроить из нее скворечник, который имхо полезнее?

И ваще, какого хрена стенку нам в подъезде ковырять?

ФП! )))
 
Останнє редагування:
А можно туда в конверт герметичный мышу дохлую сунуть? :))
 
Сдай на пункт приёма металла, и делов-то...

Поскольку проект установки ящика не согласован с пожарными и может затруднить экстренную эвакуацию жильцов.
 
да вам не похуй. апять ведь за гепу проголосуете. вон проспект 50 лет ссср уже весь в трещинах 1см и на ширину всей полосы:D
 
Сейчас домой с работы шел, обнаружил у себя в подъезде, между всеми почтовыми ящиками новинку, а именно сие:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вопрос, могу ли я как потенциальный избиратель заклеить все эти надписи нахер, и наклеить туда табличку типа "для рекламы" дабы туда макулатуру запихивали, или снести к херам эту конструкцию и устроить из нее скворечник, который имхо полезнее?

И ваще, какого хрена стенку нам в подъезде ковырять?

Урна для отзывов и предложений
9cf54870f673.jpg
 
Неужели сам депутат Радзинский поселился в вашем подъзде
Очевидное-невероятное

Ну он же пишет чтобы ему присылали письма о проблемах и пожеланиях, думаю наваять телегу о насморке моего котэ, как думаете, денег дасть?:))
 
у меня тоже поставили скворечник в подъезде с этим Розинским только уже как недели 2 весит,шел она открыта была и лежали пару бумажек в ней я одну достал, читаю большими буквами написано ИДИТЕ ВЫ НАХУЙ ГОСПОДИН РОЗИНСКИЙ :) . Вот думаю тоже что то накарлякать и оставить
 
Ну он же пишет чтобы ему присылали письма о проблемах и пожеланиях
Напиши ему о своей проблеме: Скажи, что у тебя в подъезде появился лишний почтовый ящик, который тебе очень мешает и портит весь вид подъезда. Напиши, чтобы убрал этот ящик ;)
 
это незаконная агитация, между прочем.

Кстати, дверь легко отламывается. В моем подъезде его расхуярили за ночь. Такой весь помятый сейчас
 
Сейчас домой с работы шел, обнаружил у себя в подъезде, между всеми почтовыми ящиками новинку, а именно сие:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вопрос, могу ли я как потенциальный избиратель заклеить все эти надписи нахер, и наклеить туда табличку типа "для рекламы" дабы туда макулатуру запихивали, или снести к херам эту конструкцию и устроить из нее скворечник, который имхо полезнее?

И ваще, какого хрена стенку нам в подъезде ковырять?

ФП! )))

рано как домой с работы:клас:
 
Депутатам всех уровней выделяют деньги из бюджета на наказы избирателей, конечно же эти деньги попадают в карман депутата, по этому ТС пиши че тебе надо может сделает, перед выборами. У нас вот много ям, перед домом заасфальтировали
 
это незаконная агитация, между прочем.

Кстати, дверь легко отламывается. В моем подъезде его расхуярили за ночь. Такой весь помятый сейчас

Эти мудаки, вешавшие ящик в подъезде еще и намусорили, когда сверлили перфоратором. Ну не суки, а? Я им в тот же день дверку ящика и оторвал.
 
Назад
Зверху Знизу